Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Подайте на платиновые челюсти с алмазными режущими кромками 

Создана: 29 Августа 2013 Чтв 14:22:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 19282

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 29 Августа 2013 Чтв 14:22:27
    Навеяно соседней темой.

    Дорогие друзья!
    Всю свою сознательную жизнь я боролся со сладким путём употребления внутрь, открывал бутылки зубами и грыз орехи, никогда не чистил зубы.
    В результате их стало несколько меньше положенного.

    Это доставляет мне значительные нравственные и физические страдания - я больше не могу ни откусить горлышко у бутылки, ни разгрызть кокос.

    Долго консультировался и нашёл то что мне нужно: в Саудовской Аравии мне бесплатно вставят зубы моей мечты. Всё что надо - оплатить некоторые пластические операции и парадную паранджу. После того как я купил себе в кредит майбах и виллу на багамах банки почему то не хотят давать мне в кредит.

    Потому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, чеки подтверждающие расходы сфотографирую на зеркальный фотоаппарат Canon, купленный на собранные вами деньги и размещу здесь.

    P.S.Не пишите негатива, надеюсь модераторы раздела поступят с ним так же как в соседней теме и оперативно удалят ваши глупые мысли про одёжку по которой надо протягивать ножки

    P.P.S.Да, ещё можно сыну турецкоподданного на ремонт Провала скинуться
  2. 30 Августа 2013 Птн 22:39:05
    Несносная Юки писал(а) :одни ржут тут днями, пока мы с тобой работаем

    Как 29 исполнится - тоже будете ржать Смайлик :-)
  3. 30 Августа 2013 Птн 22:39:09
    Несносная Юки писал(а) : одни ржут тут днями, пока мы с тобой работаем
    вторые трут, лишая нас возможности поржать после работы

    Это несправедливо, правда?

    micke писал : На увеличение письки перспективно денег тут поднять, как считаете?

    Насколько велики масштабы вашей драмы? Я жалостливая, на письку меня можно разорить.
  4. 30 Августа 2013 Птн 22:42:59
    =Ай-Ти Тина= писала :жалостливая

  5. 30 Августа 2013 Птн 23:10:13
    =Ай-Ти Тина= писала : операция бесплатна во всех государственных профильных клиниках в рамках обязательного медицинского страхования, и методики в Москве и Омске особо не различаются по технологическим тонкостям - там и там придется ломать кости и сращивать их (если стадия запущена, если нет, то все обойдется специальными приспособлениями стоимостью тыщи три рублей).

    вы же вроде подружки, и так засадила безжалостно, что все остатки моего стыда, посеянные санькой, пох..рила
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 23:23:57
    =Ай-Ти Тина= писала : Насколько велики масштабы вашей драмы? Я жалостливая, на письку меня можно разорить.
    С девачьей точки зрения, от какого размера начинается драма? А то может мы зря комплексуем, или наоборот, пора гордиться а мы как должное воспринимаем? Шиза косит!
  7. 30 Августа 2013 Птн 23:47:31
    Ревакцинация писала: вы же вроде подружки и так засадила безжалостно

    У меня одна подруга и ее зовут Полина. Все остальные - приятельницы и знакомые. Само собой разумеется, что мне интересно знать ответ на вопрос: "Почему человек не воспользовался предоставленной информацией?", так как в случае, если он ею воспользовался, то очевидно, остался недоволен насоветованным и предпочел начать собирать деньги на платное лечение. Соответственно, если я давала рекомендации, то я же чувствую некую ответственность за действия специалиста. Кстати, в деле добавились новые подробности: оказывается, была квота, по которой все, вплоть до укола в ж..пу, должно предоставляться бесплатно. Вариант а) пациента пытаются нае..ать избранные коронованные врачи из златоглавой и воспетой Москвы, б) я не хочу об этом думать.

    micke писал :А то может мы зря комплексуем, или наоборот, пора гордиться а мы как должное воспринимаем?

    Мой друг-уролог всегда говорил: я по интернету диагнозы не ставлю. Предъявите инструмент! Смайлик :-)
  8. 30 Августа 2013 Птн 23:51:18
    Тина, в теме было подробно расписано, на что именно нужны деньги. Про бесплатность операции по квоте было честно упомянуто.
    Мои приятели в подобной ситуации (внезапно дали квоту) тоже на ОФе деньги собирали на дополнительные траты всякие. Но там надо было лечить ребенка с генетическим заболеванием, поэтому негативных постов оказалось в разы меньше. Ну и вот, стало быть И деньги собрали очень быстро.

    З.Ы. Я уже ни с кем не спорю, это просто в порядке уточнения.
  9. 30 Августа 2013 Птн 23:52:57
    СанькаО писала : Тина, в теме было подробно расписано, на что именно нужны деньги. Про бесплатность квоты было честно упомянуто.

    дак расскажите нам, чего там было такого, что столько народу в стойку встало.
    можно кратко и в ЛС
  10. 30 Августа 2013 Птн 23:53:54
    =Ай-Ти Тина= писала : оказывается, была квота, по которой все, вплоть до укола в ж..пу, должно предоставляться бесплатно.

    на расходные материалы - бинты, пилку и обувь специальную была озвучена стоимость - 70 т.р., плюсом еще надо было на проезд до москвы и обратно
  11. 30 Августа 2013 Птн 23:55:56
    Цитата:
    Но там надо было лечить ребенка с генетическим заболеванием, поэтому негативных постов оказалось в разы меньше. Ну и вот, стало быть

    Чувствуешь разницу? А тут как бы всё нормально было и вдруг.... Confused

    Кстати, а где темка то? Или сумма собрана и всё исчезло?
  12. 30 Августа 2013 Птн 23:58:26
    Юсь, да я из той темы только стартпост (где все подробности и были) и еще штук 5 следующих сообщений прочитать успела.
    Ну и потом уже вечером, опосля прочтения этой темы, пролистала еще раз ту, изначальную. С уже потертыми срачками. Смайлик :-)
    Просто сразу прикинула, что да, проблема есть и денег в долг набрать человеку действительно сложновато, так что при случае можно и подкинуть чуток, впрочем, не слишком много, ибо таки да, просит взрослый человек, на себя и на решение не жизненно важной проблемы. Но все же актуальной. И больше не заморачивалась. А вечером гляжу - ба-а-а, ну и срач тут разгорелся. Офигеть

    Avd, ну, допустим, насчет того сбора денег моя маман, в целом к этим людям относящаяся с большой симпатией, ну так орала, так орала. Что, мол, совсем совесть потеряли и все такое... Потому что приятельница, видите ли, посмела на малую толику собранных денег купить в дорогу не совсем дешевый чумадан, а не ехать за границу с баулом типа "мечта челнока". Всегда найдутся недовольные...
  13. 31 Августа 2013 Суб 0:07:13
    лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза
  14. 31 Августа 2013 Суб 0:09:23
    СанькаО писала : Про бесплатность операции по квоте было честно упомянуто.

    В теме было упомянуто расходное оборудование (винты, пилы) - оно по квотам не может быть платным (мы сейчас не говорим про спецобувь, она-то как раз является дополнительными тратами, которые несет пациент). Квота - это то, чем себя потом государство бьет в грудь и заявляет с трибун и новостных изданий: вот, мол, у нас медицина бесплатная! Но бывают случаи, когда пациент желает использовать иное, не предусмотренное рамками квоты оборудование. Так было с моим знакомым, который захотел эндопротез не за 80 тыс, а за 150. И все, операция бесплатна, протез - из своего кармана. Но это он захотел, а не государство не давало денег.

    Так вот, возвращаясь к нашим баранам и стоимости путешествия в Москву... В Омске сто лет уже как делают такие операции, по квотам и без квот и по-всякому. Есть специализированное отделение балетно-спортивной травмы (ах тыж погляди-ка, наш случай), в котором операции поставлены на поток. Поэтому у меня стойкое ощущение, что провинциального пациента пытаются объе..ать столичные вип-эскулапы (бинты 70 тысяч? Ахаха, прекрати!). Возможно, пациент в этом не виноват. Предположу, что предоставленной информацией просто не пожелали пользоваться в силу каких-то личных причин, мне неведомых. Я кончил. Более участвовать в этом не желаю.
  15. 31 Августа 2013 Суб 0:11:48
    =Ай-Ти Тина= писала :стойкое ощущение, что провинциального пациента пытаются объе..ать столичные вип-эскулапы... Возможно, пациент в этом не виноват. Предположу, что предоставленной информацией просто не пожелали пользоваться в силу каких-то личных причин

    Да, всякое бывает...

    Ну и... раз уж выше вспомнили ту историю, то уточню.
    То Злыдня: потому что кулер в группе накер никому не был нужен. Навязанная услуга - так это называется. А тут все же просят, а не заставляют на ремонт Провала всех желающих и нежелающих скидываться.
  16. 31 Августа 2013 Суб 0:25:14
    =Ай-Ти Тина= писала : В Омске сто лет уже как делают такие операции, по квотам и без квот и по-всякому. Есть специализированное отделение балетно-спортивной травмы (ах тыж погляди-ка, наш случай), в котором операции поставлены на поток.

    пациент утверждал, что не желает отдаваться нашим докторам по причине недоверия и древних методов работы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд