Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Че за хз с сигнашкой возле Райффайзенбанка на Жукова??? 

Создана: 22 Ноября 2013 Птн 15:28:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 11820

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Ноября 2013 Птн 15:28:54
    Сегодня, приехав к Райффайзенбанку, что на Жукова/Красных Зорь, обнаружил, что машина не реагирует на кнопки сигнашки, хотя видит ее, тачка заводится без проблем.

    Сначала подумал, что у меня понты, давай проверять, батарейка там, все такое. И тут увидел, что еще несколько человек также шаманят возле своих машин. Раза с 20-го машину удалось закрыть.

    Кто в курсе - что это? Передатчик стоит там какой-нить, что всех глушит или грабители орудуют, коды грабят?
  2. 25 Ноября 2013 Пон 14:16:10
  3. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2013 Пон 14:31:58
    парни. Очнитесь. какая сигнашка? Люди не желая платить больше, чем следует ищут варианты подешевле как при приобретении охранной системы, так и при установке ее на свой любимый автомобиль. StarLine и Pandora. поставил и спи спокойно. От куда такая жадность? у меня пандора стоит у брата старлайн. обе имеют диалоговый год и кодграберами не читается. За взлом диалогового кода компания ультрастар дает 5000000 р. и должность у себя на производстве. И не ищите человека, который ставит сигнашки за 4 часа. Такую сигнашку обезвредить 10 сек. Нормальная качественная установка занимает от одного дня и дальше.

    Вот я был в шоке, когда мой друг ко мне приехал и просит поправить сигнашку. Что-то она заглючила. Стоит тамагафк. Я был в шоке, когда узнал, что его переубедили на СТО что ставить надо не пандору, а тамагафк. И еще установили так, что плакать хотелось, когда я ее налаживал. Ну какой *** прячем антэнный модуль по панэль? у сигнашки дальность действия в разы падает.

    Код граберы когда снимают сигнал, машина не откликается на команду брелка только один раз. Если было постоянно, то просто были мощные радиочастоты. От автоматических дверей помехи не на столько сильны, чтобы перебить нормальную сигу, но вот поставь машину у телецентра и плачь. Даже самая мощьная и стойкая будет из 10 раз срабатывать 9 раз.
  4. 25 Ноября 2013 Пон 14:32:28
    Сантехник-экстремал писал : смотря какая машина. Если обычный авто, то скорее всего полиция его найдет, после покатушечников, или в разборе. А вот если из так называемых "угоняемых" автомобилей, то искать даже смысла нет

    не очень поняла про обычные и необычные
    угоняемых - в смысле по статистике или - ?
  5. 25 Ноября 2013 Пон 14:43:12
    Декабристка писала :не очень поняла про обычные и необычные
    угоняемых - в смысле по статистике или - ?


    По статистике
  6. 25 Ноября 2013 Пон 14:45:59
    круто
    ну вот у моих "матрешку" и увели
  7. 26 Ноября 2013 Втр 8:32:20
    Отказ работы сигнализации перегруженность эфира 433 Мгц. В сильно зашумленном месте будут работать StarLine и Pandora у них "Скачкообразный" механизм выбора канала. Узкополосные глушаки тоже не глушат старлайн. Поэтому обновите свои сигнашки и будет работать у Ашанов ОБИ Банков.

    Тышкевич писал : чтобы перебить нормальную сигу, но вот поставь машину у телецентра и плачь. Даже самая мощьная и стойкая будет из 10 раз срабатывать 9 раз.

    Сам телецентр не гадит на 433.92
  8. 26 Ноября 2013 Втр 8:58:49
    Сантехник-экстремал
    Кстати, в прошлом году случился забавный случай - сидим с родственником, выпиваем/закусываем. Звонок на городской телефон, полиция. Рассказывают, что нашли его угнанную в 1996 году машину, Ваз 2109 экспортный вариант, инжектор (ездили за ним в Чехию, и оттуда гнали, стоила $7000 примерно, и таможня тогда была условная). Нашли ее в Казахстане, один владелец с 96-го года, решил продать в 2012 Смайлик :-) На машину арест, а нам ее как то забирать, и с учетом походу вопросы решать. Только вот не нужен уже тазик столетний, так и не поехали никуда. Так вопрос и завис

    Надо было хоть связаться с нынешним владельцем. Посодействовать ему в официальном оформлении авто хотя бы "за коньяк".. а то и вам не нужна, и он без машины остался.
  9. 26 Ноября 2013 Втр 11:36:08
    Пожалуй спрошу сегодня, как дела с тазиком. Может и двигалось дело, просто я не знаю, присутствовал только при первом разговоре, а потом уже не всплывало. Сын родственника как то говорил мне что забили они...
  10. 26 Ноября 2013 Втр 11:50:05
    Сантехник-экстремал писал : Приехали днем ребята в спецовках, на эвакуаторе, загрузили машину и уехали. Свидетелей куча, никто ничего не заподозрил, мало ли зачем эвакуировали. Хозяйка вечером пришла - пусто, бабушки говорят что приехали милиционеры в жилетках, и увезли машину. Не нашли, разумеется. Страховка выручила.


    верится с трудом!
    Вы когда нибудь общались с жуликами ?
    Вы знаете сколько стоит эвакуатор, наверняка знаете, а еще на нем должны стоять номера, гос. регистрации, а еще эти эвакуаторы гаишнеги проверяют...
    и это палево 100 %, никогда они не используют другую технику, даже угнаную

    и уж коли пишете, что на машине много чего стояло, то должен быть датчик наклона, при погрузке всегда срабатывает, даже когда домкрат подсовывают и сигнал
    в эфир пошлет по мобильной связи...

    там все гораздо проще, получилось уехать на авто, уехали... ( как правило чип ключа уже считан, обход заводского иммо предусмотрен заранее, на СТО, на мойке, у дилера, где угодно, когда владелец непредусмотрительно доверяет ключи сервисменам)
    не получилось бросили, если авто конкретно, заказное,
    то нож к бочине хозяину и поехали

    ps\ а те эвакуаторы, которые занимаются зачисткой тротуаров от неправильно припаркованных авто
    ( в маскве преимущественно) завязаны в серьезном бизнесе
    и пачкаться об угоны не станут
  11. 26 Ноября 2013 Втр 12:04:39
    MaxPower писал : Посодействовать ему в официальном оформлении авто хотя бы "за коньяк".. а то и вам не нужна, и он без машины остался.


    И схватить гемор с экспортной продажей в Казахстан? Она же в казахии на учёте сейчас стоит, судя по описанию.
  12. 26 Декабря 2013 Чтв 23:29:02
    По результатам проведения радиоконтроля по обращению гражданина выявлено РЭС, создающее постоянные радиопомехи автомобильной сигнализации

    По результатам проведения радиоконтроля по обращению гражданина выявлено РЭС, создающее постоянные радиопомехи автомобильной сигнализации, что является нарушением требований п.7 Положения «О защите радиоприема от индустриальных радиопомех», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.1997 № 1142.
    12 декабря 2013 года на владельца РЭС составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.8 КоАП РФ «изготовление, реализация или эксплуатация технических средств, не соответствующих стандартам или нормам, регулирующим допустимые уровни индустриальных радиопомех».

    Источник: [внешняя ссылка]
  13. 26 Декабря 2013 Чтв 23:51:30
    На самом деле такими примитивными глушилками пользуется обычная шпана. Все делается из расчета не внимательность водителя. Водитель автоматически нажимает кнопочку на брелке, но не проверяет закрылся ли замок. Обычно следом за водителем идет воришка, который дергает за ручку двери. Если открыта, то банально выгребается все что можно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд