Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Новый год в ГК "Сказка" за такие деньги?! 

Создана: 05 Ноября 2013 Втр 20:25:17.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 15145

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Ноября 2013 Втр 20:25:17
    Собственно, озадачилась где и как встретить Новый год в кругу семьи (3 человека) и 4 друзей с детьми (2 семейные пары). Решили рассмотреть несколько вариантов: за границей или в Омской области.
    В Омской области порекомендовали рассмотреть ГК "Сказка", что в Чернолучье... Зашла на их сайт, посмотреть ценник на НГ... Была в шоке.
    Вот ссылка на их цены на Новый год (2 суток) [внешняя ссылка]

    На нашу компанию получается надо брать 6ти местные аппартаменты с 5 дополнительными местами для детей: дети все старше 5 лет, получается 90000(за 6 основных мест)+29350 за дополнительные места (с учетом скидки 35% на детей возрастом от 5 до 9 лет)...Итого 119250 руб. за 2 суток в Омской области!!!

    Хотелось бы узнать у форумчан, кто что думает по этому поводу. Все понятно, конечно, что новогодняя ночь самый сенокос, но не до такой же степени... Ведь за все остальное (аквапарк, бани, лыжи, катание на лошадях и пр...), как я понимаю,придется платить дополнительно... Или может там питание особое будет, вино, коньяк фонтанами, супер обслуживание или еще что??? Для кого и каких зарплат они выставляют такие ценники...
  2. 05 Ноября 2013 Втр 20:54:37
    Впечатляет... А мы-то, дурни, снова будем Новый Год с друзьями дома встречать! Елка, бенгальские огни, шампанское и фуршетный стол... Во лохи!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 05 Ноября 2013 Втр 21:16:28
    это же не Алтай/Байкал и о боже ни какая-нибудь турция.
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2013 Втр 22:28:40
    в эмираты под новый год на 13 дней 80т.р. на двоих, какая омская область
  5. 05 Ноября 2013 Втр 22:56:22
    А ты что думал,в сказку попал?! Very Happy (с)
    это реалии омского туристического писнеса
  6. ZloiAlex


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2013 Втр 23:01:35
    Вот наткнулся на форуме:
    Всем привет! отдыхали с мужем 10 дней в Комплексе загородного отдыха "Сказка". Хотелось бы поделиться впечатлениями!!!!
    Мы приехали отдыхать, а попали на СТРОЙКУ!!! нет, не шучу реальная СТРОЙКА!! Целый день по базе отдыха туда-сюда снуют трактора, большие машины, бетономешалки и т.д. Причём данные машины постоянно сигналят друг другу, охранникам и отдыхающим! Работники постоянно курят и харкаются (очень культурно). Причём на сайте нет ни слова о том, что на территории ведётся ШУМНАЯ СТРОЙКА!!!
    В номере у нас бегали ТАРАКАНЫ!!! когда мы об этом сказали на ресепшене, на нас удивлённо посмотрели и сказали: "Да это, наверное, сверчки. На улице холодно, а им жить где-то надо". Т.е. это в порядке вещей!!! Почему же они тогда не вписаны в перечень предметов, которые находятся в номере?! Спустя 3 дня, нас всё-таки пересилили... но для переезда нам предложили 5 корпус. Окна данного корпуса выходят прямиком на СТРОЙКУ! мы начали возмущаться, и сразу же нам нашли другой номер в здании Аквапарка. Но в данном номере тоже не обошлось без "сюрпризов", там текла душевая кабина, пришлось вызывать слесаря, а потом целый день в комнате стоял ЕДКИЙ ЗАПАХ ГЕРМЕТИКА.
    В 10.00 УТРА, к нам через день стучалась уборщица, чтобы убрать номер!!! А ничего, что люди отдыхать приехали? и многие в это время ещё спят? Мы просили убирать у нас после 14.00, т.к. в это время происходит выезд отдыхающих и после них идёт уборка в номерах. НО в 14.00 и позже к нам никто не приходил... в итоге за 10 дней в номере проводилась влажная уборка 3 раза, и то, только после того, когда мы начинали ругаться. Постельное бельё нам так никто и не поменял, хотя у них написано, что смена белья происходит, спустя 5 дней.
    В номере не было элементарных табличек на дверь: "Просьба не беспокоить" и "Просьба убрать в номере"; ложечка для обуви и освежитель воздуха в туалете так же отсутствовали.
    В ресторане по выходным была «Шоу-программа», если ЭТО можно так назвать. Женщина, которая пыталась косить под девочку-подростка, и мужчина – вокалисты. Репертуар рассчитан на бабушек, с учётом, что основная аудитория – молодёжь, после начала программы, через 20 минут в ресторане уже никого не было. Хотелось бы сказать и про обслуживающий персонал ресторана. Девочки работали в 2 смены «2 через 2». Когда работали Елена, Каролина и Марина было всё безупречно (один из 2-х плюсов всего нашего пребывания в «Сказке»). В их смену всегда была горячая каша на завтрак, в течении дня были фрукты, молоко, всегда было что-то вкусненькое к чаю. За это девчонкам хочется сказать большое спасибо. Чего нельзя сказать про другую смену. Каша всегда холодная, что есть противно, сыр нарезан так, что его еле-еле видно, 3 банана и 2 яблока порезано на всех отдыхающих, к чаю ИНОГДА засохший кекс, молоко только на завтрак, а вчера на завтрак не было хлеба и т.п. Хочется спросить: ПОЧЕМУ у одной смены всегда всего в достатке, даже просить ничего не надо, а у другой, как не спросишь, один ответ: «Кончилось».
    Что касаемо АКВАПАРКА… В воскресенье, кода к нам приехали гости, мы пошли в аквапарк. Народу было не просто много, а ооооочень много, чувствовали себя, как СЕЛЁДКИ В БОЧКЕ!!! Может следует какое-то ограниченное количество человек запускать купаться одновременно? люди на головы друг другу приземлялись, катаясь с горок. Мало того, все постирали спины на стыках, а на синей горке девочка РАЗБИЛА ЛОКОТЬ!!!
    В Океанариуме нет ни акул, ни мурен…
    Если вы купили путёвку в турагентстве, а не у них в офисе продаж, то все акции и скидки проходят МИМО ВАС. На что у персонала один ответ: «Ну вы же в турагентстве путёвку купили, а не у нас». А какая, простите, разница?!
    Понравился только СПА-ЦЕНТР «Сказочный рай». Очень приветливые сотрудники, все процедуры были сделаны профессионально и приятно. Если бы не они, то было бы совсем грустно!
    По вечерам заняться абсолютно нечем! СКУКОТА! И терренкур там – одно название! Дорожка в лесу, посыпанная деревянной стружкой, которая уже давно прогнила!!! Мы этот, так называемый, «Терренкур» на третий день только нашли, и очень удивились, что это он!! Причём если пойти первый раз слева, не зная, что на развилке тоже нужно повернуть на лево, то вы уйдёте глубоко в лес по другой тропинке!
    В общем ФУ! ФУ! ФУ! ФУ! ФУ! И ещё много раз ФУУУУУУ!!!
    P.S. Цена номера, в котором мы жили: будние - 3400р., выходные(пт, сб, вс) - 3900р.

    ВОТ ЭТО СКАЗКА!!!
  7. 05 Ноября 2013 Втр 23:01:52
    сколько был в сказке, впечатления только положительные
    конечно цены дороговатые, но есть всегда спрос.. не знаю если честно откуда он
    но думаю есть люди и их не мало, кто модет себе это позволить
    если так прикинуть, то в кабаке вам будет стоить посидеть той же компанией, но без детей - примерно столько же
    но тут то не 1 день и питание и лес-горка)
    если надумаете, обращайтесь, у меня вроде 5% скидка даже где то валяется
    не знаю действует ли она на НГ
  8. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2013 Втр 23:11:18
    кстати если посчитать на человека то выходит в принципе нормально. Все-таки 7 взрослых и еще 4 детей как я понимаю.
  9. 05 Ноября 2013 Втр 23:15:49
    Смотрю совсем без рук и без ног... А вот слабо сесть на машину( да у планирующих отдых на Нг за 90.000 руб всяко есть колеса),приехать в лес,украсить ёлку и на природе встретить не забываемый НГ? Щас ТА 7-е небо меня убъёт,она так упорно свои путевки проталкивает.

    Не, вот просто попробуйте. За совет денег не беру.

    В заведенной машине всегда можно погреться, мангал+розжиг+шашлык,водителю пить не обязательно.

    Или обязательно нужен ведущий, дед мороз и его баба? Confused
  10. 05 Ноября 2013 Втр 23:17:10
    это какой-то экстремальный новый год получится
  11. 05 Ноября 2013 Втр 23:18:40
    Не понимаю.
    Этот экстрим дома на кого рассчитан? Можно ведь и в Таиланд и в Турцию, если денег нет на Европу.
    Гляньте на букинге сколько стоит гостиница в Праге для примера на новогоднюю неделю - 40 т.р.
  12. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Ноября 2013 Втр 23:19:05
    Друзья приехали с Балкан и остались в восторге! Соотношения цен и сервиса не идут в сравнении ни с какими Сказками! Они же сообщили о цене новогоднего отдыха в данной базе отдыха, я охренел если честно, так что думается вообще НЕ ВАРИАНТ!
  13. 05 Ноября 2013 Втр 23:21:50
    они пользуются тем, что отдых кратковременный и цены все равно выигрывают. получается тыщ 40 на семью. любой недельный отдых с перелетом и питанием обойдется намного дороже
  14. 05 Ноября 2013 Втр 23:22:36
    Ревакцинация писала : это какой-то экстремальный новый год получится

    Надеюсь может в этот раз получится. Чтоб своя компания,лес и больше никого. Терпеть не могу, когда ещё чужие морды мельтешат..

    А НГ в Таинланде? Ну извините, мне кажется на НГ должен быть снег. Confused
  15. 05 Ноября 2013 Втр 23:24:52
    avd173791 писал :
    Ревакцинация писала ... : это какой-то экстремальный новый год получится

    Надеюсь может в этот раз получится. Чтоб своя компания,лес и больше никого. Терпеть не могу, когда ещё чужие морды мельтешат..

    А НГ в Таинланде? Ну извините, мне кажется на НГ должен быть снег. Confused


    Хоть азиатчину и не люблю, но уж лучше в Таиланде, чем в лесу зимой, отмечать. Ты со своим лесом совсем уже одичал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд