Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети не дают путевку в садик,кто сталкивался с этим,помогите!! 

Создана: 30 Августа 2013 Птн 7:13:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6192

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Августа 2013 Птн 7:13:23
    Может кто знает или сталкивался с проблемой садика.Путевку не дают в садик,ссылаются на то что не подошла очередь.Ребенку уже 5 лет,встали в 3 мес.на учет,скоро уже в школу идти,а в садике так и не были.
  2. Dvortsova


    Начинающий


    Более года на форуме. (620 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    11 Сентября 2013 Срд 16:16:17
    Мы втсали на очередь в 3 месяца - переезжали... Сейчас нам 3,5 года, на третьей явке в августе в администрацию нам сказали, что в очереди в наш садик (в САО) мы 12-е. Предложили обратиться в соседний кабинет и написать заявление, что мы готовы рассматривать не только тот садик, в который стояли, а все садики САО, где быстрее освободится место. Говорят, так больше шансов. Я написала... А пока мы уже месяц ходим в частный садик.
    О положительном: подруга (ребенку исполнилось 4 года в июле) писала письма и в администрацию, и президенту, везде отказ. В суде сказали предоставить путевку в порядке очереди. Говорят, в 2013 году все суды проходят с такой формулировкой. В итоге она обратилась к Басову И.Г. (он широко известен в мамочкиных кругах, принимает на Пушкина, могу поискать контакты) и ей (наконец!!!) дали путевку! В сентябре пошли в садик.
    Другой вопрос, что я, например, посмотрев на условия в частных и муниципальных садиках, пока приняла решение не идти ни к какому Басову, а водить себе ребенка в частный садик, по крайне мере, первое время, пока адаптируется.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд