Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Курящий сосед 

Создана: 10 Августа 2013 Суб 11:37:26.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 14004

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Августа 2013 Суб 11:37:26
    Уважаемые форумчане очень прошу вашей помощи в очень неприятной ситуации.
    Я снимаю квартиру, балкон у меня не застеклен, а сосед сверху постоянно кидает тлеющие бычки которые летят на мой балкон Грустно :-( . В очередной раз вижу как курит и с балкона сказала ему следующее: "мужчина ПОЖАЛУЙСТА не бросайте бычки вы попадаете на балкон все белье в пепле, БАЛКОН В БЫЧКАХ" человек не отреагировал на следующий день опять та же история, поднялась в квартиру сообщив о том что из-за него может что то загореться на балконе в мое отсутствие (часто уезжаю) на мои просьбы он сказал стекли балкон и пожара не будет.......
    Очень прошу помощи, мужчины у меня нет чтоб с ним более доходчего поговорил и сама я не склочная, кричать не умею и пугать.
    Просто так обидно сама никогда не мусорю,к людям отношусь хорошо, как же так получается нечестно Грустно :-( Грустно :-(
  2. 10 Августа 2013 Суб 12:52:23
    Сливка писала :
    Гостья с севера писала ... : стала огрызки от яблок ему на балкон кидать.

    Как? Как ты это делала?


    Зая, в тире стреляю без очков в десятку Смайлик :-)))) На огрызках училась)))
    Все просто же. У него балкон тоже не застеклен, поэтому мне просто было. А у соседа ТС неизвестно, какой балкон.
    Это из разряда вредных советов Very Happy
  3. 10 Августа 2013 Суб 13:00:19
    ВсЁиСрАзУ писала : поднялась в квартиру сообщив о том что из-за него может что то загореться на балконе в мое отсутствие (часто уезжаю) на мои просьбы он сказал стекли балкон и пожара не будет.......

    еще раз поднимитесь иобъясните, что квартира съемная и вам фактически плевать сгорит она в ваше отсутствие или нет
    а вот когда загориться, пламя по законам физики полезет на его собственный балкои и квартиру. Сгорит и она. А когда приедут пожарные, и будут тушить, то зальют квартиру этажем ниже. И ему, согласно выданному акту пожарных, придется нести материальные расходы по восстановлению их имущества.
    А лучше всего поговорить с владельцем вашей съемной квартиры. Пусть сам решает, что да как. И сам же пишет участковому и в пожарную инспекцию.
  4. 10 Августа 2013 Суб 13:19:16
    рассказали историю: разгневанная соседка у компашки курильщиков попросила надуть резиновый шарик. тем - по приколу: надули. затем содержимое шарика с помощью пластиковой трубочки через замочную скважину отправляется в коридор подъездному курильщику. в результате он получил порцию люлей от жены, которую оберегал от дыма, сбегая в подъезд.
    может и фантастика. может и нет.
  5. 10 Августа 2013 Суб 14:03:36
    аллеся писала :
    еще раз поднимитесь иобъясните, что квартира съемная и вам фактически плевать сгорит она в ваше отсутствие или нет
    а вот когда загориться, пламя по законам физики полезет на его собственный балкои и квартиру. Сгорит и она. А когда приедут пожарные, и будут тушить, то зальют квартиру этажем ниже. И ему, согласно выданному акту пожарных, придется нести материальные расходы по восстановлению их имущества.


    Ну с таким же успехом можно объяснять дворовой шавке не гавкать по ночам ато люди спят.

    Быдло оно не понимает слов.
  6. 10 Августа 2013 Суб 14:13:14
    DrEXE писал : Быдло оно не понимает слов.

    Слабо организовать девушке пацанскую помощь?
  7. 10 Августа 2013 Суб 14:28:01
    Дело конечно не в возможном возгорании, а скорее в том, что мало кому понравится когда в тебя швыряют окурки. Парень конечно быдлан редкостный. Слов такие люди не понимают, понимают только лицом о бетонный забор, и то с трудом. Вижу только 2 выхода из сложившейся ситуации.
    1. Сменить место жительства.
    2. Строить всякие пакости этому недоношенному.
    Первый вариант предпочтительнее, т- как жилье все равно съемное, а развязывать войну против организма с протезом головного мозга, одинокой девушке наверно не нужно.
  8. 10 Августа 2013 Суб 16:25:33
    интересуюсь писал : 1. Сменить место жительства.
    2. Строить всякие пакости этому недоношенному.


    А я считаю глупо переезжать. Это снова поиски, снова баулы, переезд.... Лучше решить проблему, а не бежать от нее. Тем более ТС постелила новый линолеум, а значит намерена проживать в квартире длительное время. Я тоже не сторонник частых переездов. С быдлом надо по-быдлячьи. Проверено! Живу сейчас в доме, на 2 этаже. На первом магазин, который недавно был в ремонте. И узбеки-гастрабайтеры постоянно под моим балконом мало того, что курилку устроили, еще на своем языке громко шпрехали. Пару ведер воды решило проблему, ибо русский язык они не поняли с нескольких попыток, а узбекский я не знаю. Не в тему, но все же. Соседки по тамбуру оставляли мусорный пакет со своими миазмами аккурат возле моей двери, так как моя дверь прямо у выхода из тамбура. Чтобы потом, когда будут выходить на улицу, выкинуть его по пути в мусорный бак. Этот мусор мог стоять днями и ночами! Что только я не делала.... Сначала долго вычисляла виновников. Потом, когда вычислила, сказала вежливо, что мусор хорошо бы сразу выходить на улицу и выбрасывать. Женщина предклимаксного возраста видимо тоже русский с натяжкой понимает. Пришлось "забивать голы" ее пакетами в ее же дверь. Ругалась конечно, материлась, даже милицией угрожала. В итоге никто меня не арестовал, а мусора уже месяц нету!!! Смайлик :-) С быдлом только так, когда по хорошему никак.
  9. 10 Августа 2013 Суб 16:34:55
    А почему узбекам нельзя было курить на улице? Confused Это пример ярчайшего быдлячества - выливать на них воду.
  10. 10 Августа 2013 Суб 16:36:41
    Эрхафан писал : А почему узбекам нельзя было курить на улице? Confused Это пример ярчайшего быдлячества - выливать на них воду.


    На улице можно. Под моим балконом - нельзя. Ну не хочу я млин дышать сигаретным дымом!!!
  11. 10 Августа 2013 Суб 16:37:19
    Гостья с севера писала :Под моим балконом - нельзя.

    Так ты, получается, в этой ситуации и есть - быдло Смайлик :-) Облила как базарная хабалка иностранных гостей Confused
  12. 10 Августа 2013 Суб 16:40:39
    Эрхафан писал :
    Гостья с севера писала ... :Под моим балконом - нельзя.

    Так ты, получается, в этой ситуации и есть - быдло Смайлик :-) Облила как базарная хабалка иностранных гостей Confused


    Не хами! Ты читать умеешь? Или тоже с русским напряги? После некоторых переговоров "иностранцы" проигнорировали мои ВЕЖЛИВЫЕ просьбы покинуть место курения под моим балконом и перенести это место в более безлюдное, коих имеется много в наличии! Более того - их много,а я одна - слабая женщина, которую тошнит при запахах посторонних. Так что прежде чем обзывать меня быдлом и хабалкой, сначала вникните в суть проблемы.
  13. 10 Августа 2013 Суб 16:45:48
    Более того - сейчас это место, пардон, еще и обсцыкано... остатки от наших "дорогих" гостей Недовольство!
  14. 10 Августа 2013 Суб 16:49:17
    Гостья с севера писала : Более того - сейчас это место, пардон, еще и обсцыкано... остатки от наших "дорогих" гостей Недовольство!


    Наверное гости ответил быдлу "по быдлячьи", как и прозвучало в виде совета выше Смайлик :-)
  15. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2013 Суб 16:50:30
    Гостья с севера писала : Более того - их много,а я одна - слабая женщина, которую тошнит при запахах посторонних.

    Вот теперь всё понятно.
  16. 10 Августа 2013 Суб 16:51:23
    Гостья с севера писала : Более того - сейчас это место, пардон, еще и обсцыкано... остатки от наших "дорогих" гостей Недовольство!


    Ты сначала в своей округе хоть один общественный туалет найди.
    А так то всё нормально: быдло живёт среди быдла в быдляческих условиях, при этом одним быдлам дали законное основание поливать другое быдло. Нужно уравновесить ситуацию и дать ещё законных поводов для срача в инетах, ну там налог на кошек вонючих и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд