Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги автоэлектрика 

Создана: 25 Ноября 2013 Пон 18:33:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 117738

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2013 Пон 18:33:37
    Установка автосигнализации, ксенон, подогрев сидений, парктроник, автомагнитола, камера фронтальная, заднего хода. Видеорегистраторы, радар-детекторы, навигаторы (продажа -установка стационарно - долой висячие провода). Установка акустики, усилителей, сабвуферов проффесионально.

    Гарантия от производителя. Гарантия фирмы на коммутацию и установку пожизненная.

    Фирма новая и цены низкие. Мы за качество.

    Контактный номер телефона 8 (908) 112 99 99

    Алексей.
  2. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2013 Пон 22:53:17
    San писал : Здравствуйте! А что насчет Старлайна а91? Появились в наличии? Хотел бы на CR-V поставить, когда записываться?


    в ЛС
  3. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2013 Чтв 20:51:20
    запись удалена
  4. 12 Декабря 2013 Чтв 21:06:44
    Уважаемый ТС.....на последнем фото как я понимаю установлен самый настоящий "колхозный говноксенон" Китайский, который представляет реальную угрозу всем остальным автомобилистам? Или это что то другое? Данное авто имеет омыватель фар или Вы его установили , и корректор фар? Вы понимаете, что вот это конкретно мягко скажем так нарушение всех существующих правил?
  5. 12 Декабря 2013 Чтв 22:17:52
    Ультрафиолетовый гей-ксенон в рефлекторе древней прульки да еще и в туманках. ТС, убери эти фото и не позорься, это же жуткая антиреклама.
  6. 13 Декабря 2013 Птн 8:40:12
    Doctorhorror писал : Вы понимаете, что вот это конкретно мягко скажем так нарушение всех существующих правил?

    +1.
    вам не икается, когда вас вспоминают водители встречных авто?
    Я таким обычно в лоб включаю дальний, чтобы из-за ослепления хоть как-то видеть свою обочину (идущих по ней пешеходов).
  7. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2013 Пон 19:50:50
    установлен Ксенон не по колхозному. Не китайский, а корейский, как и шо ми, как заявили менеджеры автосвета.
    по нарушению правил дорожного движения ведь не моя забота. На фото видно, что автомобиль стоит и светит вверж, потому что стоит под уклоном. свет приятный. омыватель не установлен и необходим он только лиш для того, чтобы автовладельцу данного авто в грязную погоду не выходить каждые пол часа и не протирать тряпочкой. Из-за грязных фар что ксенон, что галоген освещают дорогу плохо.
  8. 17 Декабря 2013 Втр 7:17:11
    у..............одно дело, когда человек понимает, что нарушает закон, второе когда он пытается оправдать свое явное нарушение.
    К карме -1.

    Разъяснения Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ от 20.02.2010

    Об использовании "ксеноновых" фар

    Федеральное законодательство
    Текст документа по состоянию на июль 2011 года
    В связи с многочисленными обращениями граждан, поступающими по вопросам использования на транспортных средствах фар с газоразрядными источниками света ("ксеноновыми лампами"), Департамент ОБДД МВД России разъясняет следующее.
    В настоящее время на автотранспортные средства устанавливаются фары следующих официально утвержденных типов:
    - C - ближнего, R - дальнего, CR - двухрежимного (ближнего и дальнего) света с лампами накаливания (Правила ЕЭК ООН N 112, ГОСТ Р 41.112-2005);
    - HC - ближнего, HR - дальнего, HCR - двухрежимного света с галогенными лампами накаливания (Правила ЕЭК ООН N 112, ГОСТ Р 41.112-2005);
    - DC - ближнего, DR - дальнего, DCR - двухрежимного света с газоразрядными источниками света (Правила ЕЭК ООН N 98, ГОСТ Р 41.98-99).
    Соответствующая маркировка, обозначающая тип фары (внешнего светового прибора), а также знак официального утверждения (состоит из круга, в котором проставлена буква "E", за которой следует номер страны, предоставившей официальное утверждение, и номера официального утверждения) наносится на рассеивателе фары и на корпусе фары, если рассеиватель может быть от него отделен.
    Обозначение категории галогенных ламп накаливания, приведенное на их цоколе или колбе, начинается с буквы "H".
    Газоразрядные источники света, маркировка категории которых, указанная на цоколе, начинается с буквы "D", в соответствии с требованиями Правил ЕЭК ООН N 99 и ГОСТ Р 41.99-99 "Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения газоразрядных источников света для использования в официально утвержденных газоразрядных оптических элементах механических транспортных средств" предназначены для использования только в фарах типов DC, DR, DCR.
    В соответствии с разъяснениями ФГУП "Научно-исследовательский и экспериментальный институт автомобильной электроники и электрооборудования" (НИИАЭ) использование во внешних световых приборах источников света, не соответствующих типу данного светового прибора, нарушает условия обеспечения безопасности дорожного движения вследствие целого ряда физических (габариты искрового разряда, длина волны, угол рассеяния отраженного излучения) и технических (класс отражающей поверхности рефлектора, наличие на транспортном средстве автоматического корректора светового пучка и омывателя фары) факторов.
    Таким образом, применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, в том числе галогенными, газоразрядных источников света следует квалифицировать как несоответствие режима работы внешних световых приборов (совокупность технических характеристик фар, соответствующих тому или иному светораспределению, обеспечивающему безопасность дорожного движения в зависимости от дорожной ситуации и метеоусловий) требованиям конструкции транспортного средства.
    Исходя из этого, управление транспортным средством с фарами, предназначенными для использования с лампами накаливания, в которых установлены газоразрядные источники света, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения).[/b] Эксплуатация транспортных средств запрещается в порядке, предусмотренном частями 2, 2.1, 4 статьи 27.13 КоАП РФ (со снятием государственных регистрационных знаков).
    При выявлении фактов установки световых приборов, режим работы которых не соответствует требованиям Основных положений, возбуждается дело об административном правонарушении по части 1 статьи 12.4 КоАП РФ.
    Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев приборов (источников света), явившихся орудием административного правонарушения (темное время суток, участки дорог вне населенных пунктов), в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.
    Рассмотрение дел об административных правонарушениях, предусмотренных частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ, отнесено к компетенции судов. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией соответствующих световых приборов.
    Приложение: Письмо ФГУП "Научно-исследовательский и экспериментальный институт автомобильной электроники и электрооборудования" (НИИАЭ)".


    Департамент ОБДД МВД России
  9. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 10:36:30
    Doctorhorror писал : у..............одно дело, когда человек понимает, что нарушает закон, второе когда он пытается оправдать свое явное нарушение.
    К карме -1. Далее много букв ...

    Вот что вам дался человек, который просто выполняет свою работу?
    Устанавливая по требованию потребителя хоть колхозный ксенон, хоть гаубицу на капот, он ни в чем не виноват. Вы приходите в магазин за йогуртом, вас же продавец не отговаривает его взять потому что, например, он не вкусный. Вы просто говорите, что вам нужно, получаете, отдаёте деньги, тут так же))
  10. 17 Декабря 2013 Втр 10:42:38
    San писал :
    Вот что вам дался человек, который просто выполняет свою работу?
    Устанавливая по требованию потребителя хоть колхозный ксенон, хоть гаубицу на капот, он ни в чем не виноват.

    Уважаемый. Мы ТСа ни в чем не обвиняем. Мы лишь говорим о том, что не нужно на ОФ рекламироваться (читай позориться) "такими" работами. Потому как отношение к гей-ксенону на ОФ резко негативное.
  11. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 10:48:09
    LeXXX_Omich писал :
    Уважаемый. Мы ТСа ни в чем не обвиняем. Мы лишь говорим о том, что не нужно на ОФ рекламироваться (читай позориться) "такими" работами. Потому как отношение к гей-ксенону на ОФ резко негативное.

    Вы не обвиняете, так я и не вам писал))
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 10:55:53
    Если установлен так что не слепит то ладно. Но омыватель нужен, не просто так от балды он требуется
  13. Atow


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Декабря 2013 Втр 11:00:26
    Сколько будет стОить вставить модуль GSM в StarLine E90 ? Модуль ваш.
  14. 17 Декабря 2013 Втр 11:01:12
    micke писал : Если установлен так что не слепит то ладно.

    В рефлекторе на пруле и в туманках такой ксенон не может не слепить Норм
  15. 17 Декабря 2013 Втр 11:15:45
    наркотики у больных боль снимают, давайте будем лояльны к наркодилерам ?
  16. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 11:16:31
    San писал :
    Устанавливая по требованию потребителя хоть колхозный ксенон, хоть гаубицу на капот, он ни в чем не виноват.


    Продавцы наркотиков тоже так говорят,а люди страдают...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 24, 25, 26  Вперёд