Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка The Pink Floyd Show UK в Омске 

Создана: 27 Октября 2013 Вск 23:48:21.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Октября 2013 Вск 23:48:21

    Продолжатели традиций «Pink Floyd», группа «The Pink Floyd Show UK» - отражает дух великой команды. В группе присутствует команда Роджера Уотерса и его гитаристJay Stapley, помогавший ему ещё со времён Pink Floyd . Суперсовременная акустическая система звука, киловатты света, видео инсталляция, проецируемая на огромный круглый экран - все это в сочетании с исполнением знаменитых хитов группы «Pink Floyd», - таких как «Shine On You Crazy Diamond», «Echoes», «Money», «Time», «Wish you were here» и многих других, - позволяет зрителю соприкоснуться с духом великой группы. Шоу, которое вы увидите- на 100% живой звук без фонограммы. Единственные предварительно записанные элементы, которые вы услышите во время шоу- это некоторые знаменитые сэмплы Pink Floyd, которые исполняются вживую различными участниками группы.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Декабря 2013 Пон 9:59:54
    Boyarin_law писал : В Ебурге, местные говорят, есть волосатый и покрытый татуировками митолюга-водитель маршрутки, который крутит Металлику, Мановар, Пристов и далее по списку Very Happy

    У нас тоже такой есть. Был, по крайней мере. На 97м маршруте. Давно, его кстати, не видел. Серега зовут, кажется. Я когда рекламу начинал только клеить по маршруткам, залез к нему в салон, услышал голос Оззи.. Короче, поговорили - удивление было обоюдным Ну и вот, стало быть
  3. 24 Декабря 2013 Втр 23:06:48
    Роджер Уотерс лидер и основатель PF в интервью для амер. журнала данное 12.12.2013г Сравнил Израиль с Германией 30гг. И призвал коллег музыкантов бойкотировать Израиль. Это не первый выпад в сторону евреев, в июле текущего года на благотворительном концерте его команда запустила воздушный шар в виде свиньи с жёлтой звездой давида на боку. Думаю что такой позицией (АнтесемитА и ФашистА) Музыканта с большой буквы ждёт вееечный бойкот,что и происходит.
  4. 25 Декабря 2013 Срд 7:26:24
    Старовер продолжает собирать бояны Very Happy
    1. Уотерс уже сильно более 20 лет не имеет отношения к PF.
    2. Антиизраильская позиция Уотерса и призывы к бойкоту известны давно.
    3. Свинью он запускает столько лет, сколько катает стену. В 2011 в Москве она тоже была.
    4. Бойкот, ждущий Уотерса, существует только в мечтах старовера. Шоу очень популярно.
  5. 26 Декабря 2013 Чтв 2:46:10
    Vivid_V8 писал : На концерте был, звук на троечку, но были моменты когда цепляло за душу. Вокалист старался как мог. "Зажечь"зрителей иногда получалось, это не дискотека, с мест вставать не разрешали "вахтёры" . ИМХО для Омска хоть какая та развекуха.

    Все равно не то, хотя как говорят на безбитловье и это битлз.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд