Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Сбербанк - вор 

Создана: 12 Ноября 2013 Втр 15:18:13.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 119806

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2013 Втр 15:18:13
    С банковской карточки списаны деньги... не большие... но за что...? Не понятно! При попытке у сбербанка выяснить, что это за платежи - сняли судебные приставы. Ну у меня нет таких задолженностей! Делаю вывод! Завтра отказываюсь от сбербанковской карты пишу заявление мировому судье на сбербанк естественно, ну и никогда добровольно не буду платить мытарям, только после необходимого уведомления и прочих их долгих телодвижений! За мои деньги они пять раз пошлют письма и десять приедут по адресу! При огромном числе косяков у сбербанка( и не зачисление денег на счет и задержки в перечислении) Они еще и с мытарями слились в экстазе! Теперь нет вопросов в приобретении банковской карты... Только наличные! И на своем предприятии откажусь банковского зарплатного проекта. А то у работников снимут денежки без всякого на то права! И кто угодно!
  2. 08 Ноября 2014 Суб 21:43:23
    ViCahir писал : Проверяйте свои штрафы на сайтах ФССП и ГИБДД, особенно если ездите не очень аккуратно.
    ну так то никто не обязан за приставов работать ....Это собственно должно быть их задачей.....Но дорого конечно для государства . что поделать?
  3. 08 Ноября 2014 Суб 21:49:11
    Лючистый писала :
    Удивительно как наши любят такие истории.
    ...
    Нужно просто понимать, что банки с гос. Капиталом не могут отказать приставам ни в чем. Подали те данные - списать по Фио и паспортным, банки спишут. Причем могут Вас в минуса загнать. Следите за своими долгами.
    ...
    Ну история не единичная, в принципе могут спросить куда вам столько денег и да повторюсь что долги создают суды и приставы и собственно никто не обязан за ними следить , но логика и суды вещи не совместимые, нет ну то есть мне лично понятна воровская риторика банков и гос структур ,но прослеживается явное противоречие со здравым смыслом.
  4. 12 Сентября 2015 Суб 19:14:12
    ... [/quote]Ну история не единичная, в принципе могут спросить куда вам столько денег и да повторюсь что долги создают суды и приставы и собственно никто не обязан за ними следить , но логика и суды вещи не совместимые, нет ну то есть мне лично понятна воровская риторика банков и гос структур ,но прослеживается явное противоречие со здравым смыслом. [/quote]
    Полностью с этим согласна.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд