Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги автоэлектрика 

Создана: 25 Ноября 2013 Пон 18:33:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 118715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2013 Пон 18:33:37
    Установка автосигнализации, ксенон, подогрев сидений, парктроник, автомагнитола, камера фронтальная, заднего хода. Видеорегистраторы, радар-детекторы, навигаторы (продажа -установка стационарно - долой висячие провода). Установка акустики, усилителей, сабвуферов проффесионально.

    Гарантия от производителя. Гарантия фирмы на коммутацию и установку пожизненная.

    Фирма новая и цены низкие. Мы за качество.

    Контактный номер телефона 8 (908) 112 99 99

    Алексей.
  2. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 16:29:42
    отрегулированный ксенон не слепит. так же стекло надо держать всегда чистым, иначе смысла от него нет никакого
  3. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2014 Втр 10:15:08
    Тышкевич писал :отрегулированный ксенон не слепит. так же стекло надо держать всегда чистым
    Чтобы рассеиватель был чистый и не слепил встречных, всегда в стоке идет омыватель фар. Для этих же целей обязателен автокорректор.
    Озадачивается ли этими мелочами гонщек, тупо вкорячивший купленный подешевле ксенон в фары своей жыгули? Да пох ему что он всех слепит. Вот поэтому он и гей (другое слово мат-фильтр не пропускает) Смайлик :-)
    Это я еще не говорю о том что ксенон вкряченый под обычный рассеиватель будет слепить даже если он чистый и отрегулирован

    Техрегламент, п. 1.3.14.6.
    Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона
  4. 02 Апреля 2014 Срд 14:26:08
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить зашумить тойота приус в 30 кузове, сколько куда слоёв ложите, сколько будет делаться по времени, делаете со снятием торпеды/панели?
  5. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2014 Срд 16:58:24
    Отрыжка писал : Скажите пожалуйста сколько будет стоить зашумить тойота приус в 30 кузове, сколько куда слоёв ложите, сколько будет делаться по времени, делаете со снятием торпеды/панели?

    Приус 22000 р.


    двери в 4 слоя:


    пол, стойки, под панелью(обязательно со снятием), крыша, капот в 2 слоя. Все провода так же обрабатываются антискриповой изолентой:



    так же дополнительно есть услуга утяжеление пластика:

  6. 02 Апреля 2014 Срд 17:43:21
    а по времени сколько? каким материалам? гарантия на появление скрипов, подробнее можно?
  7. nik_омич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2014 Чтв 11:46:22
    Выше показанные фотографии сделаны с моего авто Lend Cruiser PRADO .
    У Алексея я делал полную шумоизоляцию, с разборкой всего салона, снятием приборной панели, кроме того попутно были устранены недочеты по электрооборудованию, связанных с некачественной установкой сигнализации и дополнительного оборудования прежними установщиками.
    После шумоизоляции автомобиль не узнать в салоне тишина, не каких посторонних шумов, скрипов, двери приятно закрываются, музыка заиграла совершенно по другому. После первой поездки в салоне осталось пару сверчков, но Алексей все их устранил. Еще понравилось, что при разборки салона все провода Алексей аккуратно уложил и изолировал специальной лентой. По цене у Алексея конкурентов нет, перед тем как делать шумоизоляцию обзвонил много фирм и по ценам ориентировался.
    После этого обращался к Алексею по замене усилителя, все было сделано аккуратно и за умеренную плату, хотя цена в данном случае для меня не главное, главное качество с которым выполняется работа.
  8. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2014 Чтв 13:31:19
    Отрыжка писал : а по времени сколько? каким материалам? гарантия на появление скрипов, подробнее можно?

    По времени от недели до двух недель. В зависимости от сложности раздобки/сборки салона автомобиля. Материал STP возможны варианты с вашим материалом. Все скрипы устраняются бесплатно до полнейшего устранения. Колесные арки салона проклеиваются более широким материалом по сравнению с остальным покрытием.

    nik_омич, благодарю, за добрый отзыв.
  9. 03 Апреля 2014 Чтв 15:37:07
    Алексей, у меня ещё вопрос, у меня на самом деле сделана шумка, но сделана мягко говоря плохо, очень щедяще сказано, хотя там сделано всё якобы, я не разбирал, не смотрел что там, по стуку и так понятно где есть слой а где нету. Теперь вопрос, что будет со старой шумкой, Вы её будете демонтировать или ложить сверху? просто как я понимаю снять старую шумку невозможно или можно но очень сложно, на сколько будет дороже? Кстати в прошлый раз за шумку взяли 40 000 р почти в два раза больше.
  10. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2014 Вск 12:02:09
    Отрыжка писал : Алексей, у меня ещё вопрос, у меня на самом деле сделана шумка, но сделана мягко говоря плохо... Теперь вопрос, что будет со старой шумкой, Вы её будете демонтировать или ложить сверху? ...на сколько будет дороже?


    Старую шумку буду снимать там, где есть в этом необходимость. В тех местах где есть возможность большее количество слоев почему нет? Там где ее нет (скорее всего) или не правильно укатана буду убирать и закатывать свою новую. По срокам от полутора недель до двух. Работаю один и качественно и поэтому такие долгие сроки. По цене не значительно выше будет
  11. BoryokudonRue


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Апреля 2014 Вск 17:06:10
    По электрике сегодня можно будет подьехать ? Так же в будущем сколько будет стоить установка камеры заднего вида на марк 2 110 кузове, монитор встроен в панель .
  12. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2014 Вск 23:34:40
    BoryokudonRue писал : По электрике сегодня можно будет подьехать ? Так же в будущем сколько будет стоить установка камеры заднего вида на марк 2 110 кузове, монитор встроен в панель .


    сегодня к сожалению помочь не смогу. Задайте вопрос по электрике. Лучше позвоните завтра. По установке камеры смотреть надо. монитор штатный? опыт показывает по камри 35 кузове, что не штатная камера к штатной мультимедии дает только черно-белую картинку.
  13. BoryokudonRue


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Апреля 2014 Пон 14:51:46
    Вот неполный список моих проблем с электрикой, машина mark 2 110, не работает электро привод сидения, не работает регулировка зеркала вверх вниз ( на одном зеркале ), не включается штатный тв тюнер, не работают туманки, так же проблемы с сигнализацией. Предохранители вроде все в порядке, осилите такой список ?
  14. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2014 Втр 11:56:32
    BoryokudonRue писал : Вот неполный список моих проблем с электрикой, машина mark 2 110, не работает электро привод сидения, не работает регулировка зеркала вверх вниз ( на одном зеркале ), не включается штатный тв тюнер, не работают туманки, так же проблемы с сигнализацией. Предохранители вроде все в порядке, осилите такой список ?

    Подъезжайте, решим вопросы.
  15. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2014 Вск 23:58:38
    Внимание. Ищу добровольца. Кто хочет установить себе линзы в фары. С вас только автомобиль и комплект линз. установлю бесплатно. Приму одну-максимум две машины. Дальше буду устанавливать платно.
  16. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2014 Втр 15:44:42
    Тышкевич писал : Внимание. Ищу добровольца. Кто хочет установить себе линзы в фары. С вас только автомобиль и комплект линз. установлю бесплатно. Приму одну-максимум две машины. Дальше буду устанавливать платно.

    Алексей, примерная стоимость линз?

    ЗЫ хочу к вам завтра заехать, сделать авто отключение стартера после дистанционного завода авто, а то машина завелась, а он ещё крутит Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 24, 25, 26  Вперёд