Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Лохотрон?Требуются активные, целеустремленные, молодые люди. 

Создана: 15 Ноября 2013 Птн 20:47:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2796

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Ноября 2013 Птн 20:47:06
    для бизнес "эксперимента" требуются парни и девушки, которые не побояться вложить свои силы и время сегодня, ради получения опыта и результата в будущем (далеком или близком будет зависеть от вас, кто примет участие). эксперимент будет проводиться в г. Омске, под контролем члена международной организации по развитию бизнеса.
    Коротко о себе, и вопросы на почту rabota_nova@bk.ru.

    Редактор:
    Правила раздела требуют от вас полного описания вакансии. Учитывая, что ваше объявление дурно пахнет, ставлю вам срок для прояснения ситуации 12.00 17/11/2013.


    эксперимент заключается в практике формирования команды, которая в дальнейшем сама может работать и развивать бизнес. с видом деятельности, будет определяться сама команда, объем занятости свободный (т.е. то время когда есть возможность этим заняться) но это уже будет решаться в команде, кто когда и чем может заниматься. Разумеется оплата деньгами .... но только теми деньгами, которые сможет принести команда. если коротко то так. Это не вакансия. Это эксперимент по формированию команды, которая сама (под присмотром, но без непосредственного участия) будет определятся чем заниматься, как заниматься, и кто будет делать "это" а кто "то". .... и даже в случае отрицательного исхода, поверьте затраченное время пройдет с пользой для тех, кто примет участие.

    и простите все, кому дурно пахнет ..... если есть возможность ароматом яблочным освежите пожалуйста.

    PS. ни от кого не требуется денег, не нужно ничего покупать, не сетевой маркетинг (хотя по моему, опыт работы в сетевом, лечит немало комплексов связанных с общением, а умение общаться .... на мой взгляд ОЧЕНЬ важно) и не прочая непонятная "обмануха".

    Для Вас редактор, у меня просьба. Если дурной запах все еще остался ..... оставьте эту тему до следующих выходных.
    Редактор:
    Ок, понаблюдаем. Время (и ОФ) все расставит по своим местам. Но будьте готовы к вопросам со стороны форумчан, т.к. термин "работа" у вас никак не раскрыт.

    Далее закрывайте, или удаляйте. (т.к. время имеет ограниченность ..... регламент важен, на сбор команды отведено 10 дней).

    отвечать на все сообщения не имеется возможности ни временной, ни технической (ограничение форума 1 сообщение в час для начинающих). Постоянным жителем этого форума я однозначно не буду, цель определенная, она одна, найти нужное количество людей, с которыми дальше работать.

    Для тех, кто проявит интерес, пожалуйста на вышеуказанный почтовый адрес отправьте информацию о себе: ФИО, дата рождения, образование, что умеете и какими качествами обладаете, опыт работы, контактную информацию.

    Надеюсь за неделю найдется нужное количество активных людей, и можно будет начинать общаться, встречаться и работать.
  2. 15 Ноября 2013 Птн 21:06:57
    Что за бизнес то?
  3. 16 Ноября 2013 Суб 9:06:50
    Сетевой маркетинг? Смайлик :-)
  4. 16 Ноября 2013 Суб 10:01:47
    ТС петушиный чудак?
  5. 17 Ноября 2013 Вск 11:57:39
    очередная шляпа из разряда -- хочешь зарабатывать 100500 рублей и при этом не напрягаясь --то купи у нас ШНЯГИ на 100500 рублей и ходи её продавай по офисам
  6. 17 Ноября 2013 Вск 13:51:41
    Гротеск писал : очередная шляпа из разряда — хочешь зарабатывать 100500 рублей и при этом не напрягаясь —то купи у нас ШНЯГИ на 100500 рублей и ходи её продавай по офисам

    Не, говорят же - денег не надо вкладывать)).
    Видимо, сначала заставят взять на себя кредит под эту ШНЯГУ, а уж потом её продавать.

    Как вариант - впаривать землякам негосударственные пенсионные фонды. Это не требует вложений - только умения болтать и отсутствия совести.
  7. 17 Ноября 2013 Вск 19:43:47
    Глафира писала :

    Как вариант - впаривать землякам негосударственные пенсионные фонды. Это не требует вложений - только умения болтать и отсутствия совести.
    а причем тут отсутствие совести? Выгодно же?
  8. 17 Ноября 2013 Вск 20:20:29
    АНАКОНДА писал : а причем тут отсутствие совести? Выгодно же?


    Кому выгодно? Механизм страхования НПФ ещё в разработке, а деньги уже вовсю собирают. Несколько фондов уже благополучно сдулись, вместе с деньгами застрахованных. Кто их теперь вернёт, эти деньги?
    Пока нет государственной программы страхования, все НПФ - лохотрон.
  9. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 11:32:43
    Два существенных противоречия:
    международная фирма и адрес зареганный на быдло домене @bk.ru.

    Этого достаточно имхо.
  10. 19 Ноября 2013 Втр 17:50:09
    Глафира писала :

    Кому выгодно?
    Тому у кого совесть отсутствует....500р за тушку платят ...Что не так?Люди деньги зарабатывают.
  11. 19 Ноября 2013 Втр 20:05:58
    Попытаюсь коротко ответить на вопросы в одном сообщении:
    1) кредитов на себя оформлять не нужно
    2) впаривать НПФ не нужно
    3) впаривать впринципе ничего не нужно .... (даже если это будут продажи, то нужно помочь клиенту с выбором, а не впарить что нибудь что выгодно продать "продавцу" ..... культура должна присутствовать, т.е. например если это магазин детских товаров, то мы помогаем родителям выбрать те детские товары которые будут полезны и необходимы их детям ... а не по принципу "вот эта куртка уже три месяца весит не продается ... нужно её впарить" ...... кто уверен что нужно впаривать, тем точно не к нам)
    4) "международная фирма и адрес зареганный на быдло домене @bk.ru"
    не увидел ни два ни противоречия .... если хотели сказать, что почти все, чего то стоящие, организации имеют свою почту (типа андрей@рогаикопыта.ру) .... да .... процентов 90 наверно именно так .... (и эта организация в том числе) ... но в данном случае я не приглашаю ни кого в эту организацию ..... поэтому я использую свой "адрес зареганный на быдло домене", а не рабочий.
    Работа команды, не будет принимать участие в деятельности этой организации ... она будет применять знания и опыт полученные в этой организации, и какое то время будет под "присмотром".

    Редактор:
    Приведите полное и достоверное описание того, чем вы планируете заниматься. Что за работа, что делать, чем торговать, что продвигать и т.д. Срок - до 9.00 21/11/2013.

    З.Ы.
    Поправил название темы.
  12. 22 Ноября 2013 Птн 18:18:16
    rabota_nova писал :
    Редактор:
    Приведите полное и достоверное описание того, чем вы планируете заниматься. Что за работа, что делать, чем торговать, что продвигать и т.д. Срок - до 9.00 21/11/2013.

    З.Ы.
    Поправил название темы.


    Заниматься бизнесом, а каким, чем торговать и что продвигать - решат те люди, которые в этом примут участие (это написано выше, в первом сообщении). Мне не важно какое направление будет выбрано (розница или опт, производство или услуги, это решиться на начальном этапе) мне важно организовать их и наладить работу.

    По поводу вашего З.Ы. - не смог я понять Вашего умозаключения .... если вы мне объясните, что вас подтолкнуло написать именно так, я попытаюсь вас понять.
  13. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2013 Птн 18:58:09
    rabota_nova писал : время имеет ограниченность ..... регламент важен, на сбор команды отведено 10 дней


    А что потом - "Гипс снимают, клиент уезжает!"? Ваш консультант непонятно чего даром консультировать будет? В чём консультирование заключается, если цели не определены? Ваш интерес какой в сборе команды? Только не говорите, что решили безвозмездно помочь людям найти работу. "Иди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что" Смайлик :-)
  14. 22 Ноября 2013 Птн 20:01:56
    ТС, вы так и не раскрыли тему.
    Я не стану закрывать вашу тему, я просто отправлю ее в АД (Микаэль72, встречай Хех! ).
  15. 25 Ноября 2013 Пон 8:06:41
    iXBT_man писал : ТС, вы так и не раскрыли тему.
    Я не стану закрывать вашу тему, я просто отправлю ее в АД (Микаэль72, встречай Хех! ).

    Спасибо добрый человек. Вот не хватало здесь лохотронов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд