Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Волгограде на вокзале прогремел взрыв, есть погибшие 

Создана: 29 Декабря 2013 Вск 15:37:34.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 547, просмотров: 98231

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 29 Декабря 2013 Вск 15:37:34
    В Волгограде на вокзале прогремел взрыв, есть погибшие

    На железнодорожном вокзале в Волгограде произошел взрыв. По предварительным данным, три человека погибли, есть пострадавшие. Причины взрыва пока не сообщаются.

    «В 12.45 поступило сообщение о том, что на втором этаже железнодорожного вокзала на станции „Волгоград-1“ произошел хлопок или взрыв, задымление, по предварительной информации, трое погибли, шесть пострадали, они госпитализированы», — сообщила РИА Новости представитель ГУ МВД по области Светлана Смольянинова.
  2. 29 Декабря 2013 Вск 19:52:25
    Snipe писал: в истовой борьбе с надуманным врагом,
    То есть то что кавказ взрывает Россию это всё выдумки ультра-славян? Типа подумаешь взорвали, дело-то житейское, так чтоли?!!?!? Недовольство! Недовольство! Долбо
  3. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 20:01:52
    леха зверь писал : То есть то что кавказ взрывает Россию это всё выдумки ультра-славян? Типа подумаешь взорвали, дело-то житейское, так чтоли?!!?!
    где я такое сказал? это серьёзная проблема, кто то верит что следуя призывам и убеждениям ультра славян проблема будет решена, я так не думаю

    даже теоретически воспользовавшись опытом истории и повторив операцию "чечевица" это не даст результатов как в 43-м
  4. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 20:04:40
    По предварительным данным, теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде совершила Оксана Асланова.
  5. 29 Декабря 2013 Вск 20:10:09
    Snipe писал :Эта организация существует в реальности или лишь в чьём то воображении? Где её найти или найти достоверную инфу о ней? О ее директорах, учредителях, членах. и тд

    Информации в сети довольно много, только проблема в том, что не щедро разбавляют дезинформацией, и поэтому разобраться сложно. Могу лишь подсказать направление поиска - все что связано с Дж.Бушем старшим и его ролью в холодной войны, начиная с его директорства в ЦРУ. После победы над СССР именно он и его приближенные провозгласили доктрину глобализма. Это было в самом начале 90-х, тогда был момент старта проекта. Ну а про то, как этот проект развивается дальше, официальной информации нет, но сам тот факт, что проект был начат и продолжается - очевиден по делам. Что они провозгласили, того и добиваются.
  6. 29 Декабря 2013 Вск 20:11:01
    Искренние соболезнования родственникам погибших. Надеюсь не только Сочи, но и другие города будут под колпаком у наших спецслужб. Очень хочу мира.
  7. 29 Декабря 2013 Вск 20:13:54
    леха зверь писал :
    Snipe писал: в истовой борьбе с надуманным врагом,
    То есть то что кавказ взрывает Россию это всё выдумки ультра-славян? Типа подумаешь взорвали, дело-то житейское, так чтоли?!!?!? Недовольство! Недовольство! Долбо

    Видимо из Германии это выглядит именно так


    Кто то там говорит о борьбе с терроризмом? Вот решил посмотреть, как с ним в Волгограде борются. И чёрт побери, что же выходит в первых строчках?

    Следствие объявило экс-начальника отдела по борьбе с экстремизмом управления ФСБ в международный розыск.
    В третий раз сбежал из-под стражи бывший начальник отдела по борьбе с экстремизмом и защите конституционного строя управления ФСБ по Волгоградской области полковник Петр Самарский.

    История с Петром Самарским началась после его письма президенту Медведеву, в котором он написал о порядках, творящихся в УФСБ Волгоградской области. Затем последовало увольнение со службы и заведение на него уголовных дел.
  8. 29 Декабря 2013 Вск 20:22:10
    Maxwells demon писал : История с Петром Самарским началась после его письма президенту Медведеву, в котором он написал о порядках, творящихся в УФСБ Волгоградской области. Затем последовало увольнение со службы и заведение на него уголовных дел. [/i]


    это кто-то написал в интернет, а мы прочитали. Прочитали официальную версию. А как на самом деле...
  9. 29 Декабря 2013 Вск 20:26:11
    alur писал : По предварительным данным, теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде совершила Оксана Асланова.

    Упс...
    А что там на первой фотографии на цепочке висит посреди маечки? Офигеть
    Неужто версия Snipe об опасности ультра православных не высосана из пальца...
  10. 29 Декабря 2013 Вск 20:27:30
    Ох, когда-то я на этом вокзале летом трое суток тусовалась, прежде чем мне посчастливилось купить билет в славный город Омск. Пришлось прогуляться... Город вызывает восторг от красоты и трепет от осознания величия происшедшего...И вот это теперь происшествие... Чтоб вы обосрались ёжиками (хотя ёжики, бедолаги, тут совсем не при чем), пусть вам всю жизнь кошмары снятся, уроды вы законченные......твари, кто все это организовал.
  11. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 20:33:18
    AlexAdmin писал : Могу лишь подсказать направление поиска - все что связано с Дж.Бушем старшим и его ролью в холодной войны, начиная с его директорства в ЦРУ. После победы над СССР именно он и его приближенные провозгласили доктрину глобализма. Это было в самом начале 90-х, тогда был момент старта проекта.


    с этим согласен, этой теории я и сам придерживаюсь, только хоть убей не вижу в этой цепочке Путина. С моей позиции воткнуть его туда можно лишь придумав невероятные и лишённые логики доводы, притом мотивируя их якобы особой ухищрённостью заговорщиков, которые везде, за каждым углом. Такая скоординированность невозможна, потому больше выглядит как паранойя.
  12. 29 Декабря 2013 Вск 20:37:32
    А Путин - он везде мимо логики... он втыкается, куда ему нужно, не особо заботясь о правдоподобности версии.
  13. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 20:43:19
    Maxwells demon писал : Видимо из Германии это выглядит именно так
    читайте мои посты, не перевирайте, не додумывайте и не отвечайте за меня

    Maxwells demon писал :Неужто версия Snipe об опасности ультра православных не высосана из пальца...


    я общался с ультра радикальными "славянами", не согласившись с тем, что всем надо чтить Сварога и ещё там какую то муть, я сразу стал жидом и чуркой..... по моему мнению такое поведение почитателей сварога нездорово и опасно для окружающих
  14. 29 Декабря 2013 Вск 20:48:31
    Поехали дальше, всё страньше и страньше...

    Три уроженки Дагестана – Оксана Асланова, Заира Алиева, Дженнет Цахаева – объявлены полицией в розыск. Силовики и спецслужбы заявляют о возможности теракта, который готовят девушки в одном из городов в России.

    Одна из разыскиваемых – Асланова – с июня прошлого года объявлена в федеральный розыск по подозрению в терроризме. Она трижды выходила замуж и все три раза ее мужьями оказывались боевики (все они убиты в ходе спецопераций).


    [внешняя ссылка]
  15. 29 Декабря 2013 Вск 20:55:01
    Не могу понять, почему именно Волгоград? Что там нужно? Жаль погибших, мои соболезнования родным погибших... Вот же время пришло, можно вот так, неожиданно погибнуть, в таком месте, где даже и не ждёшь такого... Страшно за детей наших... Кто же все-таки это организовал???
  16. 29 Декабря 2013 Вск 21:00:41
    OmskLis писал : Не могу понять, почему именно Волгоград?
    Потому что смертницам туда ближе всего доехать, насколько я знаю есть прямой автобус Махачкала-Волгоград, а на автобусах нет такого досмотрового контроля как на поездах или самолётах.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 35, 36, 37  Вперёд