Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Mitsubishi Mirage 

Создана: 24 Августа 2013 Суб 10:06:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 438

  1. 24 Августа 2013 Суб 10:06:23
    Mitsubishi Mirage, 1999 год
    [внешняя ссылка]
    138 000 руб.


    Двигатель: бензин, 1300 куб.см
    Трансмиссия: механика
    Привод: передний
    Цвет: серебристый
    Пробег по России: есть
    Руль: правый


    Дополнительно: Маленький, но вместительный, резвый и экономичный автомобиль.
    Автомобиль в хорошем- удовлетворительном состоянии, оцениваю его на 4-. Битый, крашенный с плохим подбором цвета (морда). По машине много чего было сделано мной (по электрике, деталям). Есть кондиционер(работоспособность не установлена, возможно, просто нужно заправить), гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя хлопнутая, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, центральный замок, чистый (в меру потертый) велюровый салон, складываемая спинка заднего сидения. Двигатель работает хорошо, не дымит.
    Отдаю на литых R14 дисках и отличной зимней резине Yokohama (износ 10 %), один диск чуть замят – требуется прокатка!!! Установлена USB-магнитола JVC, акустика штатная. Светодиоды в габаритах, плафоне.
    По авто требуется ремонт двери (выправка вмятинки и покраска) и ремонт заднего крыла. Если у будущего владельца будет возможности, то покраска в круг. Хороший повод сменить цвет! Сколы по кузову. Все эти дефекты не как не сказались на скорости.В принципе по авто все расскажу, подскажу где можно найти детали. Авто на хорошем ходу (двигатель, ходовка), требуется только наведение красоты. От авто не избавляюсь, просто нужны деньги на недвижимость. Для города и новичков-идеальный вариант.
    Торг обоснованный!!! Так же отдельно продается комплект летних колес на R16 за 15 т.р.

    Телефон: 7 (950) 791-3042