Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Подайте на платиновые челюсти с алмазными режущими кромками 

Создана: 29 Августа 2013 Чтв 14:22:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 19281

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 29 Августа 2013 Чтв 14:22:27
    Навеяно соседней темой.

    Дорогие друзья!
    Всю свою сознательную жизнь я боролся со сладким путём употребления внутрь, открывал бутылки зубами и грыз орехи, никогда не чистил зубы.
    В результате их стало несколько меньше положенного.

    Это доставляет мне значительные нравственные и физические страдания - я больше не могу ни откусить горлышко у бутылки, ни разгрызть кокос.

    Долго консультировался и нашёл то что мне нужно: в Саудовской Аравии мне бесплатно вставят зубы моей мечты. Всё что надо - оплатить некоторые пластические операции и парадную паранджу. После того как я купил себе в кредит майбах и виллу на багамах банки почему то не хотят давать мне в кредит.

    Потому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, чеки подтверждающие расходы сфотографирую на зеркальный фотоаппарат Canon, купленный на собранные вами деньги и размещу здесь.

    P.S.Не пишите негатива, надеюсь модераторы раздела поступят с ним так же как в соседней теме и оперативно удалят ваши глупые мысли про одёжку по которой надо протягивать ножки

    P.P.S.Да, ещё можно сыну турецкоподданного на ремонт Провала скинуться
  2. 30 Августа 2013 Птн 9:01:10
    Ревакцинация писала : товарищи, по идее мотивы пчелы можно понять. она сама не раз перечисляла деньги и поэтому вправе думать, что ей могут также помочь

    Дурацкая позиция. Никогда не стоит так думать, тогда и несправедливости не будут видеться на каждом углу.
    По идее, даже занимая деньги, стоит с ними распрощаться, ИМХО. Отдадут - будет приятный бонус. Не вернут - хоть обидно не будет.
  3. 30 Августа 2013 Птн 9:25:23
    Фото смайла Демона в студию... Гы-гы-гы
  4. 30 Августа 2013 Птн 9:29:49
    LeXXX_Omich писал : Фото смайла Демона в студию...

  5. 30 Августа 2013 Птн 9:31:19
    ШиршоFF писал : Отдадут - будет приятный бонус. Не вернут - хоть обидно не будет.

    Самое главное это своей "внутренней жабе" объяснить Гы-гы-гы
    А то ведь наше подсознание(душа) не расстается даже с "какашками"(кармами и блокировками), если не получит что-то взамен.
    Так что можете прибегнуть к самообману ,но это не лучший из вариантов.
    Повторю еще раз ,что человеческая природа корыстна и просто так ничего не отдает,если вы не понимаете, как именно это все работает,то предлагаю честно ответить себе на вопрос: а зачем вам лично надо помогать кому-либо,что вы получите взамен?
    И если вы не найдете четкого мотивирующего вас позыва,а будите руководствоваться подспудно всплывающим чувством вины,то думаю ни стоит протягивать даже пятак. иначе вы можете об этом сильно пожалеть в последствии.

    Ну это конечно же исключительно моё имхо и может не приниматься во внимание,так как те, кто не имеют опыта такого рода взаимодействия в нем нуждаются.
    Это очередной момент образа мысли, которым я поделился с вами и не более того.
    Всем удачи.Wink
  6. 30 Августа 2013 Птн 9:36:24
    ЗвездочёТ писал ? ? ? : ...

    Жаба раньше пыталась что-то жабье квакать, со временем стало получаться её затыкать. А вообще, стараюсь нематериальную помощь оказывать - помочь с ремонтом, перевезти вещи, узнать какую-либо информацию и т.д. и т.п. Время свободное есть, отказать могу редко.
    Глупо ждать чего-то взамен, ведь по себе людей не судят, кто-то воспримет вашу помощь как само собой разумеющееся Смайлик :-)
    P.S.: сорри за небольшое отклонение от темы.
  7. 30 Августа 2013 Птн 10:01:54
    а вообще конечно зря женщину обидели, можно было просто помолчать, а модеру замочек на теме повесить.
  8. 30 Августа 2013 Птн 10:03:53
    ecoblend писал : а вообще конечно зря женщину обидели, можно было просто помолчать, а модеру замочек на тебе повесить.

    Такую возможность высказаться? Ни за что. Как на востоке, камнями закидали на главной площади Грустно :-(
    Все остальные праведники Норм
  9. 30 Августа 2013 Птн 10:07:41
    ecoblend писал : а вообще конечно зря женщину обидели, можно было просто помолчать, а модеру замочек на теме повесить.

    Никто и никого не обижал (за редким исключением).
    Тема призвана помочь, а не оскорбить.
  10. 30 Августа 2013 Птн 10:25:36
    Как-то мне нужна была круглая сумма. Подошла к директору (хотя работала недолго, на тот момент всего 3 месяца), поговорила с ним, попросила сумму под зарплату, т.е. высчитывали ежемесячно с моей з\п определенную сумму. Без проблем, зарекомендовала себя как хороший работник - директор пошел навстречу. Кстати, тоже на операцию. А еще раньше, на ту же ипотеку просила так же под з\п (комиссии там всякие платить, процент агентству и т.д.). Так что может быть пчеле стоило попробовать подойти к начальству? Правильная постановка страдальческого лица плюс обаяние - у меня всегда получалось Смайлик :-) Если работник хороший и нужный - начальству выгодней помочь, чем нового сотрудника искать.
  11. 30 Августа 2013 Птн 11:26:35
    ecoblend писал : а вообще конечно зря женщину обидели, можно было просто помолчать, а модеру замочек на теме повесить.

    Да.

    То ЗвездочёТ: все нормально. Wink Не знаю, насколько вы правильно трактуете все эти ситуации, но вчера действительно малость того... макнутой в какашки заодно с Пчелой себя почувствовала. Если такое отношение к таким просьбам в принципе - зачем же тогда вообще кому-то помогать? Этот вопрос, конечно, относится далеко не ко всем, кто тогда помог и предлагал помощь. Ибо не все из них сочли возможным и необходимым виртуально попинать Маргариту.
    Ну а остальным я в любом случае очень благодарна и приношу извинения за вчерашнее сообщение, если как-то им обидела. Мы краснеем!

    Ревакцинация писала : тема-то серьезная,
    заставившая меня задуматься, что если...

    А если что, то все как обычно: кто-то обхает просящего, кто-то поможет. Кто-то обхает, но поможет. Я все-таки продолжаю верить в круговорот добра в природе. Норм
  12. 30 Августа 2013 Птн 11:40:53
    СанькаО писала:
    ecoblend писал ... : а вообще конечно зря женщину обидели, можно было просто помолчать, а модеру замочек на теме повесить.

    Да.

    То ЗвездочёТ: все нормально, без обид. Wink Не знаю, насколько вы правильно трактуете все эти ситуации, но вчера действительно малость того... макнутой в какашки заодно с Пчелой себя почувствовала. Если такое отношение к таким просьбам в принципе - зачем же тогда вообще кому-то помогать?

    Вообще то эта проблема сформулирована давно:
    "У кого щи пусты, у кого бисер мелкий"
    А уж кому не СТЫДНО просить и кому НУЖНО помогать решайте.....
  13. 30 Августа 2013 Птн 11:44:22
    Ну, я думаю, просьба Пчелы, при учете всех озвученных данных, все-таки подпадает под категорию пустых щей. В одном данном конкретном случае.
    И все-таки продолжаю считать, что даже если кто-то просит подкинуть денег на бисер покрупнее, то можно ведь просто пройти мимо. Ну а если кому-нибудь из проходящих мимо вдруг захочется избавиться от лишних денег таких неразумным способом - why not, в конце-то концов? Смайлик :-)
  14. 30 Августа 2013 Птн 11:59:23
    СанькаО писала ? ? ? : ...

    Да кто тут Пчелу пинал то? Офигеть
    Исключительно вспоможение плюс терапия слегка!
    А вот с вами нужно работать и работать Недовольство!

    Пример из жизни.
    У меня в детстве не было велосипеда и я страшно мечтал об автомате на батарейках. Который тарахтит, говорит "пиу пиу" и снизу вылетает с помощью пружинки маленькая ракета. Я страшно мечтал об этом автомате Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Он продавался в детском мире и стоил около 10 рублей. Но у меня никогда не было папы. Вернее он был, но я об этом не знал. Мама работала "в культуре" и получала 90-100 рублей. Я был сыт и относительно одет. Но!!! ВСЕ художники - алкоголики. Все поэты-тунеядцы. Все "творческие люди" других "профессий" знакомые с моей мамой знали ... Что пробухав свои гонорары, зарплаты и т.д. они всегда могут обратится к моей маме. И они всегда получат купленную им моей мамой тут же пачку пельменей, пачку сигарет, просто какой нить хлеб и т.д. (на спиртное мама им денег никогда не давала).

    Но сцуко!!! У меня так и не появилось автомата на батарейках!!!!! Ржака Ржака Ржака

    СанькаО. Если вы не перестанете заниматься "благотворительностью", то вас следует лупить розгами до тех пор, пока вы не поймете о чем же собственно пишется в этой теме.
  15. 30 Августа 2013 Птн 12:02:07
    СанькаО писала : Ну, я думаю, просьба Пчелы, при учете всех озвученных данных, все-таки подпадает под категорию пустых щей.

    При каком месячном доходе дают ипотеку Вопрос
  16. 30 Августа 2013 Птн 12:05:47
    ЗвездочёТ писал :Главное из банка в пределах садового кольца не выходите и это будет по прежнему та же самая "настоящая"Россия. Wink

    К чему эти мифы? Смайлик :-) Я ведь точно так же могу возразить тем, что это ты живешь в каком-то своем маленьком мирке, не так ли? Wink


    А мой толстый друг прав, в общем-то. То, чем занимается Санька благотворительностью можно назвать только в кавычках.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд