Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Трагедия россиянки: «Мой сын – фашист!» 

Создана: 04 Октября 2013 Птн 23:09:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4262

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Октября 2013 Птн 23:09:20
    Оригинал взят у ns_initiative в Трагедия россиянки: «Мой сын – фашист!»

    Ужасная трагедия произошла в одной вполне благополучной российской семье, в которой подрастает молодой парень – ходит в хорошую школу со спортивным уклоном, изучает иностранные языки... Нет, юноша не стал наркоманом. Не заболел сифилисом или СПИДом. И даже не начал злоупотреблять спиртным. Все гораздо хуже и страшнее!( Collapse )

    Дело в том, что парень растет, открывает глаза на мир, и у него начинают появляться некоторые взгляды, отличные от взглядов мамаши! Последняя поделилась бедой с подругой, а та забила тревогу в социальных сетях. Вкратце перескажем, что поведала своей подруге мама подростка:

    «... Мой сын мне сказал, что он ненавидит чурканов, а жидов вообще надо вешать на фонарных столбах!! Я не знаю, что делать! Позвонила папаше, он сказал - это не мои проблемы, решай сама. Впервые я с этим столкнулась весной… Он не хотел ехать на каникулы, сказал, что у него тут полно хороших друзей… Неожиданно он побрился наголо, объяснив это предстоящим летом… А тут, придя с работы, я чуть не рухнула в коридоре... там стояло несколько пар высоких ботинок на шнуровке… В его комнате … я увидела обычных ребят разного возраста, ну разве, что некоторые тоже были стриженные… Не знала, что и думать. Мысли про спиртное сразу улетучились, ни запаха, ни внешних проявлений не заметила. Уже начала подумывать про секту, но друзья сына проявляли адекватность. Сын вел себя, как обычно, из дома ничего не пропадало.

    …В другой раз я их застала, зачитывающих что-то, ребята это живо обсуждали, даже спорили. Я панику не наводила, ну подумаешь есть у них свои интересы, ребята все нормальные: вежливые, опрятные, не курят, не пьют… Единственное, что меня настораживало, что они в большинстве ходят в этих ботинках и еще футболках с надписью "Я русский", и шарфы цвета черно-желто-белые, ну мало ли, мода такая, сейчас вообще ничего не поймешь не разберешь… Потом он уехал на полтора месяца к бабушке на дачу. Бабушка ничего особенного не замечала, кроме разве усиленных спортивных занятий и агрессивных реакций на не русских рабочих на соседней даче. Тут на днях, воспользовалась его компьютером, свой забыла на работе, а мне очень надо было. Так там на заставке Фото Гитлера и при загрузке марш какой-то играет… Естественно я не удержалась и посмотрела, что там у него есть ... Вечером состоялся серьезный разговор… получила жесткий ответ, что это не его увлечения, а если я не знаю - ориентир современной молодежи. Что он все понял и для себя решил…

    …Я пробовала его вразумить тем, что я родом из СССР. Мое воспитание и память о деде погибшем на войне мне не позволяют даже на секундочку задуматься о правильности действий Гитлера. На что мне было сказано, что он конечно уважает память деда, страну, которую он не застал, но именно теперь есть шанс все исправить, вернуться к истокам и построить новый мир. На вопросы "Какой новый мир? О чем он вообще говорит?", он сказал, что я слишком добрая, верю всему, что показывают по телевизору, а правда она другая…»

    Этот "крик души" уже разошелся по всему интернету (в большей степени в антифашистских и либеральных сообществах). Вся «прогрессивная» общественность обеспокоена горем, постигшим семью, в которой появилась эта страшная болезнь – национализм. Отзывчивые россияне выражают бедной женщине искреннее сочувствие и спешат помочь советом, как избавиться от возникшей напасти.

    Кто-то просто проявляет сострадание:
    "Ну уж лучше гомосексуалист, чем фашист.."

    Кто-то пытается утешить безутешную в своем горе мать:
    «Да в 16 лет у многих парней такое»

    Ну а кто-то не отчаивается и ищет пути спасения для ребенка:

    «Покажите ему фильм "Американская история X", в нем как ни в одном лучше рассказывается о глупости деления людей на своих и чужих по расовому признаку»;
    «надо попытаться найти ребенку правильный лагерь или правильную тусовку, где ему вправят мозги...»;
    «Может, сдать его Ройзману, пристегнут его к батарее, переломается...»

    Впрочем, встречаются и другие взгляды:
    «Всё в порядке. Переболеет Гитлером и будет нормальным русским человеком, а не совком или общечеловеческим ботоксным подкадыровцем»;
    «Растет защитник. Ваш. Ваших матерей, сестер, детей. Защитник вашего жизненного пространства...»

    Поскольку горе общее, то и советы идут от самых различных людей. Если либералы советуют всякие туры по музеям Холокоста и психологов-умников, то мы можем предложить для незадачливой мамы следующие варианты:

    - Посетить маме с сыном Русский марш 4 ноября (это покажет начинающему нацисту, насколько страшны и опасны чудовища, с которыми он общается)

    - Вступить в "Оккупай-педофиляй", поучаствовать в поимке педофила (на практике убедиться, что все педофилы – добрейшие создания, а ловящие их оккупаевцы – исчадия ада)

    Есть и альтернативные методы:

    - сходить на Курбан-байрам, познакомиться с чудесными приезжими среднеазиатами и их обычаями

    - отдать сына на кирпичный завод в Дагестан

    - прописать в комнату сына нескольких цыган, чтобы учился уживаться с людьми разных культур

    - натравить на сына тех дага с узбеком, которые на днях снимали издевательства над русским школьником на телефон. Правда, этот метод может и не сработать – все-таки парень ходит в спортивную школу…

    Итак, есть методы действенные, испробованные, несложные в исполнении. Только... Только не получится ли так, что мы вместо сына вылечим мамашу от толерастии? Впрочем, если не мы, то жизнь все равно ее вылечит…

    А что бы посоветовали Вы?

    Т. – специально для НСИ-информ
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Октября 2013 Суб 0:38:30
    Бред. У нас скинов встретить сложнее чем негров. Скинов уже пару лет не видел а негров частенько наблюдаю. Перевелись они совсем. Поэтому все эти сопли коровьи о горе и прочем это либо враньё, фейк и прочее либо ну очень старая байка.
  3. 05 Октября 2013 Суб 0:42:56
  4. 05 Октября 2013 Суб 8:56:08
    starover писал(а) : "Нет, юноша не стал наркоманом. Не заболел сифилисом или СПИДом...Все гораздо хуже и страшнее!"

    А действительно... Что,там какой-то СПИД, фигня, по сравнению с тем, что молодого парня выбесил геноцид русского народа в собственной стране . Ржака
  5. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Октября 2013 Суб 8:58:57
    Я конечно не националист но чурки и кавказцы действительно реально достали... а с такой политикой в отношении к ним недолго и фашистом стать....

    А насчет истории ну судя по всему он нацианолист но так скажем мирный...
    В москве судя по сайтам и видео пошло уже дальше в виде белых отрядов и отрядов зачисток..... (вот это уже страшно)

    Цитата :А действительно... Что,там какой-то СПИД, фигня, по сравнению с тем, что молодого парня выбесил геноцид русского народа в собственной стране .

    Плюс много...
    небудь вседозволености относительно некоторых наций небылобы и нового поколения нацистов/фашистов....


    P.S. Про Оккупаевцев вообще убило... автор педофил или им сочувствующий ?
  6. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2013 Суб 9:23:51
    а что особенного в этом, сейчас это везде так Грустно :-(
    народ друг друга жрет. вы думаете если вы поедите на кавказ там вас радостно встретят Лыба все страны снг, ненавидят белых. такую политику замудрили какие то му..ки. самое страшное, что у приезжих больше прав чем у ныне здесь проживающих.
  7. 05 Октября 2013 Суб 9:51:16
    dlllb писал : самое страшное, что у приезжих больше прав чем у ныне здесь проживающих.

    ну не приезжие же в этом виноваты!

    как им позволяет власть, так себя и ведут
  8. 05 Октября 2013 Суб 9:59:50
    Пытаюсь понять - фашизм тут вообще причем?
    Русские бритоголовые парни- поклоннки Дуче?
  9. sopoteg


    Начинающий


    Более года на форуме. (602 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    05 Октября 2013 Суб 10:19:32
    LTO писал(а) :
    ну не приезжие же в этом виноваты!

    как им позволяет власть, так себя и ведут

    Ну конечно Власть это делает совершенно бесплатно!

    Лисовин писал : Пытаюсь понять - фашизм тут вообще причем?
    Русские бритоголовые парни- поклоннки Дуче?

    Притом. Изучай историю. И прочитай к примеру речь Сталина от 22 июня 1941 г.
  10. 05 Октября 2013 Суб 10:41:48
    Если русский не боится называть себя русским, то он уже фашист. Ребята, так мы в своей стране живём?
  11. iherbgid


    Частый гость


    Более года на форуме. (631 дн.)Муж.
    05 Октября 2013 Суб 10:51:23
    Националист и фашист - разные понятия.
    Мама не разбирается в том что пишет или просто вброс очередной
  12. 05 Октября 2013 Суб 11:05:49
    LTO писал(а) :

    как им позволяет власть, так себя и ведут


    а жыдов зачем на столбах вешать?! Они то себя хорошо ведут!

    Фашыст, конечно, пацан... недоглядела мама. Лучше бы бухал...
  13. 05 Октября 2013 Суб 11:21:13

    хорошо и правильно сказано!
  14. 05 Октября 2013 Суб 12:01:17
    На самом деле это всё игры для отвлечения внимания. Никто не видит глобальных проблем. Терроризм, национализм, войны за нефть это всё представления что бы пипл хавал. Да начхать всем на сирию к примеру... Там возятся в основном для того что вы вечером после работы пришли, включили телек и вам сказали что вы ещё неплохо живёте а вон там и вот тут вообще война. И пока все смотрят на сирийский карнавал в странах начинаются дела, подрезается коституция, поджимаются права человека и прочее. Ещё пару таких войн на востоке (Кстате хорошая площадка, там ещё много на кого можно нападать, причины особо даже выдумывать не надо) и мы попадём в кино типа эквилибриума)

    Поэтому скинхеды и фашисты и прочее это не проблема, это результаты шоу которые устраивают для того что бы пипл хавал.
  15. 05 Октября 2013 Суб 12:36:32
    DrEXE писал :и мы попадём в кино типа эквилибриума)

    Кстати хорошее кино, и идея не плоха, так что пример не лучший выбран Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд