Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1045146

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 330,
, 332 ... 408, 409, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. 04 Апреля 2014 Птн 13:40:34
    Пранкер Vovan разыграл крымского прокурора "няшу" Поклонскую

    [внешняя ссылка]
  3. 04 Апреля 2014 Птн 17:52:22
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Но в общем план пу выполняется.
    Осталось:
    - поссорить Россию и Белоруссию
    - заселить страну выходцами из Кавказа и Средней Азии
    - уменьшить расходы на содержание народа под патриотическими лозунгами


    На фоне событий в Крыму президент Белоруссии Александр Лукашенко приказал провести масштабную модернизацию Вооруженных сил страны.
    [внешняя ссылка]

    А теперь внимание! - Новые самолеты Лукашенко намерен делать в кооперации с Украиной, а продавать России и другим странам.

    "ВВС мы должны держать в исправном состоянии, чтобы не повторился печальный опыт наших братьев-украинцев", - сказал Лукашенко.

    Президент Белоруссии предложил сделать на кооперацию с украинскими партнерами. "Украину сегодня фактически развалили, а там все-таки оборонка приличная, в том числе ваш интерес. Давайте попробуем с украинцами договориться и вместе поработать", - сказал он.

    Как же так? Лукашенко пособник бандеровцев?
    Я не удивлюсь если скоро и белорусов запишут в враги. Гы-гы-гы
  4. 04 Апреля 2014 Птн 20:41:10
    karaganda писал : gerbert2,

    Если бы только США. Там еще 99 стран


    Братик,хрен с этими странами.Главное,то что нас Елбаса поддержал и в случае агрессии против Крыма,а это теперь по мнению Елбасы часть России,Казахстан(и ты как славный сын казахского народа) впряжется на стороне России,как член по договору о коллективной безопасности.
  5. 05 Апреля 2014 Суб 8:34:56
  6. 05 Апреля 2014 Суб 11:28:16
    Сегодня ночью произошло очередное громкое ЧП в городе Львове, чуть было не превратившись в очередной международный скандал между Украиной и Россией. Неустановленные вандалы в очередной раз испражнились по большой нужде на голову и обличие памятника Герою Украины Степану Бандере. По горячим следам на след вандалов выйти не удалось, однако милиция считает, что осквернить памятник могли, или выходцы из восточной Украины, или клятые москали. Вызванная пожарная машина на место происшествия, смывать фекалии с лица и головы Степана Бандеры категорически отказались. Пожарники ссылались на то, что это не входит в их функции и прямые обязанности. В настоящем фекалии смыты руками самих инициаторов от партии Свобода, под их громкие возгласы: «Героям слава».
    Однако некоторые местные жители Львова, неохотно верят в сомнительную версию милиции, каким образом могли оказаться фекалии на голове Степана Бандеры. Львовяне в частности считают, что вечно пьяные клятые москали, забравшись на памятник, вряд ли смогли бы потом присесть и устоять на узких плечах Степана Бандеры, чтобы справить свою потребу ему на голову, и выдвигают свою новую, более правдоподобную версию по факту осквернения памятника.
    Они в частности считают, что на голову и обличие Степану Бандере, мог справить нужду, накануне замеченный местными жителями летающий над Львовом огромный двуглавый кацапский орёл! В частности один из жителей заявил, что когда он прогуливался по парку, то услышал, что с неба до него доносится едва слышный российский гимн. Всё это ему сначала показалось очень странным, но когда он поднял голову вверх, то увидел в небе большого орла, который кружил над головой памятника Степану Бандере.
    По данному инциденту во Львове с памятником Степану Бандере, по настоятельному требованию депутатов из Львова, был срочно вызван в МИД Украины посол России, где ему была направлена официальная нота протеста от правительства Украины и партии “Свобода”, в том, что российский двуглавый орёл, нарушил границу воздушного пространства иностранного государства незалежной Украины.
    В тоже время, командующему ПВО Украины был объявлен строгий выговор, за ненадлежащее исполнение своих воинских и служебных обязанностей, который в частности заявил: Мы конечно в сказки не верим, но у нас имеются достаточно оснований полагать, что парящий двуглавый орёл над Львовом, это ни что иное, как замаскированный под орла российский беспилотник разведчик – последняя его разработка. В настоящем ПВО Украины приведено в полную боевую готовность, а жителям города Львова, объявлена отдельная благодарность от их лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока, за проявленную бдительность.
  7. 06 Апреля 2014 Вск 7:38:21










  8. 06 Апреля 2014 Вск 9:32:35
  9. 06 Апреля 2014 Вск 9:59:24
    Парламентская ассамблея НАТО прекращает сотрудничество с Россией

    [внешняя ссылка]
  10. 06 Апреля 2014 Вск 10:02:21
    karaganda писал : Парламентская ассамблея НАТО прекращает сотрудничество с Россией..

    интересно, на сколько на этот раз Very Happy
    в 2008 году это было на 3 месяца "приостановлено", а не прекращено.
  11. 06 Апреля 2014 Вск 10:04:40
    "....С киевских улиц и из кабинетов действительно убирают публику с битами и в масках - но недалеко. Пионерских лагерей и баз отдыха под Киевом достаточно, поэтому все эти "сотни" и "загоны" почти нежно и в индивидуальном порядке отправляют на заслуженный отдых - естественно, беря на себя заботу об их пропитании. То, что молодые организмы требуют не только пожрать, видимо, тоже учитывается. Но во всяком случае внешне в Киеве постепенно наступает относительный порядок - хотя не без эксцессов. Тем не менее, никакой зачистки от боевиков нет и не предвидится - слишком у многих имеются свои виды на тех или других отморозков, и поэтому такой ценный ресурс никто списывать не намерен.

    Зато зачистка уже полным ходом идет - а в общем-то, уже прошла - в СБУ. Люстрировали всех, хоть как-то подозреваемых в неблагонадежности. Таких набралось около 40 процентов. В ситуации, когда все правоохранительные структуры деморализованы и дезорганизованы, СБУ, которая раньше была почти не при делах ввиду отсутствия поля деятельности, внезапно превращается в ведущую силовую структуру. При этом, насколько можно судить, в милицейские структуры тихой сапой, но рассаживают ребят из "Правого сектора" - из тех, у кого в голове имеется хотя бы два грамма мозгов. Совсем отмороженных типа "Белого молота" отжимают обратно в полуподполье - но опять же, не далеко. Чтобы чуть что - были под рукой.

    В общем, можно сказать, что в таком ритме вся эта хлипкая конструкция доживет до выборов точно, затем наступит период набора критической массы - и осенью можно ожидать нового полноценного взрыва - но теперь уже под предельно конкретным требованием "Гэть" уже нынешней власти. Точнее - той, которую только собираются избрать в мае. Если она продержится хотя бы полгода - это будет чудо чудное. Отсюда можно сделать вывод - новая власть будет грабить страну в таких темпах, которые не снились всем предыдущим вместе взятым - фактор времени будет поджимать..."

    [внешняя ссылка]
  12. 06 Апреля 2014 Вск 10:08:57
    gerbert2,

    Вот основная риторика русских в ответ на санкции

  13. 06 Апреля 2014 Вск 10:12:58
  14. 06 Апреля 2014 Вск 10:17:28
  15. 06 Апреля 2014 Вск 10:26:46
    Китайцы борются с коррупцией

    [внешняя ссылка]
  16. 06 Апреля 2014 Вск 11:40:44






На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 330,
, 332 ... 408, 409, 410  Вперёд