Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника ремонт продукции apple. Подскажите пожалуйста 

Создана: 24 Сентября 2013 Втр 15:54:39.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2622

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Сентября 2013 Втр 15:54:39
    всем доброго времени суток.
    У меня есть 3 сломанных гаджета от apple и никак не могу найти место где их можно отремонтировать.

    Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать продукцию данной марки, и не только телефоны а сервис где вообще любую продукцию apple могли отремонтировать. У нас есть вообще такие конторы?
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 0:28:29
    чувствую модераторы подметут тему метлой
  3. 26 Сентября 2013 Чтв 0:45:48
    МУЛЬТИ СЕРВИС ОМСК
    КАРЛА МАРКСА ПРОСПЕКТ, 6
    ОМСК 644010

    официальный сервис! (с офсайта)

    kinslayer писал ? ? ? :
    много ахинеи и несуразицы



    не знаю кем и чем вы пользовались, но до яблочной техники регулярно приходилось бегать с бубном вокруг разного шлака, который выпускают производители, под разными Осями и тд

    изначально купил, планшет, для полетов пойдет
    телефон удобен, не ломается не глючит, если жаба давит отдать за него 30р , так идите в другую тему и смысл к яблокам ццепляться (на вкус и цвет как говорится)
    про компьютеры вообще молчу, что буки, что стационарные, да дорого, но идеально работает , оптимально подобранные компоненты,

    и самое главное про гарантию и поддерку,
    скажите хоть один производитель техники заменит вам (к примеру) матрицу на новую если на ней сгорел 1 из 5 млн пикселей? ( да и все это сделали за пару недель)

    да ни у кого кроме что логитеча, нет такой поддерки и человеческого отношения к клиенту

    в общем я вам посоветовал
    не звездеть и
    не лезть в данные темы сидите на своем ведроиде радуйтесь

    Ну и вот, стало быть
  4. 26 Сентября 2013 Чтв 0:47:52
    falcon писал : чувствую модераторы подметут тему метлой


    пора бы уже. Смайлик :-)
  5. 26 Сентября 2013 Чтв 9:24:41
    Да будут благословенны верующие!
    Всем удачи, и не нужно перекладывать свои болезни на других. Вес, статус, не хватает денег - если у вас есть подобные комплексы и вы этим живете, как и большинство - ну нравится - удачи. Я ратую совсем за другое - в первую очередь за честность и в этом и есть любовь к людям, а не в том чтобы называть людей быдлом и врать себе, что тебе интересно иметь дело с тем, с кем реально неинтересно. И потом жить этим враньем. Всю жизнь сплошное вранье себе и со стороны всех. Да, я пользовал iphone, ipad уже года 3 разные версии. Да, они пытаются что-то улучшать, но удобства это прибавляет процентов на 20. Не буду сейчас перечислять оставшиеся "достоинства" этих устройств. Если нравится - дело хозяйское. В большинстве случаев же покупка этих устройств - это чистый понт и затем попытка оправдать потраченные деньги. Автору удачи с починкой и поменьше затрат на это дело.
  6. 26 Сентября 2013 Чтв 10:10:50
    falcon писал : чувствую модераторы подметут тему метлой


    Пока особых причин нет для подметания и раздачи плюшек.
    Пока не дойдет до оскорблений и перехода на личности.
    Wink
  7. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 10:46:32
    kinslayer писал :Да, я пользовал iphone, ipad уже года 3 разные версии. Да, они пытаются что-то улучшать, но удобства это прибавляет процентов на 20. Не буду сейчас перечислять оставшиеся "достоинства" этих устройств. Если нравится - дело хозяйское. В большинстве случаев же покупка этих устройств - это чистый понт и затем попытка оправдать потраченные деньги. Автору удачи с починкой и поменьше затрат на это дело.


    В принципе все верно! Понты! Так-же как и покупка феррари для Российских дорог... Но покупают же! Эта ситуация не только с аифономи. Так устроен человек, который склонен доминировать над остальными - ему нужно подчеркивать свой статус. Это заложено было на уровне подсознания еще в обезьянью голову. Просто масштаб мыслей у людей разный. И не все понимают, откуда берется эта мотивация и не отфильтровывают ее. Кто-то покупает китайскую подделку с яблочной эмблемой и его прет от осознания собственной значимости, а кто-то нашлепывает на старую копейку шильдик от мерседеса... или на мерс 200 шлепают лейб мерс 600. Это нормально! и нужно относиться нормально. Так было со времен пещерного прошлого человека и так будет потом. чего из-за этого так переживать?

    А насчет ремонта... Дык у меня используется sharp на андроиде с разбитым тачскрином - И НИГДЕ ЕГО НЕТ (тачскрина). Даже на ebay и taobao нет. Только выкидывать, когда работать перестанет. А на iPhone - только свистни - прибегут принесут и починят - денег конечно отдашь половину стоимости шарпа :) но тем не менее...
  8. 26 Сентября 2013 Чтв 13:20:20
    Ты прав, переживать действительно не стоит так сильно. Можно позволить себе многое при желании, вопрос - что это дает реально самому тебе во всех планах?)))))).
    Если честно насчет заложено - не знаю. Во мне ни осталось ни капли этого уже, хотя раньше было много. Мне все-таки кажется что это все воспитывается тем виртуальным миром, который нам навязан с рождения. Этапы так сказать приобщения к обществу. Приобщение к оценкам, к поверхностному взгляду на все. Стандартные ступени жизни. Приобщение к мысли, что от вас ничего не зависит и нужно подчиняться, Дарвин же книжку написал о том как обезьяна приспосабливалась))))). Вобщем странно все это для меня, не готов я покупать продукцию эппл в принципе, не важно сколько она стоит и какой статус дает, когда планшет от асус за 5 тысяч обеспечивает мне гораздо больший комфорт во всех отношениях)))))
    Ну вот людям нравится эппл, извиняюсь, что не сдержался. И пожалуй заканчиваю, иначе модератору и прямь пора уже предупреждение мне выдать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд