Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Химическая атака организована Пентагоном. 

Создана: 13 Сентября 2013 Птн 22:48:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1389

  1. 13 Сентября 2013 Птн 22:48:48
    Это действительно самая что ни на есть горячая новость. Теперь становится понятно, отчего Обама ведёт себя как гуттаперчивый мальчик, меняя свою позицию. Не зря Владимир Владимирович заявил, что ролики о «пострадавших детях» похожи на постановочную съёмку. Мы прекрасно помним, как совместными усилиями США и Катар снимали в съёмочных павильонах «штурм Триполи» во время агрессии НАТО против Ливии в 2011 году. Также мы не забыли, как телеканал FoxNews показывал «акции протеста в России» с пальмами и коктейлями Молотова. И не только мы, но и весь мир помнит, как спецслужбы США устроили теракты 11 сентября 2001 года.

    Один из иностранных читателей прислал мне ссылку на сайт британской Telegraph, где в одном из блогов было опубликовано сенсационное заявление хакера, взломавшего почту полковника Генерального Штаба Пентагона. Качайте и распространяйте. Потому что в этой переписке содержатся косвенные свидетельства того, что именно спецслужбы и военные США, которые сегодня финансируют и поддерживают Аль-Каиду в Сирии, организовали химическую атаку, о которой сегодня так много говорят.Хакер по имени €Wagn3r сообщил всему миру:

    I've hacked colonel Anthony Jamie MacDonald mail he is intelligence US Army Staff boss. First I hacked his Link3dIn account and got access to his mail through it then.

    Among mail Mayhem like Amazon mails I've found his correspondence with his colleague Eugene Furst. He congratulates Col. with success and gives a link to the Washington Post publication about chemical attack in Syria on August 21. Furst also mentions it was “well staged”. Holy shit. I was shocked my eyes refused to believe it. Bloody bastards they “staged” a chemical attack.

    Then a friend of Anthony MacDonald's wife Jennifer writes she was shocked seeing on TV the children died after chemical attack in Syria. Jennifer answers she saw the story but Tony calm her down saying children were alive and the scene was staged.

    Two best mails I uploaded here

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Here you can download MacDonald's mail

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Here is his wife's correspondence

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    I also hacked other Pentagon officers' mail boxes:

    Evans, Anthony O COL USARMY HQDA ASA ALT (US)
    Sims, John D COL USARMY HQDA OCPA (US)
    Griffith, David M COL USARMY (US)
    Bell, Craig A COL USARMY (US)
    Parramore, David J (Dave) COL USARMY MEDCOM HQ (US)
    Morris, Daniel L COL USARMY (US)
    Ellison, Brenda K COL USARMY (US)
    Jennings, Wesley J COL USARMY HQDA DCS G-8 (US)
    Eberle, Brian K COL USARMY HQDA DCS G-3-5-7 (US)
    Bradsher, John M COL USARMY (US)
    Fish, Charles A COL USARMY JS J8 (US)
    Roquemore, Darlene M COL USAF (US)
    Mott, Robert L Jr COL USARMY HQDA OTSG (US)
    Parramore, David J (Dave) COL USARMY MEDCOM HQ (US)
    Weeks, Colin A LTC USARMY (US)
    Reynolds, M Bridget LTC USARMY HQDA DCS G-2 (US)
    Grahek, Christopher J LTC USARMY HQDA OTSG (US)
    Henderson, Valerie D LTC USARMY HQDA OCPA (US)

    I've no time to look through all their mails. A lot of shit to be sure there.
    I will upload their correspondence later.


    Кто не знает английского, коротко: взломана почта штабного офицера Пентагона Этнони Джеми Макдональда.

    Вскоре будет опубликована переписка и других офицеров Пентагона.

    Итак, первым делом я скачал архив.
    Для удобства граждан России кто-то добрый уже перезалил его на Яндекс.Диск — [внешняя ссылка]

    При помощи обычной почтовой программы (хороший клиент для Windows – The Bat) стал изучать архив.

    Среди моря интересных писем (включая документы, в том числе и такие как ID полковника Макдональда, его резюме) вы найдёте особо интересные письма:Остальное здесь;[внешняя ссылка]
  2. urman.64


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2013 Суб 15:42:21
    а незасланый вы батенька казачок ваше раболебческое "Не зря Владимир Владимирович " наводит на мысли,зачем нам в сибири мнение об ОБАМЕ и его политике на востоке, нам-бы со своим дерьмом разобратся.
  3. 14 Сентября 2013 Суб 21:19:10
    А разве кто-то сомневался? В любом действии ищи кому это выгодно.
  4. 15 Сентября 2013 Вск 1:21:01
    ТС.где твоё мудрое мнение,взирающие через узкую призму СМИ на ентот вопрос,даёшь копипаст,давай личную оценку.Это шахматная партия в которую ещё не известно кто выиграет,сейчас Сирию руками России зачистят от хим оружия,а потом разбомбят сказав что Сирия обманула весь мир и устроила хим атаку на Израиль.Всё идёт от расстановки сил и оборота бобла,хочешь разгадать-предвидеть ситуацию-прогнозируй и если твой прогноз станет патовым для нато,то его явно услышат.
  5. 15 Сентября 2013 Вск 1:38:14
    не знаю фейк это или нет, но то что США сами поддерживают террористов или видимость терроризма в этом я не сомневаюсь
    очень ведь удобно под видом борьбы с терроризмом лезть везде куда их не просят и где они не нужны, но сами хотят там быть и причё м под видом добрых дяденек
  6. 15 Сентября 2013 Вск 11:37:11
    Ну так Ирак, Ливия, Сирия, далее Иран. А кто следующий? Там на очереди бывшие республики СССР. Мне не ясно почему немцы молчат и америкосам потдакивают. Уж если и считать наиболее продвинутую нацию то арийцы в числе наиболее достойных. Почему они первую скрипку не исполняют в НАТО и не заберут свой золотой запас у Америки.
  7. 15 Сентября 2013 Вск 14:47:20
    lys писал(а) : Ну так Ирак, Ливия, Сирия, далее Иран. А кто следующий? Там на очереди бывшие республики СССР. Мне не ясно почему немцы молчат и америкосам потдакивают. Уж если и считать наиболее продвинутую нацию то арийцы в числе наиболее достойных. Почему они первую скрипку не исполняют в НАТО и не заберут свой золотой запас у Америки.


    Германия оккупирована с 1945г, если вы позабыли. Американские войска в любой момент напомнят кто в доме хозяин. Поищите в интернете численность американских войск в Германии, очень интересно.
    Предатель Горбачев "забыл" договориться с американцами об обоюдной демилитаризации объединяемой Германии. Американцы просто вошли в восточную Германию и заняли бывшие советские базы и аэродромы.
  8. 15 Сентября 2013 Вск 15:55:52
    Скоро всей вашей Америке кирдык (с)..))
  9. 15 Сентября 2013 Вск 19:33:39
    Конденсатор - спасибо. Просто времени уже прошло достаточно и до сих пор немцы под америкосами, ну не понятно мне куда делось их арийское чувство превосходства над другими. Впрочем даже не это. А как они смогли лечь под амеров, где чувство достоинства, ведь не пустые слова про рыцарский орден, арийское превосходство.
  10. 15 Сентября 2013 Вск 20:00:49
    lys писал(а) : Конденсатор - спасибо. Просто времени уже прошло достаточно и до сих пор немцы под америкосами, ну не понятно мне куда делось их арийское чувство превосходства над другими. Впрочем даже не это. А как они смогли лечь под амеров, где чувство достоинства, ведь не пустые слова про рыцарский орден, арийское превосходство.


    Германия оккупирована. Любые проявления национального возрождения уничтожаются оккупантами. Как у нас в России.
  11. 19 Сентября 2013 Чтв 14:20:02
    всегда удивлялся - почему толпа боится кого-то одного - пусть даже более сильного. Пиндосы по сути противопоставили себя всему миру. И все молчат...