Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 12 октября, Концертный зал: Витас 

Создана: 16 Сентября 2013 Пон 19:21:32.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4911

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2013 Пон 19:21:32
    цена билетов от 800 до 2500 рублей. я иду,за 1000,на центральный балкон (мне места неважны,всё равно только слушать,а не смотреть).

    Начало в 19 часов.
  2. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2013 Втр 19:33:59
    homutovich писал(а) :
    меньшиков александр писал ... : только слушать,а не смотреть

    идиот, купи диск или скачай бесплатно и слушай, нах*я тогда деньги платишь то?? Офигеть Гы-гы-гы

    Наверняка тысячи любителей ББ Кинга полнейшие кретины, раз приходят на концерт, чтобы послушать кучку сидящих на стульях толстяков.
    Какой нахрен диск!!? Никакой диск никогда не передаст атмосферу живого звука. Даже на концерте Витаса Смайлик :-)
  3. 17 Сентября 2013 Втр 20:34:19
    Александр, скажите, вы в курсе последних событий с Витасом?
    Если да, то вы не можете не понимать, что сценичный Витас несколько подмочил свою репутацию. И все равно пойдете?
    Как мне кажется, на тех же Gregorians вы сможете получить значительно больше впечатлений.
  4. 17 Сентября 2013 Втр 20:40:07
    kazzakus писал : Какой нахрен диск!!? Никакой диск никогда не передаст атмосферу живого звука.
    Я так думаю, Валера вполне обоснованно сомневается в "живости" звука у Витаса.

    Кстати, не Gregorians, а Gregorian. Ну и вот, стало быть
  5. 17 Сентября 2013 Втр 20:43:28
    Boyarin_law писал : Валера вполне обоснованно сомневается в "живости" звука у Витаса.

    "шум толпы" тоже в записи дадут?
  6. 17 Сентября 2013 Втр 20:48:36
    Толпа сама нашумит. А куда деваться, билеты-то купила.
  7. 17 Сентября 2013 Втр 20:48:45
    Boyarin_law писал :
    kazzakus писал ... : Какой нахрен диск!!? Никакой диск никогда не передаст атмосферу живого звука.
    Я так думаю, Валера вполне обоснованно сомневается в "живости" звука у Витаса.

    Кстати, не Gregorians, а Gregorian. Ну и вот, стало быть

    Ну обшибся, писАл по памяти, слушаю нечасто))
  8. 17 Сентября 2013 Втр 21:31:40
    про последние события знаю. не знаю вот только почему на сей раз решил от этого абстрагироваться. когда вот выходки киркорова были,особенно с оскорблением журналистки,я ему бойкот объявлял,вобще ничего о нём слышать не хотел. его последующие косяки укрепили негативное отношение к нему самому. не знаю,пошёл ли бы сейчас на концерт,но записи стал слушать. с витасом почему-то на прослушивании записей и на желании пойти на концерт "последние события" не ассоциировались никак. может,оттого,что понял одну вещь- у каждой звезды есть своя обратная сторона,надо это принять и знать,что рано или поздно она,эта обратная сторона,проявится,а уж когда речь идёт об алкоголе,то тут вобще нечему удивляться независимо от рангов и званий человека,пьют многие,во всех слоях общества,а пьяному далеко не каждому дано остаться в норме и не накосячить! отдельно по поводу "живости звука"- сам всегда пел вживую (лауреат областных конкурсов,тенор),никогда не понимал тех,кто "поёт" под фонеру,но ведь ничего сделать не могу и не знаю,как кто на самом деле выступает! схожу,послушаю,напишу отчёт!
  9. 17 Сентября 2013 Втр 22:34:02
    homutovich писал(а) :
    идиот, купи диск или скачай бесплатно и слушай, нах*я тогда деньги платишь то?? Офигеть Гы-гы-гы

    вот ты грубиян Недовольство!
  10. 17 Сентября 2013 Втр 22:49:20
    омская птица писала : вот ты грубиян Недовольство!

    я уже извинился
  11. 18 Сентября 2013 Срд 8:36:49
    homutovich писал(а) :ТСу бы на Лепса сходить

    Я промолчу. Многозначительно... Норм
  12. 13 Октября 2013 Вск 10:43:28
    что ж,концерт прошёл,а я тут отчёт обещал! вот вам отчёт: работники концертного зала всемерно помогли нам (двум незрячим,мне и подруге) со всеми перемещениями по зданию,с поисками нужных нам мест. начало концерта по неизвестным причинам задержали на полчаса,за что никаких извинений не было,как не было и сообщений о причинах задержки. интересным для меня стало то,что время до начала концерта (15, а затем и 5 минут) объявлял сам витас,в записанном,конечно,аудиофрагменте. сам концерт позиционировался как "концерт-исповедь",что в итоге и получилось- очень много слов признания,прощения,сожаления и тому подобного с соответствующими интонациями,произнесённых приглушённо,с придыханием,вполне претендующих на искренность и встреченных зрителем крайне охотно и восторженно! сомневающимся сразу скажу- звук был именно живой,и в части голоса витаса,в том числе на самых-самых высоких нотах,и в части музыки (инструментальная группа "диво" играла всё на хорошем уровне). порадовало и наличие весьма разнообразных световых эффектов (не знаю,только с помощью прожекторов сделанных,или с привлечением лазерной установки,больше было похоже на второе,хотя с моим зрением тут не потолкуешь). было исполнено несколько новых композиций,ряд полюбившихся публике давно и прочно хитов,а также инструментальные композиции,где одним из "инструментов" стали вокализы витаса на высочайших нотах,отлично гармонирующие с соло-гитарой. публика очень долго "разогревалась",особенно из-за большой задержки начала концерта,но во втором отделении уже было видно,что в основном пришли настоящие любители и ценители,и пели много вместе с витасом (словом,вобще витас выступал как бы "вторым номером",всё время отдавал инициативу залу),и аплодировали уже активно (скажу больше- постоянно устраивали овации),ну и цветов и признаний,конечно,тоже хватало! дважды вытащили витаса "на бис",причём делали это очень настойчиво,даже скандировали "витас,витас!",а после концерта,по информации очевидцев, "возле служебного входа окружили витаса и долго не отпускали,и вобще чуть не разорвали от счастья"! а я-то думал сразу после окончания концерта- "и куда ж все так быстро бегут!",а оказалось,к служебному входу! я,наверно,побегу туда на концерте юли савичевой! общая продолжительность непосредственно самого выступления витаса составила 2 часа,я очень рад,что пошёл на этот концерт и считаю,что деньги на ветер не выкинул! в завершении обзора хочу сказать,что приятно удивлён хорошим звуком на последнем ряду балкона,созданным благодаря дополнительным потолочным динамикам,я опасался,что толком ничего слышно не будет!
  13. 14 Октября 2013 Пон 10:11:55
    меньшиков александр писал : начало концерта по неизвестным причинам задержали на полчаса,за что никаких извинений не было,как не было и сообщений о причинах задержки.
    Абсолютно рядовое для концертов в бывшем СССР явление Ну и вот, стало быть

    Цитата :звук был именно живой,и в части голоса витаса,в том числе на самых-самых высоких нотах
    что, и прям вот без подкладок и пререкорда даже на самых высоких? Чойта не сильно я в это верю, но может быть конечно.

    Цитата :публика очень долго "разогревалась"
    В Омске всегда мертвая публика, нечему удивляться.

    Цитата :словом,вобще витас выступал как бы "вторым номером",всё время отдавал инициативу залу
    Злоупотребление отдачей микрофона залу говорит лишь о желании вокалиста похалявить. А если зритель ведет речь об артисте как о втором номере, значит сабж таки злоупотреблял.

    Цитата :дважды вытащили витаса "на бис"
    В 99,9% случаев энкоры запланированы заранее, ибо график. Никто никого никуда не вытащит, если это не запланировано, хоть сколько скандируй.

    В целом я рад, что Вам понравилось.
    При небольшом опыте посещений концертов имеют место именно такие эмоции.
  14. 15 Октября 2013 Втр 8:34:06
    насчёт "подкладок и пререкордов" не подскажу,поскольку,к стыду моему,такие термины мне незнакомы,я всегда пел вживую под чистый минус,даже бэк-вокал не люблю. у витаса бэк-вокал кой-где присутствовал,то есть,видимо,была на некоторых песнях заготовка,типа минуса,но не типовой минус,а именно заготовка,поскольку на концерте играла инструментальная группа. а так вобще витас пел именно сам,у меня есть диск,я помню,как что на нём звучит,разница очевидна. насчёт мёртвости омской публики,как ни крути- в точку. я ожидал большей эмоциональности. посмотрим,что будет на концерте савичевой,тем более что там я буду в партере,картина будет более ясной.
  15. 16 Октября 2013 Срд 8:14:55
    меньшиков александр писал : насчёт "подкладок и пререкордов" не подскажу,поскольку,к стыду моему,такие термины мне незнакомы
    Да все просто, это заранее записанный вокал артиста (но и не дорожка с диска, чтоб не была очевидна подмена), который используется для усиления живого голоса или вместо него в определенны местах, например на самых высоких нотах. Иногда то же самое говорят о инструментах, например если в студии писали две гитары, а на сцене один гитарист, вторая гитара идет подкладкой. Или если сильно сложная клавишная партия из нескольких дорожек - ну у клавишника не 10 же рук, чтоб все их играть Смайлик :-) Но чаще эти термины пользуют для вокала все же.
  16. eugenia97


    Частый гость


    Более года на форуме. (632 дн.)Прописка в разделе А.Д.Жен.
    20 Октября 2013 Вск 16:24:59
    меньшиков александр писал : сам концерт позиционировался как "концерт-исповедь",что в итоге и получилось

    Сожалел, наверное, о литрах выпитого алкоголя и о десятках задавленных людей?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд