Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1045338

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 129,
, 131 ... 408, 409, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. 22 Февраля 2014 Суб 22:17:01
    Допа і Гепа втекли у Росію

    [внешняя ссылка]
  3. 22 Февраля 2014 Суб 22:18:02
    Юлия Тимошенко заявила журналистам, что пойдет на президентские выборы, которые намечены на Украине на 25 мая
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2014 Суб 22:19:05
    karaganda писал : Допа і Гепа втекли у Росію

    [внешняя ссылка]

    Так ты казах или украинец?
    переведи
  5. 22 Февраля 2014 Суб 22:19:56
    TTG2011 писал :
    Так ты казах или украинец?

    хохлозах Гы-гы-гы
  6. 22 Февраля 2014 Суб 22:20:46
    Казахол.
  7. 22 Февраля 2014 Суб 22:25:41
  8. 22 Февраля 2014 Суб 22:25:55
    Около 30 человек вышло 22 февраля к памятнику Ленину в центре Донецка с целью сформировать «Восточный фронт» для защиты региона от «хижого вищіру» Майдана.

    Наталья Литвиненко пришла на акцию одетая, как большевик времен Гражданской войны: шинель, «буденовка», котомка с металлической посудой. «Я - член коммунистической партии, и еще занимаюсь реконструкциями. 23 февраля - День защитника Отечества, поэтому одета соответственно к теме этого праздника и согласно собственным убеждениям», - рассказала Наталья. По словам митингующих, большинство из них - рабочие, которые хотят сохранить спокойствие на Донетчине. Возле памятника была запись в ряды «Восточного фронта» - для этого нужно было оставить свои имя, фамилию и контакты.

    Тем временем, в Донецке восстанавливает уличную деятельность Майдан. 23 февраля в 12:00 на традиционном месте у памятника Шевченко пройдут сборы активистов. Акция начнется с минуты памяти всем, кто погиб во время протестов. «Ситуация в стране меняется ежеминутно. Євромайдановцы искренне верят, что вероятные провокации со стороны сторонников уже бывшей власти и так называемых «титушок» не будут носить физического и агрессивного характера. Напоминаем, что Евромайдан в Донецке всегда был исключительно мирной акцией. Мы не планируем захватывать административные здания или разрушать памятники. Площадь возле памятника Шевченко - это место коммуникации, открытое для каждого человека, который приходит сюда с миром», - отмечают активисты Майдана в Донецке.

    [внешняя ссылка]
  9. 22 Февраля 2014 Суб 22:39:55
    Русские долго запрягают,но ... больно бьют епло:

    [внешняя ссылка]
  10. 22 Февраля 2014 Суб 22:40:12
    karaganda писал ? ? ? : ...


    В Донецке наш узкоглазый друг их ожидают такие же п....издюля что и в керчи!
  11. 22 Февраля 2014 Суб 22:46:50
    Руководители Харьковской области покинули территорию Украины - Госпогранслужба
  12. 22 Февраля 2014 Суб 22:48:25
    В Киеве власть перешла к оппозиции (обновление)
    По состоянию на сегодня в Киеве фактически произошёл переворот. Как только власти вывели войска и милицию из города, как оппозиция сразу же нарушила подписанное в присутствии представителей Германии и Польши соглашение. Майдановцы заняли правительственный квартал и весь Киев. Судя по вчерашнему поведению оппозиции на майдане, они согласны с майданом, и за их спинами стояли США.

    США заинтересованы в развитии событий в таком ключе, т.к. это даёт им перспективу дестабилизации Европы и России. У Европы выгода в том, что появляется возможность грабить страну и на какое-то время отложить свой дефолт. Полтавские месторождения газа и нефти очень интересуют Германию, чтобы освободиться от зависимости Газпрома, и они рассчитывают получить это через перемены в новой власти. Есть выгода и определённым силам в России.

    Тем не менее есть определённые странности в поведении властей. Слишком безропотно всё происходит. Слишком гладко. Ещё вчера европейцы говорили, что Янукович владеет силой и готов её применить, а сегодня ни его , ни силы? Так или иначе, но большинство в парламенте существует с поддержкой части регионалов и голосов Компартии. И процесс снова перешёл в парламентское русло.

    В январе оппозиция отказалась от мест в правительстве, т.к. боялась, что Регионы их кинут после разгона майдана. Сейчас вся власть у них, и оспаривает её только одна сила - Майдан! Янукович ушёл в сторону. Если вчера о нём кричали на всех углах, то сегодня его уже словно и нет. Это победа для всех оппозиционеров разного калибра!

    И.о. министра внутренних дел назначен Аваков. Он распорядился впустить в органы МВД представителей "правого сектора" и "самообороны". Уволился глава ВР Рыбак. Вместо него назначен Турчинов. Фактически Турчинов по новой Конституции глава государства, если идёт в отставку президент.

    Ещё одна странность. Выпускают Тимошенко из Качановской колонии. Из Харькова, где она надёжно упрятана и Регионами и Юго-Востоком. Тимошенко очень зла из-за принятия новой Конституции-2004 на оппозицию. И ещё она хочет потребовать отчёта у "соратников" за деньги и за власть. Вряд ли Яценюк и Кличко этому очень рады.

    Сейчас прошла информация от "Батькивщины", что Янукович подал в отставку. По другой информации, Янукович сейчас в Харькове под охраной местной милиции. Анна Герман опровергает инфу об отставке Януковича. Удивляет, что Янукович не подписал новую Конституцию и если собрался уходить, то не гарантировал свою безопасность.

    Только что Герман заявила, что Янукович в Украине и продолжает выполнять свои обязанности. Президент дал интервью харьковскому телеканалу. Всё под контролем! "Слухи, с распускания которых начинает работу новое правительство, его не красит" - слова Януковича.

    Аваков: мы садимся за стол переговоров "правым сектором" и "самообороной" и приходим к общему знаменателю. Чтобы не горели дома и не убивали людей.

    Вспомнил одну историю. В 1648-м году Фронда вступила против кардинала Мазарини. Мазарини уехал в пограничный город. Когда Фронда рассыпалась, Мазарини вернулся.

    Оппозиция сейчас должна что-то решать с революцией. У неё милиция и внутренние войска. Сегодня пришёл главнокомандующий ВВ отчитываться перед Радой...

    Разграблена президентская резиденция в Межигорье, устроено паломничество местных.

    Съезд в Харькове высказался за единую Украину. Жилин призвал к вооружению и созданию народной самообороны. Колесниченко усомнилися в легиминости решений Рады и призвал брать власть в свои руки.

    15.00 США публично поддержали соглашение Янукович-оппозиция. Это значит, что в отставку Янык точно не уйдёт!!!

    15.20 Европа за то, чтобы Янукович остался у власти!!!

    15.30 Россия не даст кредита без Януковича. МВФ также выжидает. Что будут делать эти клоуны-революционеры теперь?

    Ссылка на обращение Януковича. Пока письменная. "В стране государственный переворот" [внешняя ссылка] Идут преследования людей

    В Межигорье устроили пункт раздачи ЕДЫ! Офигеть! К народу отношение, как к свиньям.

    Бараны-оппозиционеры приносят в жертву кровавому богу Украину. Они даже не понимают, что будут также принесены в жертву тому, что вызвали из небытия. Киев превращется в Ливию...


    Добкин: В Киеве от 10 до 25 тысяч вооружённых боевиков. Госучреждения парализованы
    15.40 Срочно эвакуируется национальный телеканал "Интер" из-за угроз погрома и поджога. Ребы с майдана обвинили его в провластной позиции.

    У стен Верховной Рады начали грабить машины регионалов и коммунистов, отгоняя их на майдан

    Будем отслеживать дальше.


    [внешняя ссылка]
    Они там сейчас еще и друг друга грызть начнут - вон, страшную с косой только выпустили, а у нее уже претензии.
  13. 22 Февраля 2014 Суб 22:51:58
    - Мы видим нацистский повтор, когда в Германии нацисты приходили к власти. Тогда запрещали партии. Сейчас тоже самое: запрещают партии КПУ и ПР, преследуют, избивают людей, поджигают офисы, - отметил Янукович, говоря о политической ситуации в стране.
    - Есть и предатели. Партия пережила много таких времен. Мы пережили 2004-2005 год. Тогда вышло из партии порядка 200 тысяч, но потом туда вошло 600 тысяч. Сейчас ситуация, наверное, повторится. Все равно, партия здоровая, - прокомментировал он выход многих членов Партии регионов из рядов политсилы.
    Кроме того, украинский лидер назвал незаконными все последние решения Верховной рады, по его словам, он не собирается ничего подписывать. Также Виктор Федорович не намерен подавать в отставку и уезжать из страны, ведь он хочет защитить свою страну от раскола. «Я никуда не собираюсь уезжать из страны. Я не собираюсь подавать в отставку. Я законно избранный президент. Мне давали гарантии все международные посредники, с которыми я работал, что они дают гарантии безопасности. Я посмотрю, как они будут выполнять эту роль», - сказал Янукович.

    [внешняя ссылка]
  14. 22 Февраля 2014 Суб 22:54:00
    karaganda писал ? ? ? : . ...


    Расскажите как забанить этого обебоса?
  15. 22 Февраля 2014 Суб 23:12:23
  16. 22 Февраля 2014 Суб 23:13:21
    Действительно смерть с косой Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 129,
, 131 ... 408, 409, 410  Вперёд