Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Есть ли спрос на картошку? 

Создана: 14 Августа 2013 Срд 16:55:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 3268

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Августа 2013 Срд 16:55:58
    У родителей уже неплохая картошка наросла, причем вкусная и крахмалистая: я даже жарила на масле - вполне себе зажаристая с корочкой получилась. Вот они и подумывают сбыть ее сейчас, чтобы не возюкаться осенью. Вот только куда бы ее деть? Confused
  2. 14 Августа 2013 Срд 17:15:09
    СанькаО писала: М-м-м... Пока я писала пост, произошли изменения в ценовой политике? Смайлик :-)


    Я не знаю честно почем нынче картошка.
    Смайлик :-) Какая цена бы устроила за мешок?
  3. DunHiLL


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2013 Срд 17:19:16
    Злыдня писала :
    СанькаО писала: М-м-м... Пока я писала пост, произошли изменения в ценовой политике? Смайлик :-)


    Я не знаю честно почем нынче картошка.
    Смайлик :-) Какая цена бы устроила за мешок?

    Рублей 10 за кило я бы взял с доставкой.
    Мешка два. Ибо, неизвестно как она хранится будет
  4. 14 Августа 2013 Срд 17:22:03
    Я бы и за 15 взял. Норм
  5. 14 Августа 2013 Срд 17:27:46
    DunHiLL писал :
    Рублей 10 за кило я бы взял с доставкой.
    Мешка два. Ибо, неизвестно как она хранится будетю


    За 10 - самовыкоп в районе )) 120 км.
    Никто не предлагает тариться на зиму, а перебиться до основного урожая.
    За 15 мешок если сразу - еще куда не шло.
    Кстати, я привозила ведро - лежала нормально 10 дней, шкурка уже плотная.
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2013 Срд 17:29:13
    Злыдня писала:
    DunHiLL писал ... :
    Рублей 10 за кило я бы взял с доставкой.
    Мешка два. Ибо, неизвестно как она хранится будетю


    За 10 - самовыкоп в районе )).
    Никто не предлагает тариться на зиму.
    За 15 мешок если сразу - еще куда не шло.

    Тогда согласен если мешок привезёте в Амур , к 11 Медсанчасти.
  7. 14 Августа 2013 Срд 17:34:48
    Ну я поеду в воскресенье домой, тогда и привезу.
    Мешок - 4 ведра по 8 кг = 480 руб.
    В общем пишите в личку кому сколько.
    СанькаО - так тебе надо или нет и скока?
    Если мешок и плюс ведро - то ведро по 120.
  8. 14 Августа 2013 Срд 17:36:35
    не топиг, а перепись ватников )
    Я не понимаю, зачем покупать картошку мешками? Что с ней потом делать? Для чего такой обьем?
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2013 Срд 17:39:06
    Злыдня писала : Ну я поеду в воскресенье домой, тогда и привезу.
    Мешок - 4 ведра по 8 кг = 480 руб.
    В общем пишите в личку кому сколько.
    СанькаО - так тебе надо или нет и скока?
    Если мешок и плюс ведро - то ведро по 120.

    Я мешок возьму. Если в Амур доставка
  10. 14 Августа 2013 Срд 17:39:15
    Штурманн писал :
    Я не понимаю, зачем покупать картошку мешками? Что с ней потом делать? Для чего такой обьем?

    Кушать.
  11. 14 Августа 2013 Срд 17:39:44
    DunHiLL писал :
    Я мешок возьму. Если в Амур доставка

    Ладно.
  12. DunHiLL


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2013 Срд 17:40:19
    Штурманн писал : не топиг, а перепись ватников )
    Я не понимаю, зачем покупать картошку мешками? Что с ней потом делать? Для чего такой обьем?

    Любим мы картофель. Едим. Мешок-на месяц
  13. 14 Августа 2013 Срд 17:40:29
    Штурманн писал :
    Я не понимаю, зачем покупать картошку мешками? Что с ней потом делать? Для чего такой обьем?

    Есть, разумеется.
  14. DunHiLL


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2013 Срд 17:46:30
    Злыдня писала :
    DunHiLL писал ... :
    Я мешок возьму. Если в Амур доставка

    Ладно.

    Я Вам телефон в личку скину.
  15. 14 Августа 2013 Срд 17:51:49
    Мне картошку надо, ага. Просто я отвлеклась на варку супа (герр Штурманн, вот зачем людям картопля нужна Смайлик :-)... а мешком - чтоб каждую неделю не бегать покупать) и была временно недоступна.
    480р./мешок - ОК, замечательно.
    Сейчас еще в личку продублирую.
  16. 14 Августа 2013 Срд 18:03:08
    Ну все - получила заявка на два мешка и ведро и контакты.
    Кому еще надо - пишите в личку скока надо + телефон и район.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru