Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдыхать с Аксель-Тревел. 

Создана: 06 Августа 2013 Втр 12:46:32.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 14500

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Августа 2013 Втр 12:46:32
    Мы вернулись из Праги, спешим поделиться впечатлениями. Отдыхали в отеле "Andels" с 20 по 27 июля 2013г
    Воспользовались предложением Аксель-тревел билетами на концерт легендарной группы "Depesh Mode". великолепный тур музыкантов, хорошее место проведения под открытым небом, отличный звук и музыка. За концерт отдельное Спасибо, если бы не увидели в новостях, то конечно же пропустили бы. Во всем остальном отправка, прием в аэропорту, трансфер в отель, организация экскурсий на любой вкус и выбор, все очень достойно и нареканий не вызывает. Спасибо нашему менеджеру по бронированию Татьяне.

    Желаем процветания и Новых клиентов. Георгий и Ева
  2. 06 Августа 2013 Втр 12:50:36
    Прошу администрацию приклеить рекламу оного МММ к существующей теме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=290882, либо снести на фиг Гы-гы-гы

    Шантарам писала : Воспользовались предложением Аксель-тревел билетами на концерт легендарной группы "Depesh Mode"
    Гы-гы-гы
    Группу собирали из числа румынских цыган? Гы-гы-гы
  3. 06 Августа 2013 Втр 12:51:40
    она и там есть
    так что снести
  4. 06 Августа 2013 Втр 12:53:45
    Шантарам писала :Воспользовались предложением Аксель-тревел билетами на концерт легендарной группы "Depesh Mode"...

    Учитывая, что группа называется "Depeche Mode", всё остальное выглядит тоже крайне неубедительно... Норм
  5. 06 Августа 2013 Втр 15:07:41
    Ааа, эт сотрудник Акселя нас бомбит спамом, прямо, как тупоголовые сотрудницы АН Вариант)
  6. Bolshoy04


    Начинающий


    Более года на форуме. (658 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    06 Августа 2013 Втр 15:09:44
    Snarkenshtein писал :
    Шантарам писала ... :Воспользовались предложением Аксель-тревел билетами на концерт легендарной группы "Depesh Mode"...

    Учитывая, что группа называется "Depeche Mode", всё остальное выглядит тоже крайне неубедительно... Норм


    Без разницы как она написала, они от этого не развалятся) А их тур действительно один из лучших за последние 10 лет. И вообще хорошо, что есть компании, с помощью которых можно побывать на таких концертах, вместо того, что бы скакать на групповых экскурсиях и поглощать Все Включено, кроме того Прага - это вообще отдельная песня и там однозначно стоит побывать.
  7. 06 Августа 2013 Втр 15:10:53
    Боты атакуэ! Норм
  8. 06 Августа 2013 Втр 15:15:22
    Ааааааааааааааааааааа, мы все Умрём Гы-гы-гы

    P.S.Подскажите, что за программу используют боты для написания произвольных слов с большой буквы? Или они таким извращённым способом пытаются молиться ботам йандекса? Ну и вот, стало быть
  9. 06 Августа 2013 Втр 15:23:26
    Bolshoy04 писал(а) : ...И вообще хорошо, что есть компании, с помощью которых можно побывать на таких концертах, вместо того, что бы скакать на групповых экскурсиях и поглощать Все Включено, ...


    У нормальных туроператоров "скакать на групповых экскурсиях и поглощать Все Включено" и добронировать дополнительные экскурсии, билеты, арендовать машину или столик в ресторане абсолютно доступная услуга.

    Если непрофессиональный сотрудник Акселя Bolshoy04 этого не знает и думает, что только всемогущий Аксель может это сделать, то позор ему. Учи матчасть!)
  10. 06 Августа 2013 Втр 15:25:13
    Topmanager писал : думает, что только всемогущий Аксель может это сделать

    да как и покупать билеты на концерты, собственно
  11. 06 Августа 2013 Втр 15:27:24
    Декабристка писала :
    Topmanager писал ... : думает, что только всемогущий Аксель может это сделать

    да как и покупать билеты на концерты, собственно

    Кстати, а у нас в каком нибудь ороме никакие "Дипиш Мот" не играют? Гы-гы-гы
  12. 06 Августа 2013 Втр 15:48:27
    Maxwells demon писал : Прошу администрацию приклеить рекламу оного МММ к существующей теме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=290882, либо снести на фиг Гы-гы-гы

    Шантарам писала ... : Воспользовались предложением Аксель-тревел билетами на концерт легендарной группы "Depesh Mode"
    Гы-гы-гы
    Группу собирали из числа румынских цыган? Гы-гы-гы


    Во первых это другая тема людей, которые ездят отдыхать с Аксель-Тревел, а есть тема людей, которые хотят расторгнуть договор.
  13. 06 Августа 2013 Втр 15:50:42
    Шантарам писала : ...
    Во первых это другая тема людей, которые ездят отдыхать с Аксель-Тревел, а есть тема людей, которые хотят расторгнуть договор.


    Чет я из тех, кто "ездят отдыхать с Аксель-Тревел" не заметил ни одного реального туриста, одни сотрудники тупо палятся. Зато расторгателей уже прилично набралось.
  14. 06 Августа 2013 Втр 15:51:06
    чего ж вы постите свои отзывы и там, и там
  15. 06 Августа 2013 Втр 19:43:56
    Topmanager писал : Чет я из тех, кто "ездят отдыхать с Аксель-Тревел" не заметил ни одного реального туриста, одни сотрудники тупо палятся. Зато расторгателей уже прилично набралось.

    Жаль, что Вы так думаете. Я - реальная туристка, которая отдыхала с мужем на Тенерифе от Аксель Тревел. Кстати, Георгий и Ева тоже реальные туристы, знаем их лично, хоть и не очень близко. Они вообще очень много путешествуют.
    А вот и мои впечатления:
    В своей истории может, буду не оригинальна, но хочется и своим опытом поездки на Канарские острова поделиться. Летали на остров Тенерифе (с 10.05.13 по 21.06.13). Турфирма – Аксель Твевел, г. Омск.
    Кстати, на Тенерифе мы полетели довольно неожиданно, до этого, никуда не собирались. Но мой супруг принес из торгового центра рекламки турфирмы «Аксель Тревел» и стал рассказывать, что менеджер этой фирмы уверял её, что отдых обойдётся не очень дорого. Там же было приглашение на презентацию, мы от нечего делать решили её посетить – и таким образом мы и оказались на Тенерифе.
    Отель проживания назывался Альтамира. Очень уютный и симпатичный отель-клуб с приветливым персоналом и апартаментами с кухней и балконом. Вид на океан. Пляж располагается сразу за территорией отеля. Чистый песок, лазурная вода. В номере нас ждали живые цветы и свежие фрукты (это входило в подарочный пакет от Аксель Тревел по акции раннее бронирование).
    Без экскурсий тоже не обошлось. Во- первых, это были 2 экскурсии на вулкан и в Национальный Парк Тейде (с обедом) - эти экскурсии были также в подарок от Аксель Тревел, потом посешение парка растений и животных Лоро, ну и прогулка на яхте в океан. Гиды были на высоте, особенно полезны их услуги в Лоро-парке, так как там непрерывно и в разных местах идут шоу с животными и гид нам помог ничего важного не пропустить.
    Питались смешанно – то на кухне что-то готовили, то шли в рестораны или кафе. В номере готовили креветок, они там дешевые, крупные и вкусные. Рыба дорадо тоже понравилась. Ну а в ресторане вполне можно уложиться в 30-40 евро за ужин на двоих.

    Пробыли там 11 дней, они пролетели, как мгновение. Очень хорошо отдохнули и вернулись домой совершенно довольные нашим путешествием.
    Выражаем благодарность сотрудникам компании «Аксель Тревел». Успехов Вам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд