Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Что лучше фриланс или офисная работа для менеджера? 

Создана: 22 Августа 2013 Чтв 18:14:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 9269

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Августа 2013 Чтв 18:14:29
    В общем сейчас в активном поиске работы, ищу работу менеджера по продажам, предложения поступают достойные, некоторые из них - фриланс и вот возник вопрос: как определить что лучше: оклад 15 т.р. + очень маленькие проценты от продаж (причем требуется регионал на западное направление), в среднем зп где-то 30-40 т.р., либо фриланс без соцгарантий, но при этом можно взять несколько фирм и вести их, и % гораздо выше, правда окладной части нет? Нужно на днях дать ответ работодателю, а мозг взрывается просто.
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Августа 2013 Суб 20:55:25
    Rubashkin писал :
    нет не отсюда. я читал некоторые темы ТС (двигала какую то косметику, потом искала человека на "холодные звонки", потом работу искала и т.д.).

    С тех пор многое изменилось, я теперь сама могу все делать, и киньте в меня камень те, кто никогда не совершал ошибок. Люди, ну честное слово, у самих-то все получается, всегда и везде?И по сути вопрос темы заключался не в том, чтобы поставить мне диагноз и разобрать мою личность, а в том, чтобы вы высказали свое мнение по поводу что лучше фриланс или офисная работа и привести свои доводы за и против. Таких же ответов было все 2-3, остальное - переливание из пустого в порожнее.
  3. 24 Августа 2013 Суб 22:25:35
    Sunny27 писала : Таких же ответов было все 2-3, остальное - переливание из пустого в порожнее.

    Так ведь крупицы золота добываются из горы простых камней.
  4. 25 Августа 2013 Вск 12:23:46
    Sunny27 писала :Таких же ответов было все 2-3, остальное - переливание из пустого в порожнее.

    кидать камень то зачем? речь шла не об этом, не об ошибках. ошибаются многие (разница в таком опыте только в том - сознательно люди идут на ошибки дабы получить опыт, либо по неведению). речь, в моих словах, шла о том, что "продажниками" не становятся, ими рождаются. это факт. если вы не родились им изначально, то все приобретённые навыки, только лишь помогут вам просто качественно делать эту работу, не более того. И через некоторое время фрилансирования, я не удивлюсь этому, вам опять захочется сесть в кресло офисное. Раз вы ранее не вкусили прелести работы на себя, а фриланс в каком то смысле это работа на себя без "удавок" конторских и ежедневных начальственных закидонов, то вряд ли, даже "предлагая востребованный товар и т.д.", вы подниметесь выше чем до этого, сидя в кресле офиса. Я вас не отговариваю. Пробуйте, да к тому же вы уже приняли решение, насколько я понял из ваших сообщений. И ещё. Постановка вопроса "что лучше фриланс или офис" как бы... как бы намекает на то, что получив некий опыт работы в системе, человек начинает думать - "пилять, а ведь я то могу, смотри-ка, я же продаю, смотри-ка, у меня клиенты есть" и т.д. Возникает ложное ощущение, что всего что он (менегер) сейчас добился, это только результат его усилий, а структура и система в которой он этого добивался ваааааще рядом не стояла. Так считает большинство торгпредов и менегеров по продажам имеющих опыт работы до года. Вырастают у таких сзади крылья, а у некоторых даже нимб, да не один. Я таких всегда сразу же отпускал в свободное полёт и плаванье - "считаешь что ты сам всего добился и крылья сзади это только твои крылья? ну что ж лети птенец-юнец, это твоё небо-океан!" Не взлетали... Уходили, но не взлетали... Они были хороши только в системе, в структуре. Без неё они никто. Вот я вам и задал прямой вопрос - "продажи это ваше? вы уверены в том, что свободные продажи это ваше? вы уверены, что после неудачного опыта предпринимательства, а также достаточного длительного по времени периода по поиску работы и не большого по времени периода работы на "дядю" у вас не выросли не выросли крылышки? "
    Всё имхо. Хотите - принимайте к сведению. Хотите - не принимайте. Это ваша жизнь.
  5. 25 Августа 2013 Вск 14:34:43
    Sunny27 писала :Таких же ответов было все 2-3, остальное - переливание из пустого в порожнее.

    Привыкай, Сунни, на фрилансерстве еще и не то будет Very Happy
  6. 25 Августа 2013 Вск 16:12:55
    [quote="Sunny27"]
    что лучше фриланс или офисная работа и привести свои доводы за и против.


    Когда сами испытаете и то и другое,вопрос отпадёт сам по себе.
  7. 25 Августа 2013 Вск 19:44:27
    Павел Urman писал :
    И каких же высот при таком методе работы достигла ,,экономика РФ''?

    Доходы в некоторых регионах РФ опережают доходы в ЗапЕвропе.

    Павел Urman писал :
    Серьезный работодатель, оплачивая, к примеру, 8-ми часовой рабочий день, не потерпит отлучек с работы или занятий на работе не по теме, если это не оговорено в труд. договоре.

    А что у работодателя, есть что ли особо выбор, по крайне мере за зарплату напоминающую среднюю по региону?
    Считаете, например в Омске, много людей, которые могут самостоятельно делать дело, зарабатывая деньги для работодателя?

    Павел Urman писал :
    Видывал я таких кадров, пытающихся и на фиг сесть, и рыбку съесть. Хитрожопые создания. Уже, слава Богу, уволены.

    Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, если конечно работа не заключается в нажимании нужных кнопок, в нужное время.
  8. 26 Августа 2013 Пон 12:11:59
    ST520 писал :
    Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом

    Мне очень ваши фотографии нравятся, особенно утренний туман, водоём в обрамлении веток и птахи с удивлённо-забавным выражением "лица".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд