Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Про деньги. 

Создана: 14 Сентября 2013 Суб 21:03:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 22132

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 14 Сентября 2013 Суб 21:03:54
    Вот интересно мне стало про круговорот денег в природе. Деньги подчиняются каким нибудь писаным или не писаным законам или правилам, типа таких как: "деньги к деньгам"? Или вот например способ правильной укладки денег в кошелек, стимулирует увеличение их количества? Может они подчиняются определенным законам физики, или народным приметам или таким течениям как фэншуй? Например поставил я веник вверх метелкой, а на утро мне хлобысь- подвалило бабло. А может подал сотку нищему, а на следующий день мне вернулось с торицей? А еще из собственных наблюдений, могу сказать что наблюдал некоторое количество людей, которые и зарабатывали то не так уж и много, и вроде оружие и проституток не продавали, но деньги к ним просто липли. В общем давайте, колитесь "денежные мешки", каким богам молитесь, какие ритуалы выполняете? Смайлик :-)

  2. 16 Сентября 2013 Пон 14:00:20
    Штурманн писал :
    Не так это работает )
    Ищешь в NY что-нибуть биотехнологическое и покупаешь их акции, если выстрелит, то эту шарагу захочет купить какая-нибуть крупная корпорация с открытыми технологиями на корню.
    Профит может измерятся тысячами процентов )


    У нас тоже в организации практикуется, можно специально взять отпуск на несколько лет для создания стартапа, даже финансирование под это дело получить. Во всяком случае в отчетах кроме публикаций, патентов есть разделы о созданных стартапах. Конечно в теорфизике это проблематично, но экспериментаторы или те же биологи или химики этим занимаются (у нас же в CNRS все науки есть). До США конечно далеко.
  3. 16 Сентября 2013 Пон 14:02:06
    518 писала : деньги не ешь))?


    У тебя на уме одни деньги Confused
  4. 16 Сентября 2013 Пон 14:04:08
    bouchon писал(а) :У тебя на уме одни деньги Confused

    Это она, Бушик, чтоб тебе понятнее было Смайлик :-)
  5. 16 Сентября 2013 Пон 14:04:33
    Без денег жизнь плохая, не годится никуда
  6. 16 Сентября 2013 Пон 14:11:45
    Эрхафан писал :
    Это она, Бушик, чтоб тебе понятнее было Смайлик :-)


    А что мне должно быть понятно, денег должно хватать на нормальное человеческое существование при этом человек должен заниматься чем ему нравится. Стимулирование у себя зарабатывание денег их тратами на всякие глупые люксовые товары - ересь. Very Happy
  7. 16 Сентября 2013 Пон 14:13:30
    Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.

    Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность.

    Ее обладатели – «кармические нищие». Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом, потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами и тому подобное. Без поддержки родового денежного канала жить на свете трудно. Приходиться самому нарабатывать энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жильё и других материальных ценностях. Того, что другим дается легко, эти люди добиваются «потом и кровью», тратя на добывание денег несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале жизни они будут иметь приличное состояние, то все-равно непременно разорятся. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие напротив, становились богатеями, в истории сколько угодно. Таким образом, исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют, превращаясь из полноправных членов общества в попрошаек и бомжей. Их аура, которую могут видеть экстрасенсы, - серого цвета с красными вкраплениями.

    Вторая причина отсуствия денег – порча.

    Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работу, проворачивали удачные сделки, выигрывали в лотерею, а теперь вам приходиться в сто раз больше вкладывать за гораздо меньшее вознаграждение, это означает, что вас деньги разлюбили. То есть у вас произошел сбой денежного канала, скорее всего, не без постороннего вмешательства. У таких людей серой становится не вся аура, а лишь чакра шеи, вокруг которой образуется замутненный энегетический шар. Порча может быть наведена на бедность, разорение, а может предельно конкретизирована – например, чтобы человек все деньги тратил на спиртное. Увы материальный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная совсем на другие сферы, - здоровье, удачу, личную жизнь.

    Третья причина отсутствия денег – сглаз.

    Человек зарабатывает много денег, имеет дорогую машину, костюмы, красивых женщин и прочие элементы сладкой жизни, чем естественно вызывает зависть, обиду, злобу у соседей и знакомых.

    Четвертая причина – негативное влияние партнера (например, мужа или жены).

    Бывает, что здоровые, обычные люди настолько не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары. Для таких людей единственный выход – как можно скорее расстаться и расползтись по разным углам «зализывать раны».

    Деньги надо любить

    К денежному каналу надо относиться уважительно и внимательно. Вот несколько правил в отношении с деньгами, которым рекомендуют следовать:

    1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять обязательно! Когда вы пересчитываете свой капитал, находящийся в сундуках, сейфах или карманах, то это сродни медитации. Расслабтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте, на что бы вы их хотели потратить, куда вложить, помусольте в руках. В моменты такого общения человека с деньгами идет колоссальная подпитка материального канала, и в благодарность он позволит вам и дальше приумножать состояние.

    2. Ни в коем случае нельзя выражать небрежность к деньгам, бравировать, мол, «я бессеребник и деньги для меня ничего не значат!» Такого глубца материальный канал непременно накажет и деньги его покинут. Самопрограммирующая фраза «у меня никогда не будет денег» и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, нужно хотя бы раз в день представлять себя внутри красного или золотого шара богатым, счастливым, перещитывающим деньги и урчащим от удовольствия, как кот. Еще можно сесть, закрыть глаза и представлять, как на вас сыпется поток денег, а вы их нежно собираете купюра к купюре, и их становится больше.

    3. Ни в коем случае нельзя принижать свои способности. «Мне бы только не много денег, чуть-чуть, вот с долгами расплатиться или комнатку в общежитии купить…» - с таким настроением не имеет смысла открывать денежный канал. Здесь работает совсем иной принцип: хочешь «Жигули – проси Мереседес». Высшие силы и так «урежут» дар за какие-нибудь наши провинности, так что самому этого делать незачем.

    4. Канал не будет вам помогыть, если вы станете дарить деньги кому попало. Раздавая их бездельникам и пьяницам, которые употребят подачку на очередную бутылку или безделушку. Мы мешаем им отрабатывать кармические долги, за что высшие силы вас же и накажут.

    5. Не давайте больших сумм в долг. У людей часто, ссужающих деньги, в 98% случаев есть материальные проблемы. Однако если при этом деньги «работают», например, вы дали в долг под проценты, таких проблем не возникает.

    Как поладить с денежным каналом.

    Вот несколько рекомендаций людям, не равнодушных к собственному материальному состоянию:

    1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.

    2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.

    3. В квартирах и конторах есть места, которые для денег плохие. Из десяти квартир такое место встречается в одной, но вдруг это именно у вас? Наличие «плохого» места может определить экстрасенс. Эти зоны не имеют ничего общего с геопатогенными точками. В таких местах ни в коем случае нельзя хранить или пересчитывать деньги! Если там стоит касса, сейф или шкатулка с деньгами, пиши пропало, о материальном благополучии можно забыть!

    4. Расплачиваясь и отдавая деньги, надо мысленно говорить: «Деньги отдаю – свое оставляю». Иначе вместе с деньгами вы можете отдать и свою удачу.

    5. Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки – пусть сначала положат, а потом вы возьмете. Если случилось так, что передача денег может состояться только из руки в руки, то при передачи денег от себя другому человеку мысленно скажите: "Отдаю, но не последние", если вы берете деньги себе из рук другого, то мысленно скажите: "Забираю насовсем".

    6. Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету она послужит талисманом, который не допустит разрыва с денежным каналом.

    7. Чтобы денежки прибывали, в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.

    8. В холодильнике хорошо иметь красный шёлковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.

    9. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Будет нелишне ставить затычки в ванне и раковине, когда вы ими не пользуетесь.

    10. Деньги должны работать. Чем больше вы их тратите на себя, тем быстрее и в больших размерах они возвращаются.

    11. Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький зелёный или золотой мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант: в золотой мешочек надо положить монетку, зерна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.
  8. 16 Сентября 2013 Пон 14:15:42
    Вот, выше продукт общества которое вы строите

    Человек должен что то созидать, деньги вторичны, ну и даже если они есть не надо их транжирить направо и налево. Вы же не афроамерканцы в первом поколении, господа!
  9. 16 Сентября 2013 Пон 14:18:49
    bouchon писал(а) : Вот, выше продукт общества которое вы строите

    Человек должен что то созидать, деньги вторичны, ну и даже если они есть не надо их транжирить направо и налево. Вы же не афроамерканцы в первом поколении, господа!


    сначала крышку унитаза закрой, чтобы деньги не утекли вон.
    А потом уже жизни учить будешь Норм
  10. 16 Сентября 2013 Пон 14:19:29
    Заметь, Бу, кроме тебя никто в понятие "тратить" не включил "люксовые товары". Сантехник, может, как раз и говорил о НИОКР, о помощи детским домам и онкологическим центрам, о финансировании разных общественных мероприятий. Подумай об этом Смайлик :-)
  11. 16 Сентября 2013 Пон 14:19:44
    Воланд писал :
    сначала крышку унитаза закрой, чтобы деньги не утекли вон.
    А потом уже жизни учить будешь Норм


    Ты необучаем Very Happy
  12. 16 Сентября 2013 Пон 14:20:49
    Эрхафан писал : Заметь, Бу, кроме тебя никто в понятие "тратить" не включил "люксовые товары". Сантехник, может, как раз и говорил о НИОКР, о помощи детским домам и онкологическим центрам, о финансировании разных общественных мероприятий. Подумай об этом Смайлик :-)


    Конечно, именно это он и имел ввиду, o Великий Обманщик Смайлик :-)


    В общем моя доктрина близка к протестантской трудовой этике, хотя я далек от религий
  13. 16 Сентября 2013 Пон 14:24:59
    bouchon писал(а) : В общем моя доктрина близка к протестантской трудовой этике, хотя я далек от религий
    твоя доктрина далека от исторических условий Родины.
    Не от хорошей жизни люди клали деньги на растущую луну
  14. 16 Сентября 2013 Пон 14:25:18
    bouchon писал(а) :В общем моя доктрина близка к протестантской трудовой этике

    На первом курсе я что-то писал на эту тему Смайлик :-) А в эпилоге упомянул анекдот про двух иудеев-робинзонов, которые продавали друг другу шляпы.
  15. 16 Сентября 2013 Пон 14:27:04
    Леонидыч писал :
    Вторая причина отсуствия денег – порча.
    Третья причина отсутствия денег – сглаз.

    Святые отцы говорят, что от этого можно избавится окропив порог освященной путинкой.
    Остаток нужно допить в полнолуние, читая про себя молитвы.
  16. 16 Сентября 2013 Пон 14:29:00
    Воланд писал : твоя доктрина далека от исторических условий Родины.


    Ну спору нет, менталитет народа ковался не одну тысячу лет, он не дышло, куда захочешь не повернешь. Но вдруг, случится что-то такое невообразимое, иррациональное, чудо одним словом. Можно же помечтать. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд