Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Что такое наркотик? 

Создана: 16 Января 2003 Чтв 0:24:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 14128

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Января 2003 Чтв 0:24:00
    Проролжая тему "Кто такой наркоман"...

    Может скажите мне, что же кушают эти наркоманы???
    А вернее, почему человек что-то употребляющий обязательно наркоман?

  2. 19 Января 2003 Вск 15:12:00
    Ты как Моська: знать она сильна, что лает на слона.

    Да только слону просто по барабану на эту моську и на её вопросы.

    ЗЫ: Есть такая наука - геометрия. Она рассматривает 3-х, 2-х, 1-но, и нульмерное пространство. Так вот нульмерное пространство имеет низшую размерность - 0, и обитают там одни лишь одинаковые ничего не представляющие точки.
    Ник ты себе сам выбрал, так что...
  3. 20 Января 2003 Пон 10:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    Кто-то может сказать, что экстремальные виды спорта это тоже наркотик и даже сильнее, вот тока если ты пошёл в горы без альпинистского снаряжения и сорвался, то не стоит винить горы в этом.
    Проблема не в наркотиках и не в их разнообразии и действии, а в головах людей. Всегда поражаюсь тому, какие вещи можно вбить в голову человеку, особенно если колотить по ней с детства.

    Хм, резонный вопрос - а ты экстремальными видами спорта занимался? Я да. И четко знаю предел дальше которого я в данный момент, без дополнительной подготовки не пойду. И знаю точно куда я не позову за собой своих друзей и знакомых.
    И уж определенно я никогда не доказывал с такой яростью что это хорошо и правильно, и что ЛЮБОЙ ну просто ОБЯЗАН это попробовать не задумываясь ни о каких последствиях. Скорее наоборот, я рассказываю им о том, что может с ними случиться, если они они полезут в это дело сломя голову. И придерживаю слишком резвых, не заботящихся о собственной и чужой безопасности. Мне не нужны трупы и калеки. Пусть нас будет мало, но живые. И только те кто действительно хочет этим заниматься, а не купился на байки о том как это легко и просто. Экстремальный спорт это не только масса адреналина и бешенные эмоции. Это еще точный расчет и железный контроль. И ответственность за тех кто рядом и за тех кто тебя ждет.

    И я всегда поражаюсь, насколько безответственно люди вроде тебя относятся к чужой жизни и чужой судьбе.

    [ 20-01-2003, 10:26: Сообщение отредактировано: Aleksandr ]
  4. 20 Января 2003 Пон 10:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    2Aleksandr: по поводу религии - это не единственная религия, а наугад взятая. Есть такая поговорка: "Чтобы оценить свежесть осетрины вовсе необязательно съедать осетра целиком".

    Распространишь это на наркотики? Или ты считаешь что религии все одинаковые, а вот наркотики разные?

    Кстати, я вполне могу допустить что в КРАЙНИХ случаях некоторые наркотики МОГУТ применяться - когда действительно есть необходимость выложиться до предела, или облегчить страдания неизлечимо больному. Когда действительно нужно сделать что-то ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, и других средств достижения цели нет. Но применять их чтобы побалдеть/сделать курсовую за ночь... это не оправдано.
  5. .


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 13:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    Ты как Моська: знать она сильна, что лает на слона.
    Да только слону просто по барабану на эту моську и на её вопросы.

    уж не ты ли тут слон? я бы тебе объяснил кто такой слон... но ты скорее на петуха похож. разговоры разговаривать умеешь, больше ни на что не способен.
  6. 20 Января 2003 Пон 14:03:00
    хмммм, ты-то даже разговаривать по-нормальному не умеешь, только ср@ть кругом и под себя.
  7. .


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 20:50:00
    это лишь твое тупое никому не интересное мнение.
  8. 20 Января 2003 Пон 22:27:00
    ОФФТОП: точка, если ты такой умный, то вскройся пжлста, а если нет, то не поливай грязью меня и других людей.
  9. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Апреля 2004 Вск 5:49:03
    Народ! А кто нибудь ел мухоморы? Глазоворот
  10. 25 Апреля 2004 Вск 10:27:35
    Здравствуйте.

    Я не ел мухоморы. Я прочитал все сообщения на топике и решил продолжить обсуждение.

    Из моральных аспектов.
    Синтезированные вещества применяемые для обезболевания, лечения, профилактики заболеваний.
    Я думаю никто не будет оспаривать необходимость наркотиков, как лекарства необходимого для спасения жизни, поддержания здоровья.

    Допустим, что бы спасти свою жизнь, провести медицинскую операцию Вас спросят согласны Вы использовать наркотик для обезболевания. Принять решение в пользу наркотиков немсотря на все сказанное, несмотря на свою убежденность, что наркотик пробовать нельзя.
    Может кто то и откажется м сможет терпеть боль?!!
    Или сочтет умолчать о вреде нарктиков, во имя спасения.

    Другими словами, аспект о вреде наркотиков не абсолютная истина.
  11. 26 Апреля 2004 Пон 0:53:34
    Aleksandr писал(а):</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">В оригинале написано Yehat:
    <strong>Кто-то может сказать, что экстремальные виды спорта это тоже наркотик и даже сильнее, вот тока если ты пошёл в горы без альпинистского снаряжения и сорвался, то не стоит винить горы в этом.
    Проблема не в наркотиках и не в их разнообразии и действии, а в головах людей. Всегда поражаюсь тому, какие вещи можно вбить в голову человеку, особенно если колотить по ней с детства.</strong></font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Хм, резонный вопрос - а ты экстремальными видами спорта занимался? Я да. И четко знаю предел дальше которого я в данный момент, без дополнительной подготовки не пойду. И знаю точно куда я не позову за собой своих друзей и знакомых.
    И уж определенно я никогда не доказывал с такой яростью что это хорошо и правильно, и что ЛЮБОЙ ну просто ОБЯЗАН это попробовать не задумываясь ни о каких последствиях. Скорее наоборот, я рассказываю им о том, что может с ними случиться, если они они полезут в это дело сломя голову. И придерживаю слишком резвых, не заботящихся о собственной и чужой безопасности. Мне не нужны трупы и калеки. <strong>Пусть нас будет мало, но живые. И только те кто действительно хочет этим заниматься, а не купился на байки о том как это легко и просто.</strong> Экстремальный спорт это не только масса адреналина и бешенные эмоции. Это еще точный расчет и железный контроль. И ответственность за тех кто рядом и за тех кто тебя ждет.

    И я всегда поражаюсь, насколько безответственно люди вроде тебя относятся к чужой жизни и чужой судьбе.

    <small>[ 20-01-2003, 10:26: Сообщение отредактировано: Aleksandr ]</small>

    мдям.... не стоило делать такую большую цитату, ну да ладно....
    не знаю простишь ли ты меня за моё высказывание Хех! я посмотрю вы все здесь бойкие, но думаю (читай надеюсь!) девушку то уж на дуэль не будешь вызывать, разве что на зубочистках....
    имхо всё-таки, что экстрим, о котором говоришь ты, которым ты занимаешься (ток чёт не увидела, о каком конкретно виде спорта идёт речь? любопытство млин!) - это не тот безудержный экстрим, экстрим-наркотик! впрочем, что совсем неплохо.... однако если уж говорить конкретно о наркотике, о том, отчего срывает крышу по пОООлной, когда не думаешь не о жизнях других, не тем более о своей жизни, когда есть только экстремальный спорт и ты, это наркотик, наркотик с большой, да что там, ООООгромной буквы (не буду уж ету букву перепечатывать) это одержимость, болезнь.... за это нельзя превлечь у уголовной ответственности, как за обычный наркотик, но стоило бы! потому что от этого умирают, но не умирать не могут.... потому что это всё, чем существуют эти люди..... вот сейчас я говорю и чувствую эту явную параллель, между синтетик-наркотиком и наркотим-экстримом, которому безвозмездно посвящают свою жизнь! но почему-то последнее не вызывает во мне ужаса... это так романтично в какой-то степени.... (ну вот девушки как всегда порят мужской разговор своей хреновой романтикой! Wink )
    и так во всём! в спорте ли, в религии ли.... всегда найдутся фанатики, отдающие себя цельком и пеолностью.... их могут не понимать, могут даже презирать, однако имхо всё просто: человек сталкивается с бесмысленностью своего бытия и не может не посвятить себя чему либо, тому, что он считает достойным, это ещё один способ уйти от действительности.... и мы все наркоманы..... а кто не наркоман, тот менее живой и яркий, но можно ли ему позавидовать? или просто наркотиков у нас много и мы не в состоянии отдать всё одному виду деятельности, презирая другие....

    ЗЫ: да разошлась.... да скучно.... и глупо, наверное, но читать до конца было не обязательно.... гык! да и вряд ли кто это сделал Very Happy
  12. 26 Апреля 2004 Пон 8:46:08
    Наркотик-это Wink
  13. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2004 Чтв 8:26:11
    buryi_tino писал(а) :Наркотик-это Wink

    У каждого свое понимание наркотиков!!!!
  14. 20 Мая 2004 Чтв 10:13:51
    Ой, и как я в своё время эту тему упустил! Дайте хоть сейчас постебаться.

    Сталкер писал:Кстати Yehat если что, учится на 5 курсе очень престижного факультета


    Ну ОЧЧЧЕНЬ престижного.

    А главное - в ЖУТКО крутом ВУЗе.

    Остановка СибАДИ, все придурки выходи Хихимора

    Кажется, ВУЗа уровнем ниже в Омске нет.

    Александр писал(а):Типа золотая молодежь...


    Это Миша-то Вставский золотая молодёжь? Хихимора

    Деревянная разве что Смайлик :-)

    Yehat писал :все религии одинаковые, только боги у всех разные.


    Этот бред - явное следствие переедания отупляющих таблеток.

    Охуенно "расширяющих" сознание Хихимора

    Результаты этого "расширения" налицо.

    . писал(а) :Вставский ну ты то сам точно никто


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Забавно, как наркоманская клубная мразь рьяно кинулась защищать свой ублюдочный образ жизни...
  15. 20 Мая 2004 Чтв 10:26:39
    мучник ты опять за своё вот где не появишся

    везде всё обгадишь.. Ну и вот, стало быть
  16. 21 Мая 2004 Птн 1:38:34
    Да уберите вы эту тему, она поднималась, жуй знает когда. А тут от недостатка постов видимо всплыла. Это ж надо жёстко в архивах форума рыться, что бы такую зомби-тему поднимать.

    А так Омск в масштабах России это примерно как Оhio в масштабах США, какое на переферии образование...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд