Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Украсить машину? 

Создана: 14 Августа 2013 Срд 9:05:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 1861

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Августа 2013 Срд 9:05:03
    Зная меня как "интернет-червя", попросили узнать, где можно быстро и по разумной цене украсить собственный автомобиль к значимому событию. Порывшись в инете, нашёл лишь некоторое количество невразумительных предложений, и те относятся, в основном, к свадьбам, с кольцами, лебедями и т.д.

    Никто не подскажет место в Омске, куда можно было бы приехать (пусть и заранее договорившись) на чистом автомобиле и через некоторое время уехать, будучи уже украшенным шариками, там, цветочками и т.п.? Что-то мой инет поиск доверия у меня не вызывает... Ну и вот, стало быть
  2. Хельга55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2013 Чтв 10:50:05
    Нууууу, развели бодягу, есть конкретный вопрос, нужен конкретный ответ. У меня тоже интерес, у друзей скоро сын родится, надо будет забрать из роддома на украшенной машинке с шарами и надписью типа "Спасибо за сына!" или нечто подобное. Есть предложения? Смайлик :-)
  3. 15 Августа 2013 Чтв 10:58:02
    Хельга55 писала : Нууууу, развели бодягу, есть конкретный вопрос, нужен конкретный ответ. У меня тоже интерес, у друзей скоро сын родится, надо будет забрать из роддома на украшенной машинке с шарами и надписью типа "Спасибо за сына!" или нечто подобное. Есть предложения? Смайлик :-)
    второй пост этой темы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд