Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск УБИТ Иван Климов 

Создана: 23 Ноября 2013 Суб 14:38:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 58951

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 23 Ноября 2013 Суб 14:38:31
    Спортсмен был найден с перерезанным горлом.

    Шокирующее известие. По данным источников портала Om1.ru, сегодня, 23 ноября, около 12 часов дня во дворе дома на улице Дианова было найдено тело молодого человека с перерезанным горлом.Погибшим оказался известный боксер Иван Климов, который этой весной пострадал в перестрелке у ночного клуба «Ангар». Все произошло после ссоры в ночном клубе между группой цыган и друзьями Ивана Климова, после чего перепалка переросла в массовую драку, в которой участвовали порядка 10 человек. По некоторым данным, боксер вступился за незнакомого ему парня.

    Во время драки один из мужчин сбегал в машину и вытащил винтовку. В результате два человека были ранены. Боксер Иван Климов, член сборной России по боксу получил тяжелые травмы. Пуля вошла Ивану в живот. Еще один мужчина получил более легкие травмы.

    И ВСЕ МОЛЧАТ ........
  2. 13 Декабря 2013 Птн 12:24:07
    Убийство цыгану наврятли припишут, только если он сам сознается. А вот огнестрел это 100%. Думаю сядет он лет на 7-8 и все.
  3. 13 Декабря 2013 Птн 13:02:13
    Bigalex писал(а) :
    Rubashkin писал ... : а он не при делах к этому убийству окажется. и какие версии остаются?

    Сам упал на нож, и так пять раз?

    а нож откуда? с собой взял потому что хлеб резал?

    непонятно почему цыгане сразу не сдали стрелка, таким образом отведя от себя подозрения полностью. в смысле сразу после выстрела. видимо те кто крышевал дали какую то гарантию цыганам. и цыгане не беспокоились. парень выжил. дело приняло вялотекущее состояние, в розыск по настоящему необъявляли или пытались сделать вид что ищут. стрелок пытался порешать мирно всё, хотя менты за выстрелы всяко должны были прищучить. дело на стрелка завели? в розыск объявили? ну не ловится он, где его искать то...
    и всё бы так продолжалось, пока кому то на теневом рынке не пришла в голову идея про передел или более высокие отступные...

    пилять, похоже "разменяли" ивана как пешку... пилять...
  4. 13 Декабря 2013 Птн 14:10:35
    Янчик залетел с моим айфоном
  5. 13 Декабря 2013 Птн 14:17:54
    [quote="Rubashkin"]
    Bigalex писал(а):
    Rubashkin писал ... : а он не при делах к этому убийству окажется. и какие версии остаются?
    дело на стрелка завели? в розыск объявили? ну не ловится он, где его искать то...
    и всё бы так продолжалось, пока кому то на теневом рынке не пришла в голову идея про передел или более высокие отступные...

    Блин, и верится и неверится Ну и вот, стало быть
  6. 13 Декабря 2013 Птн 14:55:18
    StiNGer (o-s) писал : Янчик залетел с моим айфоном

    кто же с айфоном от ментов скрывается?
    только нокия 3310, только хард-кор!
    им и отбиться при случае можно.. Ну и вот, стало быть
  7. 13 Декабря 2013 Птн 16:21:00
    JUMPER писал : Блин, и верится и неверится Ну и вот, стало быть

    ну давай ещё раз пробежимся.
    ангар. цыган стреляет. свидетелей куча. запись. пострадавший есть.
    органы должны были сразу в розыск объявлять и искать стрелка. ибо закон нарушен и виновный есть. даже доказывать ничего не надо.
    цыганёнок остался на свободе. либо органы работать не умеют. либо спрятался цыганёнок очень конкретно. либо органы специально не искали - ждали чего то. ждали предположительно - а) вылезет иван с того света или нет и б) что предложат бароны органам за "бездействие". Если бы иван не вылез, то давить на баронов можно было бы статьёй УК, по полной программе. Иван вылез, молодец парняга, и тем самым нарушил планы тех кто крышует. Он пилять не нужен был им живым, пилять. Так то стрелку статья УК светила, но не за убийство. Если бы взяли его сразу - суд, статья, зона. Вот и решили, как вариант, надо баронов додавить и наняли киллера. Чтобы цыганский след был. А то чё эта, мы зря вас что ли крышуем, всё стоит денег. А цыгане говорили - не ну а чё, парень живой, то сколько вы требуете, таких денег не стоит, с ху.. платить то так много?
    А сейчас либо цыгане пожертвовали и сами сдали стрелка, чтобы органы могли заявить всем в том числе и центру - работаем хорошо и быстро, вот виновный, и всё на теневом рынке будет продолжаться также и все при своих останутся, либо органы сделают (добьются своего) так, что цыганёнок (предположим, что он и его диаспора не имеет к этому убийству вообще никакого отношения) во всём признается и скажет - это я замутил на почве неприязненных личных отношений. у цыгана сейчас варианты - либо сознаться либо отпираться. отпираться сложно будет, ибо общественность не поверит, ибо все цыгане это дилеры и скажет народ - его вытаскивают свои и продажные менты. значит остаётся - сознаться. но если не виновен? взял вину на себя?
    это если рассматривать версию отношений цыган и органов.
    но если рассмотреть версию передела рынка, и то что убийство было спланировано конкурентами, то расклад становится иным.
    мотив - а) поссорить крышу и цыган - дать делу широкую огласку, телек, резонанс, пропиз...он из центра получен, местным властям надо как то себя реабилитировать и они вполне могли бы пойти на нарушение прежних договорённостей с цыганами и взяли стрелка в киргизии, дабы показать всем - мы работаем, но при таком раскладе цыгане в проигрыше - возможно они денег хороших дали и рассчитывали на определённые выгоды, а отсюда предъявы могут быть к тем, кто взял деньгу б) добиться смены власти в омске (речь не о губере) в) получить профит от первых пунктов и занять бОльшую долю рынка.

    [внешняя ссылка]
    жертва похожая на цыганёнка?
  8. 13 Декабря 2013 Птн 16:46:16
    Вообще странное дело..По первому каналу показывают, теперь уже пишут что нашли подозреваемого..Либо реально расследуют, либо лапшу вешают..
  9. 13 Декабря 2013 Птн 16:49:41
    kira-jc писал : Вообще странное дело..По первому каналу показывают, теперь уже пишут что нашли подозреваемого..Либо реально расследуют, либо лапшу вешают..

    а ведь говорили что цыган не входит в круг подозреваемых...
  10. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2013 Птн 16:52:04
    Не верю. Это другой человек. Даже если хотя бы нос сравнить. Вообще пургу несут какую-то органы. Ничего не сходится.
  11. 13 Декабря 2013 Птн 16:52:32
    Rubashkin писал :
    kira-jc писал ... : Вообще странное дело..По первому каналу показывают, теперь уже пишут что нашли подозреваемого..Либо реально расследуют, либо лапшу вешают..

    а ведь говорили что цыган не входит в круг подозреваемых...

    Пусть говорят Гы-гы-гы Гы-гы-гы Сразу вспомнил название передачи с Малаховым Смайлик :-)
  12. 13 Декабря 2013 Птн 16:59:00
    Mort писал : Не верю. Это другой человек. Даже если хотя бы нос сравнить. Вообще пургу несут какую-то органы. Ничего не сходится.

    ну видимо пропиз...он хороший получили из центра. и решили пожертвовать кем то... возможно это и не стрелок... если органы такую мулю запустили, а жертва явно не стрелок, то версия дружбы народов имеет место быть.
    вопрос - а бароны то в курсе жертвы в киргизии или это собственно инициатива местных органов?
  13. 13 Декабря 2013 Птн 17:19:16
    это же другой человек. совсем людей за дураков держат? Ну и вот, стало быть
  14. 13 Декабря 2013 Птн 17:29:41
    Alexterran писал : это же другой человек. совсем людей за дураков держат? Ну и вот, стало быть


    ну кстати нет
  15. tanja54321


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2013 Птн 17:55:43
    На допросе совсем другое рыло.
  16. 13 Декабря 2013 Птн 18:12:21
    а мне кажется что похож

    зы. даже не так. это однозначно он, только похудевший и слегка замученный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд