Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Фестиваль "АтмаСфера" 18 августа на Березовой 4 

Создана: 07 Августа 2013 Срд 13:06:03.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 8073

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2013 Срд 13:06:03
    Друзья, мы приглашаем вас на фестиваль свободного творчества, духовных и телесных практик "АтмаСфера".

    "Атма" в переводе с санскрита означает "Душа". Мы создадим преображающее, живое пространство, где каждый сможет открыть себя Настоящего и ощутить единение со всем миром.

    "АтмаСфера" - это место силы. Его образуют люди, их чувства, мысли и действия. Сфера усиливает тонкие светлые вибрации, делает их прочными.


    Здоровое питание, творческие мастер-классы, медитативные практики, традиционные целительные системы, песни и танцы народов мира, этно-музыкальный вечерний концерт с погружением, а так же ярмарка, живое общение и сама омская земля встанут в основании сферы. "АтмаСферы".

    На территории фестиваля будет работать чайная и вегетарианская столовая, а так же ярмарка изделий ручной работы. Кроме того, к вашим услугам наши замечательные мастера по массажу и мастер по росписи тела хной - мехенди!

    Вход на территорию фестиваля: 100 рублей. Вознаграждение тренерам и ведущим - Донейшн (от англ donation - дар, пожертвование) - то есть вы сами оцениваете их работу и сообразно своим возможностям оставляете вознаграждение. Собранные средства идут на развитие фестиваля.

    До 14 августа в официальной группе на [внешняя ссылка] проходит набор желающих представить свои работы на ярмарке или провести мастер-класс. Фестиваль будет проходить на территории Лыжной базы, расположенной по адресу Березовая 4, в течение всего воскресенья 18 августа с 8:30 до 22:0
  2. 07 Августа 2013 Срд 13:20:31
    Как в последнее время меня это все за*пло. На каждом шагу - этно всякое, погружения, епт. Йоги-хмоги всякие. Поиски ответов на какие-то, епта, философские вопросы, уходы от реальности и прочая блажь. Вот чо не живется людям нормально? Здоровое питание какое-то. Все равно не от этого помремСмайлик :-)
    ПС. Само мероприятие разумеется идея хорошая :)
    ППС. Всегда читаю "АтмаСферу" как "Астмасеру" Гы-гы-гы
  3. 07 Августа 2013 Срд 13:23:44
    Dыммм писал :
    "АтмаСфера" - это место силы.

    И да, не хочу показаться занудой, но не надо вводить в заблуждение несведущих. Места силы есть только у природы или же в обычном мире -места, где находится только 1 эгрегор, которому все поклоняются, церковь, например.
    Все скопления людей, как известно любому эзотерику, - это как раз самое "пекло". И вовсе не светлое. Ну если только это не приход какой-нить Киево-Печорской Лавры)))
  4. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2013 Срд 13:56:04
    Северная пчела писала : Как в последнее время меня это все за*пло. На каждом шагу - этно всякое, погружения, епт. Йоги-хмоги всякие. Поиски ответов на какие-то, епта, философские вопросы, уходы от реальности и прочая блажь. Вот чо не живется людям нормально? Здоровое питание какое-то. Все равно не от этого помремСмайлик :-)

    Это ваш выбор, не Этно, так кушайте другое...Поиски...Не хочется не ищите...Нормально жить?В вашем понимании это как?По стандартной выработанной схеме?Мне кажется каждый делает свой выбор...А если хотите поведать о том что это всё глупо, надоедливо и неправильно то можете отправить заявку на участие , провести мастер-класс, беседу(любым доступным вам способом) о Вашем отношении к Миру и просветить о своей точке тех, кто одурманен Этно и прочим...(Если конечно это вас настолько беспокоит)А можете и дальше "за*пать своё последнее время"...А можете просто дальше выражать здесь свою точку...Это ваше право...
    Северная пчела писала : Места силы есть только у природы или же в обычном мире -места, где находится только 1 эгрегор, которому все поклоняются, церковь, например.

    Про природу согласен...Но разве человек, не есть её часть ?Про церковь я лучше помолчу...
  5. 07 Августа 2013 Срд 14:06:29
    Dыммм писал : ...А можете просто дальше выражать здесь свою точку...Это ваше право..

    именно этим и занимаюсь, ни в коей мере не препятствуя вашей рекламе :)
    но коль разместили на форуме - готовы должны быть не только к восторженным охам и ахам Смайлик :-)
    но вообще по собственному опыту, к сожалению, печальному, знаю людей, которые не имея собственного видения мира, внутреннего стержня, опоры какой-то что ли, попадали в эти вот этно-кришна-ктулху течения, и все. Человека нет. Он там. Принадлежит "великому знанию", "мудрости предков", "ведической культуре" (казалось бы, причем тут Россия?), "союзу богов", "этничеству" и прочей лабуде.
    Что по-вашему, "стандартная, выработанная схема"? Вы тоже из тех "посвященных", кто "избранный" и обладает каким-то уникальным "знанием", и считаете, что "стандартная схема" скучна и направлена на разрушение человечества, мировой заговор, скандалы, интриги, расследования? :)
  6. 07 Августа 2013 Срд 14:09:39
    Dыммм писал :
    Про природу согласен...Но разве человек, не есть её часть ?.

    человек - часть биологической системы земного шара:) конечно, частью природы он в глобальном понимании он тоже является, но местом силы - нет, а если это будет еще полчище народу- тем более, т.к. как выше я уже писала, чем больше людей, тем жарче "пекло" со всеми его "прелестями", и на энергоинформационном поле, включая всякую эгрегориальность, и на физическом)))В толпняке всегда легко и быстро окучивается народ, которому впихнута единая идея, в толпняке всегда легко и быстро "ловятся" всякие "программки" из эфирного коллективного бессознательного
    Какое уж это место силы Мы краснеем! тут наоборот все)))
    и да, не скрою, в последнее время изрядно надоела массированная атака всяких йог, хатх, асан, тайских, ведических, индийских, азиатских культур тд
    нам своего добра и г-на навалом тут )))
    если бы это было только "приобщением к культуре", типа как прошла выставка -посмотрели и забыли. Так нет же - на таких мероприятиях часто "вербуются" люди. Вспомнить ту же Говноду (в миру Говинду) - вроде заявлено "Вегетарианское кафе". Ну лады, кафе так кафе. Заходишь руки помыть, а тебе рядом стоящая тетка, глядя на тебя в общее зеркало - "Харе Кришна!". Я вот думаю, если меня занесет туда в пятый раз - скажу на такое "Аллах Акбар!". Посмотрю на реакцию. Ну и так во всем там, не сильно атауэ, но навязывают: а приходите к нам на дегустацию в храм (Кришны), а приходите к нам на посвящение. И лица у всех такие постно-печально-умудренные. Да штоп вас разорвало бы всех, сектанты чертовы Гы-гы-гы
  7. 07 Августа 2013 Срд 14:28:32
    А я бы вот в ярмарке со своими вязалками поучаствовала бы! Смайлик :-)
  8. 07 Августа 2013 Срд 14:41:49
    Гостья с севера писала : А я бы вот в ярмарке со своими вязалками поучаствовала бы! Смайлик :-)

    Уверена, спрос будет, там любят всякий хэндмэйд. У тебя классные работы, так шо заявляйся! Святуля
    Юля, С любовью
  9. 07 Августа 2013 Срд 15:07:31
    " Огласите весь список, пжлста" (с)
    В смысле- кто будет выступать.
    Или держите в курсе по мере поступления заявок.
    Постараюсь выбраться.
  10. 07 Августа 2013 Срд 15:57:13
    Народ, выручайте плиз! ((((( Не смогу принять участие в выставке - буду в местах не столь отдаленных именно 18 числа Хнык, хнык!! Кто--нить хочет постоять с моими вещами? Цену установлю символическую, чтобы продавец смог и себе заработать. В благодарность че-нить вязаное подарю... Грустно :-(
  11. 07 Августа 2013 Срд 16:29:25
    Северная пчела, здравствуйте! А вы йогой занимались когда-нибудь? Вы сами были на таких мероприятиях в Атма-сфере? Ваше имя кто -нибудь каверкал? Почему ВЫ позволяете себе в такой агрессивной манере писать свои посты? Вам не интересно -проходите мимо...))) А если вы чего -то боитесь - это ваш выбор как жить!) да и поздороваться ВАМ стоило бы...)
  12. 07 Августа 2013 Срд 16:30:48
    ТьМатЬмущая писал(а) : ... да и поздороваться ВАМ стоило бы...)


    Эт что-то новое...

    Ах, да, здравствуйте!
  13. 07 Августа 2013 Срд 16:36:48
    ТьМатЬмущая писал(а) : Северная пчела, здравствуйте! А вы йогой занимались когда-нибудь? Вы сами были на таких мероприятиях в Атма-сфере? Ваше имя кто -нибудь каверкал? Почему ВЫ позволяете себе в такой агрессивной манере писать свои посты? Вам не интересно -проходите мимо...))) А если вы чего -то боитесь - это ваш выбор как жить!) да и поздороваться ВАМ стоило бы...)

    я туда приду со своим алкоголем и компанией человек 5, хотим пожарить шашлыков начать с водки, потом полировка пивом. у меня прилив сил и энергии как раз в конце, когда начинаю полировать пивком!
    ух какая сила!
    я надеюсь мы все вместе сольемся с природой и хорошо проведем время!
  14. 07 Августа 2013 Срд 16:37:24
    Цитата :Вход на территорию фестиваля: 100 рублей

    с какого перепугу то Офигеть

    отбиваете затраты на аренду базы?

    из принципа не поеду, хотя йога интересна.

    крохоборы, епт.

    Что входит во входной билет, обоснуйте
  15. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2013 Срд 17:24:58
    Северная пчела писала : Да штоп вас разорвало бы всех, сектанты чертовы Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы где-то слышал уже...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд