Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Подайте на платиновые челюсти с алмазными режущими кромками 

Создана: 29 Августа 2013 Чтв 14:22:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 19283

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 29 Августа 2013 Чтв 14:22:27
    Навеяно соседней темой.

    Дорогие друзья!
    Всю свою сознательную жизнь я боролся со сладким путём употребления внутрь, открывал бутылки зубами и грыз орехи, никогда не чистил зубы.
    В результате их стало несколько меньше положенного.

    Это доставляет мне значительные нравственные и физические страдания - я больше не могу ни откусить горлышко у бутылки, ни разгрызть кокос.

    Долго консультировался и нашёл то что мне нужно: в Саудовской Аравии мне бесплатно вставят зубы моей мечты. Всё что надо - оплатить некоторые пластические операции и парадную паранджу. После того как я купил себе в кредит майбах и виллу на багамах банки почему то не хотят давать мне в кредит.

    Потому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, чеки подтверждающие расходы сфотографирую на зеркальный фотоаппарат Canon, купленный на собранные вами деньги и размещу здесь.

    P.S.Не пишите негатива, надеюсь модераторы раздела поступят с ним так же как в соседней теме и оперативно удалят ваши глупые мысли про одёжку по которой надо протягивать ножки

    P.P.S.Да, ещё можно сыну турецкоподданного на ремонт Провала скинуться
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 15:39:58
    Mikael72 писал : А нафиг он нужен? Уговариваю жену от плаца зимой избавляться.


    Может, это знак!?

    На работе делать нехрен, сижу думаю. Вчера прошёл очередное ТО, перестраховался... Взял, да и сложил всё за год. Бенз+помойка+ТО+страховки=156тыр. Проехал 13 000 км. Учитывая стоимость авто, трачу за каждый проеханый, мать его, километр - одну квадригу Аполлона. Офигеть

    Задумался!!! Реально на таксомотор хватит, включая выходные. А если продать её вместе с хатой, заначку раздербанить, да на форуме пошкулять... хватит на новую хату в пешей доступности от работы.

    Ещё и не надо будет с грустью и тоскою смотреть на битком забитый бар в кабинете. Чтоб зимой теплее было идти домой, по холодку. Смайлик :-)
  3. 30 Августа 2013 Птн 15:41:14
    Roman! писал : Лексус это Тойота, а ети надо мыть.

    А Тавоту на надо? Сама в гараже отряхивается? Гы-гы-гы
  4. 30 Августа 2013 Птн 16:22:56
    Sereban писал :
    На работе делать нехрен, сижу думаю. Вчера прошёл очередное ТО, перестраховался... Взял, да и сложил всё за год. Бенз+помойка+ТО+страховки=156тыр. Проехал 13 000 км. Учитывая стоимость авто, трачу за каждый проеханый, мать его, километр - одну квадригу Аполлона. Офигеть
    если вам еще пока нечего делать - распишите подробнее 156 тыр + вы забыли налоги, стоянки, гаражи или где там у вас
    а?
  5. 30 Августа 2013 Птн 16:31:28
    156 чо та много, у меня 45 вышло
  6. 30 Августа 2013 Птн 16:36:20
    Ревакцинация писала : 156 чо та много, у меня 45 вышло


    я вообще не считаю.....зачем?
  7. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 16:38:17
    Sereban писал :Ещё и не надо будет с грустью и тоскою смотреть на битком забитый бар в кабинете
    Вот тут как раз собака и порылась! Восполнять стремительно пустеющий бар не дешевле трат на автомашину, проверено Смайлик :-)
  8. 30 Августа 2013 Птн 16:40:38
    Mikael72 писал ? ? ? :...

    Не могу молчать. (с) Мы краснеем!

    Mikael72 писал : Сколько лет вашим детям? Откуда вы знаете о их мечтах, чаяниях и стремлениях?

    13, 6,5 и почти 3. Они имеют обыкновение рассказывать родителям о своих пожеланиях в области "купить игрушки, одежду и т.п." А о мечтах, чаяниях и стремлениях детей, ИМХО, родителям не всегда надо досконально знать. Мечты - они на то и мечты, чтобы мечтать их молча, а не вслух. Смайлик :-) А оценивать свои реальные покупательские способности - важное умение, ИМХО. Пусть учатся, да.

    Mikael72 писал : Детский труд запрещен в нашей стране.

    У вас ошибочные сведения. Wink С 12 лет разрешен труд (точнее, разрешено получение гонораров и т.п.) участникам детских и подростковых творческих коллективов, несовершеннолетним артистам цирков и театров. С 14 лет разрешен труд по 4 ч в день в свободное от учебы время. С 16 лет - по 6 ч в день. Я с 12 лет начала понемногу подрабатывать, старший тоже уже иногда кое-какие заказы помогает мне делать - выдаю ему причитающуюся часть оплаты. И мне помощь, и ему практика в компьютерной графике и собственноручно заработанные карманные деньги.
    А если вспомнить про школьные субботники и летние отработки, то станет и вовсе понятно, что у нас в стране на самом деле запрещен только оплачиваемый детский труд. Идея!

    Mikael72 писал : Да потому, что в 14-15 лет когда я начал зарабатывать деньги (честным трудом, кстати) я предпочитал купить домой кусок колбасы. Колбаса и пельмени стояли выше в моих детских глазах, чем мечта детства.

    Это все понятно, примерно та ж фигня была. Но меня интересует другое. Почему вы сейчас не купите себя автомат на батарейках, если его отсутствие вас до сих пор так травмирует.
    Я раньше почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было. (с) Смайлик :-)

    А помощь помогать надо всегда посильную и необременительную, тогда и проблем с рыдающими от отсутствия автомата детишками не будет. Для кого-то 10 р. потратить на помощь ближнему не проблема, для кого-то 100, для кого-то 1000. Вот такие суммы и надо тратить. Одному человеку несложно сотню потратить не на себя, а десяток таких наберется - уже тысчонка набежит. А пять старушек - уже рубль. (с) Иногда и вовсе никаких затрат, кроме небольших временнЫх, помощь людям не требует. Лишние овощи в зоопарк отвезти. Вещи, из которых дети выросли, отнести не на помойку, а в центр социальной помощи. И всего-то делов.
    Тут самое главное не много лишних денег, а чтобы не пофигу было. Как-то так...

    Пы. Сы. Извините, что помешала вам деньги считать *зачеркнуто* про мафынки беседовать. *умолкает и отходит в сторонку*
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 16:47:01
    У меня в детстве из игрушек был черенок от клюшки - в кашевары играть. А я хотел "За рулём". Когда вырос купил, целый день играл.
    Валяется теперь на даче где-то, осуществленная мечта Грустно :-(
    Не покупай автомат, Микаэль, пусть останется мечтой
  10. 30 Августа 2013 Птн 19:02:29
    Что за "соседняя тема"? Ссылка была?
  11. 30 Августа 2013 Птн 19:04:41
    micke писал : Микаэль, пусть останется мечтой

    Если так пойдут дела в нашей стране дальше,то автоматы будут у всех и нифига не игрушечные. Норм
  12. 30 Августа 2013 Птн 19:15:25
    =Ай-Ти Тина= писала : Что за "соседняя тема"? Ссылка была?

    Тема была.
    СанькаО писала : ...
    Пы. Сы. Извините, что помешала вам деньги считать *зачеркнуто* про мафынки беседовать. *умолкает и отходит в сторонку*

    Отвечу позже. Развернуто. Сейчас глажу шнурки и презервативы. Возможно в ночь в новосиб покачу опять на денек.
  13. 30 Августа 2013 Птн 19:38:30
    СанькаО - помнится кто-то сетовал, что на кулер заставляют скидываться и лучше эти деньги потратить на фрукты детям. Странная логика. На для прибамбас для своих же детей - пусть государство изыскивает, на для тети чужой - щас дам.
    Скажу прямо - одной причиной негативного недоумения тут является личность просящего, которая у многих своей заносчивостью и похвастушками вызывает не очень приятные эмоции.
    А второй - посыл.
    Ну да, сто рублей не деньги, но почему бы не отдать их в ту же "Радугу" на очередного больного ребенка. А взрослый человек, у которого вроде всего лишь плановая операция не самая дорогая даже, должен занимать деньги хотя бы, а не просить безвозмездно.

    Ну и трындеть - не кирпичи ворочать, конечно.
    Люди не очень охотно расстаются с наличностью, но с радостью отдадут, то что им самим не очень нужно. Так что можно взять что-нибудь ненужное, у того кому это не надо, продать и корову купить будет на что.

    П.С. Еще можно было бы кое-что собрать, не смотря ни на что, если бы была такая волшебная кнопочка с которой можно было бы за 10 секунд перечислить денежку с той же карты, но это все мечты, мечты...
  14. 30 Августа 2013 Птн 19:42:14
    Злыдня писала :
    Скажу прямо - одной причиной негативного недоумения тут является личность просящего, которая у многих своей заносчивостью и похвастушками вызывает не очень приятные эмоции.

    Все вы завидуете красоте и благородству души покинутой всеми благодетелями сиротки. Уй всем в карму вместо плюсиков. Норм
  15. 30 Августа 2013 Птн 19:45:34
    не скажи.


    выбор между уем и плюсом не всегда склоняется в положительную сторону.
  16. 30 Августа 2013 Птн 19:47:08
    Не буду оглашать личный выбор.
    Так сказать, конфиденциально опущу заполненный бюллетень в урну.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд