Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Тяжело ли быть девушкой DJ-я? 

Создана: 29 Января 2003 Срд 22:50:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5816

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2003 Срд 22:50:00
    Тяжело ли быть девушкой DJ-я?
    Впечатления. Перспективы. Советы. Рекомендации.
    Из относительно не горького личного опыта.
    Рецептов, как стать девушкой начинающего DJ-я, дать не могу. Их множество, а результат один. Итак, вы-эта единственная и неповторимая. С этого момента начинается жизнь, полная событий. Своего ненаглядного (в прямом смысле того слова) вы будете видеть в основном в двух ипостасях: либо спит, либо работает. Причем, иногда это совмещается. Когда он спит, до него можно дотронуться и даже попробовать заняться сексом. Результат ваших усилий целеком зависит от того, как крепко он спит и как долго он работал. В основном получается и крепко, и долго. Причем, естественно, DJ спит днем, а работает ночью. Так что, вы это делаете наоборот, то у вас есть шанс на случайную встречу за завтраком. На вечеринке свои плюсы и минусы. Естественно, вы можете послушать трек, который
    вам особенно нравится. Ваш возлюбленный без труда включит ее в свой сет. Но если у кого-то с музыкой вашего ненаглядного связаны романтические ассоциации, то вам эти звуки напоминают о:
    а) мытье посуды,
    б) штопанье его носков,
    в) переходящей в крик мольбе: "Да выключи, наконец, свою тарахтелку, а то Хуан-Карлос (Владимир Путин, Хрюша, Максим Галкин-нужное подчеркнуть) уже полчаса разговаривает голосом Эминема и скретчует!" Вы категорически не согласны с утверждением, что все DJи-бабники! Поверьте, сотни красавиц,
    приходящих к нему на вечеринку, вашего мнения не разделяют. Здесь необходима либо крепкая рука, чтобы отгонять каждую, мурлыкающую "поставь мой компакт-диск", либо крепкие нервы, чтобы этого не замечать. Даже если у вас идеальная фигура, лицо и работают мозги в Их(!!!) глазах вы будете все равно страшной, кривоногой дурой, в которой непонятно что ОН(!!!) (несомненно, прекрасный как бог) нашел и что ОНИ(!!!) (более достойные на эту роль) не преминут исправить. Попытки могут быть безобидные: "Я беременна от твоего воздушного поцелуя, который приснился мне вчера ночью!" и обидные: стриптиз в DJ-ской во время сведения. Забудьте свое имя. С этого момента вы станете именоваться: "эта стерва", "идиотка" ну или более мило: "мразь".Теперь о быте. Каждый поход в магазин за новыми сапожками, кофточкой или, не побоюсь этого слова, трусиками будет заканчиваться покупкой новых пластинок. Причем природа финансовых поступлений довольно-таки интересна. Профессия DJ-я очень сродни проститутке: чем больше нравишься, тем больше платят. А по сложности она сопоставима с шахтерами, летчиками и проводниками поездов дальнего следования. Только последним доплачивают за вредность. При разговоре с его мамой (бабушкой, тетей, сестрой-нужное подчеркнуть) запаситесь рядом контраргументов типа:
    а) DJ-не известная марка обуви,
    б) на следующий год он поступит в институт,
    в) с понедельника он устраивается на НОРМАЛЬНУЮ работу (число, месяц, год не указывается). И последнее. Если все вышеуказанное вас устраивает. Вы его действительно любите. Ему даже не надо спрашивать об этом.

    P.S.: и не забудьте, когда он уснет, снять с него носки и наушники (музыка и
    так у него в голове играет круглые сутки.

    Есть большая доля правды...так что девушки..извените мы такие.
    ВЗЯТО С ИНТЕТА...
  2. 31 Января 2003 Птн 6:36:00
    Я господину неадекватному могу сказать, что столько девушек сколько было у Боти, ты не видел даже в лучшем своём эротическом сне.
    А дело может ещё в том (я не говорю за фильтра) что когда (пускай не ди-джей) ТВОРЧЕСКИЙ человек занимается сексом, он прежде всего думает о партнёре, второе - он более изобретателен, третье - он (даже если не хочет) сыграет роль безумного и страстного, а господин неадекватный только несколько особо метафорично-пафосных слов сказали, а в названии не указано, что это топик "тяжело ли быть девушкой неадекватного" так что если ты не девушка ди-джея то умничай где-нибудь в разделе "исповедь в смазке"...
  3. 31 Января 2003 Птн 11:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <STALKER>:
    Я господину неадекватному могу сказать, что столько девушек сколько было у Боти, ты не видел даже в лучшем своём эротическом сне.
    А дело может ещё в том (я не говорю за фильтра) что когда (пускай не ди-джей) ТВОРЧЕСКИЙ человек занимается сексом, он прежде всего думает о партнёре, второе - он более изобретателен, третье - он (даже если не хочет) сыграет роль безумного и страстного, а господин неадекватный только несколько особо метафорично-пафосных слов сказали, а в названии не указано, что это топик "тяжело ли быть девушкой неадекватного" так что если ты не девушка ди-джея то умничай где-нибудь в разделе "исповедь в смазке"...

    гы. чуваки, мы меня удивляете. если вы считаете Ботю своим секс-гигантом/секс-символом — это ваши личные полововые проблемы. мне вообще кажется глупым меряться количеством девушек Может, стоило бы померяться качеством?

    творческий, бля, человек...
    не, мне уже просто смешно. спасибо, развлекли с утра.
  4. 31 Января 2003 Птн 11:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    [Что за феминизм??? С чего это всё должно делаться для женщин??? Где это написано???

    Почему парень не может ставить требования, а должен только выполнять их - будь интересен той, будь интересен этой, купи ей то, купи ей это, делай так, не делай этак..., а???

    Как сказал герой одного фильма - "Нас всю жизнь под каблук загоняют. А у наших кобыл виснут сиськи, появляется причёска под мальчика, занятия любовью сводятся к скачкам по целлюлиту"

    Что за идиотизм??? Для нас что-то сделали??? Кроме того, что дают через раз. Ещё и неизвестно, кому это больше надо - девушке или парню.

    Так, что, неадекватный, не надо тут без оснований об "убогих" мыслях других людей распаляться

    не надо? точно не надо? не, ну форум-то публичный, извините... короче, маленький мой я одно понял — глупости насчет "подкаблучников" и феминизма говорят только люди с комплексами, люди неуверенные в себе. нормальный мужик и так знает, чего он хочет и как этого добиться. а все остальное — шелуха.
    вот вы тут словесную шелуху и разводите.
  5. 01 Февраля 2003 Суб 0:44:00
    22Сталкер...
    Я господину неадекватному могу сказать, что столько девушек сколько было у Боти, ты не видел даже в лучшем своём эротическом сне.
    ггЫЫ... скорее всего, ты хотел сказать что именно ТЫ не видел столько девушек в своих Еротических снах... чуЙствую зависть и гордость за своего друга!!! А какой кЫмплЫметища !!!
    А дело может ещё в том (я не говорю за фильтра) что когда (пускай не ди-джей) ТВОРЧЕСКИЙ человек занимается сексом, он прежде всего думает о партнёре,
    неправда!!! знаимаясь сексом, они думают только о том, как бы восстановить свои *сугубо творческие способности*... хорошо, если во время оргазма в великую голову придут великие идеи!!
    второе - он более изобретателен,

    хм... изобретателен??? Кажись не романтик, насколько я поняла из *пунктов*[/QB]

    третье - он (даже если не хочет) сыграет роль безумного и страстного,
    мммм.... а ?

    господин неадекватный только несколько особо метафорично-пафосных слов сказали, а в названии не указано, что это топик "тяжело ли быть девушкой неадекватного" так что если ты не девушка ди-джея то умничай где-нибудь в разделе "исповедь в смазке"...
    нЮ..скажем ты тоже не *девушка Ди-Джея*(или это так

    [ 31-01-2003, 12:51: Сообщение отредактировано: ДельФишка ]
  6. 01 Февраля 2003 Суб 0:49:00
    *Долго смеялась на комментариями STALKERа... одна нелепость!!! а какое убожество и Botanопоклонение!!!!
  7. 31 Января 2003 Птн 17:49:00
    Один человек подумал, что кинул в другого г#вно, а другой человек подумал, что он теперь замарался...

    Интересно, и когда уже на форуме будет просто обсуждение тем...

    [ 31-01-2003, 18:12: Сообщение отредактировано: $tar ]
  8. 31 Января 2003 Птн 18:15:00
    Самореклама...
    какой раз замечаю, что вы (некоторые DJ считаете себя просто Badmen) блин, не забывайтесь вы такие же обычные типы, чё за высокомерие???
    у вас чё от музыки(которую, я не думаю, вы больше всех слушаете и лучше всех разбираетесь), чё то появляется??? что даже ЕНТО растёт??? не чё себе..
    Изобритатели??? Ха........ редкость слышать что то ВаШЕ, восновном всё похожее , стыренное, либо старое, но мы делаем вид, что этом мы делаем.. (некоторые чалтане сейчас вспомнят и улыбнутся)
    Вообщем, скажу один совет, многие просто подмазываюся ради каких то поганных флаеров...

    поддерживаю <неадекватный> !!! и Дельфишку....

    З.Ы. это не относится ко всем диджеям сразу...(просто даже если сосчитать сколько их на форуме... , плодятся, размножаются....)
    может некоторые сами догадаются...
  9. 01 Февраля 2003 Суб 1:07:00
    паздравляю всех с очередным приступом параноидального бреда... а может создать топик у кого *** длиннее или пизда глубже???? гыгыгы
  10. 01 Февраля 2003 Суб 1:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:

    хм... изобретателен??? Кажись не романтик, насколько я поняла из *пунктов*


    [/QB]

    Секс по книжке??? оригинально... Как я понял, камасутра это всё, на что вы способны? В таком случае Вам, Дельфишка, грош цена в постели.

    2Снусмумрик: музыка является очень важной составляющей половых отношений, важнее неё только чистое тело.

    Количество Ботиных девушек говорит, прежде всего, о его коммуникабельности - умению общатся с людьми, и никак не относится к преклонению.
    Просто он будет иметь самых лучших девчонок города, а неадекватный и его поддерживающие будут всю жизнь с одной, качественно и по камасутре.


    "нормальный мужик и так знает, чего он хочет и как этого добиться. а все остальное - шелуха". Типа всё тут ясно - все девки твои, бери - нехочу любую и плевать на всё вокруг... Чего же ты, неадекватный, не берёшь всех-то, а??? Слабо поди.
  11. 01 Февраля 2003 Суб 4:33:00
    Esli soschitat' skol'ko DJeev na forume, mojno sdelat' prostoi vyvod - Omskii forum populiaren sredi DJeev.
  12. 01 Февраля 2003 Суб 14:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:

    "нормальный мужик и так знает, чего он хочет и как этого добиться. а все остальное - шелуха". Типа всё тут ясно - все девки твои, бери - нехочу любую и плевать на всё вокруг... Чего же ты, неадекватный, не берёшь всех-то, а??? Слабо поди.

    Глупости пишешь. И не стыдно? Вы просто еще дети, отсюда такой максимализм и стремление померяться количеством девушек. У меня, слава Б-гу, это уже прошло. И надеюсь, не начнется снова. А вы — вы меряйтесь, у кого пиписька длинее. Это говорит всего лишь о вашей же неполноценности. Увы.
  13. 01 Февраля 2003 Суб 19:21:00
    На мой взгляд здесь абсолютно все находят способ самовыражения, а не померяться чем-то...
    Так мы отклонились от темы опять. Тяжело ли быть девушкой ди-джея? Повторюсь, что не тяжелее, чем девушкой танцора или директора магазина или девушкой еще кого-нибудь. Везде существуют свои условности и проблемы. Можно бы было ответить на этот вопрос, перечислив "требованияи пожелания" самих ди-джеев, так как девушек ди-джеев здесь наблюдается от силы две. Общающихся с ди-джеями девушек конечно больше, но это вроде не то. Словом, пора прекращать бесполезную дискуссию или открывать топ на конркетных лиц
  14. 02 Февраля 2003 Вск 3:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <неадекватный>:
    Вы просто еще дети, отсюда такой максимализм и стремление померяться количеством девушек. У меня, слава Б-гу, это уже прошло. И надеюсь, не начнется снова. А вы — вы меряйтесь, у кого пиписька длинее. Это говорит всего лишь о вашей же неполноценности. Увы.[/QB]

    Cтыдно когда дети на соседей похожи...

    Дорогой мой, с какого возраста человек становится взрослым и перестаёт быть ребёнком, а??? Слабо ответить? С чего ты взял, что я ребёнок, мож я старше доброй половины форума??? Ну откуда ты знаешь? Пришёл тут самый старый блин, всех по углам расставить. Тоже мне, мастер джедаев нашёлся

    ЗЫ: По поводу неполноценности - у кого что болит... Читай: ты первый о ней начал.
    А я уже давно не в том возрасте, чтобы у меня был максимализм... Ну был, тока лет 6 назад, может и больше, я уже не помню.
  15. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2003 Вск 6:06:00
    2 Yehat:
  16. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2003 Пон 15:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано <STALKER>:
    Я господину неадекватному могу сказать, что ... "исповедь в смазке"...

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд