Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Юридический сервис «Advogrand» 

Создана: 16 Октября 2013 Срд 15:53:35.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8581

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Октября 2013 Срд 15:53:35
    Существует такая услуга, с помощью которой:
    Вы сможете неограниченное количество раз 24часа в сутки 365дней в году получать советы и юридические консультации юристов и адвокатов по всем без исключения правовым вопросам, касающимся вас и членов вашей семьи. + Экстренная юридическая помощь. По сути это личный адвокат в "кармане" :).
    Кому-то это интересно?
  2. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2013 Чтв 21:06:45
    НЕт проходите мимо!Адволохатронщики
  3. 28 Октября 2013 Пон 13:01:09
    В чем лохотрон по вашему? Сервис действительно работает прекрасно!!!, сам лично им пользуюсь. Не вносили бы смуту, а пройти так я и так пройду если никому не интересно.
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2013 Пон 13:42:40
    В чём существенное отличие от сотен других подобных контор?
  5. 28 Октября 2013 Пон 18:13:00
    Ценник на сайте - это за месяц или за другой период? Смайлик :-)
  6. talinaks


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    28 Октября 2013 Пон 21:42:12
    Boyarin_law писал : Ценник на сайте - это за месяц или за другой период? Смайлик :-)


    Давно хочу именно у Вас спросить про этот якобы сервис.
    Насколько он адекватен потребностям простого жителя Омска?
    Я лично думаю, что это разводилово!
  7. 28 Октября 2013 Пон 21:58:08
    Да полное разводилово за конскую цену - если коротко Very Happy
  8. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2013 Пон 23:46:01
    Полная туфта!!!!
  9. 01 Ноября 2013 Птн 14:19:03
    Ребята, извиняюсь что нет возможности оперативно ответить на вопросы которые тут задали. Коротко и по порядку.
    1. Разводилово или нет? это не вопрос, сервис работает давно с 2008года, очень успешно и активно развивается. Другой вопрос в том что про это мало кто знает а если кто-то где-то, что-то услышал то спешит сделать свои выводы, мягко скажем не верные.
    2. В чем отличие от сотен других контор? Отличие в том что подобных контор просто нет. Почему нет? Да потому что по возникшей проблеме клиента работает целый штат юристов более 350чел в реальном времени 24часа в сутки, по всем отраслям права!!! на территории россии, украины, казахстана, не важно в какой из этих стран он находится. Все консультации по бесплатному телефону, неограниченное кол-во раз и длительности по времени. Можно просто доверить все переговоры юристу. Оперативная работа с любыми документами не дольше 48ч., и пр.. Про перечень услуг отдельно (если интересно).
    3. Все абонементы годовые.
  10. 01 Ноября 2013 Птн 15:59:26
    Раз пошла такая пьянка, то тоже выскажусь...
    Контора - лохотрон...

    По п.1...работает и развивается...кхм...менеджеры по продажам может и развиваются, набивая карманы за счет доверчивых граждан.
    По п.2...к примеру, "Адвокард"...подобная шарашка.

    А вообще, услуга никчемная...
  11. 01 Ноября 2013 Птн 23:36:29
    ilya_kuznetsov писал : 3. Все абонементы годовые.


    Ваша рекомендуемая модель - 800 баксов в год за консультации (а анализ договора - это тоже консультация)?

    Ничего не треснет? Гы-гы-гы

    Сколько там по курсу? 25 тыр примерно рублей?

    Ценники для сравнения.
    Коль уж рекламируете на ОФе, то ценник беру по Омску и по, скажем так, недешевому варианту, по которому работаю сам. За эти же деньги точно согласятся сделать те же действия 99% юридических контор Омска.

    Устная консультация - 500 рублей.
    Письменная - 1000.
    Анализ договора - от 1000 до 5000, используется только если а) договор сложный/объемный, а что-то простое и стандартное смотрится в рамках обычной консультации.

    А теперь, внимание, вопрос.
    Вы каждый день вспоминаете о помощи юриста? Нет, конечно.

    Ну допустим надо раз в месяц проконсультироваться, из них половина устные и половина письменные консультации. Чотам выходит? 9 тысяч. Ну пусть дважды за год надо будет посмотреть договор сложный, возьмем по среднему - 6 тыр за два раза. Итого пятнашка, это максимум.

    При этом консультация - очная, а не неизестный голос по телефону.

    Поэтому цена - КОНЬ, как я уже и говорил. Ну и вот, стало быть
  12. 05 Ноября 2013 Втр 14:35:45
    Всем добрый день! Спасибо ребята за ваши высказывания. Как я понимаю вы либо профессиональные юристы, либо очень знающие люди которые полностью изучили бизнес модели и сделали заключение про какой-то лохотрон. Ваше мнение это ваше мнение, речь не об этом. Хотелось рассказать людям о возможности которая появилась, об услугах которые будут массово востребованы хотим этого мы или не хотим. Одна из них это принципиально новый юридический сервис.
    Совершенно согласен с постановкой вопроса: Вы каждый день вспоминаете о помощи юриста? Совершенно очевидно что нет, я и сам действительно так думал, но другой вопрос а почему мы не вспоминаем о помощи юриста пусть не каждый день а хотя бы пару раз в неделю? Мы так здорово живем и все знаем свои права? Печально то, что люди часто не понимают, что их права нарушены и считают что так и должно быть, а если и понимают, то не знают что в этом случае делать. Юридические конторы конечно же решают проблемы граждан в какой-то мере, когда последних крепко прижимает или речь идет о больших суммах. Но скажите мне пойдет ли человек в юр. контору за консультацией пусть даже стоимостью 300руб. что бы вернуть скажем не подходящий или не качественный товар? Часто решают люди вопросы с непонятными платежами по ХКХ, какими-то левыми квитанциями или навязанными услугами?, да и как они решают если даже приходится? А где взять юриста или юр. контору и получить как вы писали "очную консультацию", когда на дороге автовладельца "разводят" дпсники? Или чиновники пускают по кругам "ада"? об этом можно писать очень много. На самом деле вопросов масса и мелких и крупных! На самом деле мы живем в правовом беспределе, или я не прав? Так вот о том что у людей появилась возможность, достать свой телефон и в любое время дня и ночи позвонить по бесплатной телефонной линии и получить пошаговую инструкцию, полный и подробный алгоритм ПРАВИЛЬНЫХ действий я и хотел сказать. Эту возможность предоставляет Европейская Юридическая Служба ЕЮС-сокращенно, и это не какой-то неизвестный голос по телефону. К стати все звонки записываются, хранятся несколько лет и могут использоваться в пользу клиента. Сможет ли такую возможность дать человеку любая юридическая контора которых масса?, про отдельного юриста речи и быть не может.
  13. 05 Ноября 2013 Втр 15:56:56
    ilya_kuznetsov писал : вы либо профессиональные юристы

    Угу.

    Цитата :а почему мы не вспоминаем о помощи юриста пусть не каждый день а хотя бы пару раз в неделю?
    Потому что вопросы, требующие участия юриста, возникают реже, это ж очевидно. Платить 800 баксов за год, чтоб вернуть банку просроченной сметаны за 20 рублей - стоит ли оно того?

    Цитата :Но скажите мне пойдет ли человек в юр. контору за консультацией пусть даже стоимостью 300руб. что бы вернуть скажем не подходящий или не качественный товар?
    К нам периодически ходят за консультацией по потребителям. А что тут необычного? И то, это профиль больше обществ по защите прав потребителей, там вообще расходы минимальные.

    Цитата :А где взять юриста или юр. контору и получить как вы писали "очную консультацию", когда на дороге автовладельца "разводят" дпсники?
    Не поверите - хорошее знание ПДД, не позволяющее "разводить" вообще-то должно быть у каждого водителя, и если этого нет - телефонный юрист не поможет.

    Цитата :Так вот о том что у людей появилась возможность, достать свой телефон и в любое время дня и ночи позвонить по бесплатной телефонной линии
    800 зеленых - это бесплатно? Офигеть

    Цитата :Эту возможность предоставляет Европейская Юридическая Служба ЕЮС-сокращенно, и это не какой-то неизвестный голос по телефону.
    ЕГРЮЛ по запросу выдает четыре ОООшки с этим звучным именем, три в Нерезиновске, одна в Тольятти. О какой из этих европейских служб с российской пропиской идет речь? Very Happy
  14. 05 Ноября 2013 Втр 16:54:54
    Насколько прибылен лохотрон что стал клонировать сам себя - Адвокард, Адвогранд. Завтра появится Адвоспайс.
    Особенно потешают всякие уровни АС-Региональный директор, Международный директор, Спонсор - кто там у Вас ещё есть? И фотографии рвущих аудитории спикеров в одних и тех же галстуках три года подряд.
    Это зомбированные люди, их надо просто игнорировать на форуме и не связываться в перепалку. Мне жалко времени и пальцев Боярина - сотрёт же в порошок их и всё равно ничего не докажет этому чуду МЛМа.
  15. 05 Ноября 2013 Втр 16:56:38
    Дык я и не собираюсь ничего ему доказывать.
    Скорее, на других читателей рассчитано, чтоб не вписывались в эту хрень.
    Плюс нашего брата и так не то чтобы любят, а подобные недоконсалтеры еще больше усугубляют отношение к профессии.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд