Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Женщина с дитём 

Создана: 03 Августа 2013 Суб 12:10:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 857, просмотров: 76727

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 03 Августа 2013 Суб 12:10:28
    Ну вопрос в основном конечно к мужикам? Как вы относитесь к матерям одиночкам до 25ти лет? Стали бы заводить отношения, не стали? и прочее... Ато у меня тут спор вышел, хочется узнать мнение народа)))

    Тем более тема я так посмотрю актуальна, так как сейчас всё больше и больше молодых девчонок с детьми.
  2. 07 Августа 2013 Срд 15:44:57
    Сантехник-экстремал писал : Зачем создавать тему, если ты ее даже не читал?


    Я не читал серединный срач. Обычно самое толковое в начале и в конце.
  3. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Августа 2013 Срд 16:24:17
    Эх, а меня измышления автора натолкнули на одну мысль: может перестать выбирать женщин как фрукты на рынке, а видеть в них прежде всего человека, а то впечатление такое создается, как бы найти фрукт посочнее и без червоточинок и пятен. Может начать с себя, Вячеслав, сделать небольшой анализ ситуации и своего отношения к женщинам, расставить все по полочкам, почему не заходит дальше одного-двух свиданий, ведь не только вы выбираете,но и вас. Ощущение складывается как бы найти тетку без тараканов, проблем, детей, чтобы давала всего и побольше, а самому ничего не делать для отношений, только снимать сливки, пока не закончатся.
  4. 07 Августа 2013 Срд 16:33:11
    Точно. Найти человека посочнее, без червоточинок и пятен! Норм
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Августа 2013 Срд 16:36:35
    Snarkenshtein писал : Точно. Найти человека посочнее, без червоточинок и пятен! Норм

    Идеальных не бывает, бывает, что тараканы не совпадают, вот тогда беда.
  6. 07 Августа 2013 Срд 16:48:56
    Sunny27 писала : может перестать выбирать женщин как фрукты на рынке, а видеть в них прежде всего человека,

    я за!
    только пусть и женщины прежде всего видят в мужчинах большое сердце и широту дущи. а уже потом думают об образовании, зарплате, квартире, предыдущих женах.
  7. 07 Августа 2013 Срд 20:46:52
    DrEXE писал : Я тему особо не читал. Как родословную проверять? В паспорте указано? Гы-гы-гы

    Мальчик вам тоже ничего не будет стоить!
  8. 07 Августа 2013 Срд 20:47:11
    phantasm писал :- Когда знакомишься с девушкой без детей, а затем берешь её замуж, ты создаешь новую семью, ячейку общества с собой во главе. В случае взятия женщины с детьми от прошлого брака, ты уже входишь в разрушенную семью.

    Когда знакомишься с мужчиной, который не ужился в предыдущей семье, тоже входишь в разрушенную семью. Что-то как-то никого вообще не смущает.
    phantasm писал :- К женщине, не сумевшей сохранить одну семью, возникают вполне закономерные дополнительные вопросы. Вынесла ли она уроки из прошлого опыта.
    Семью сохраняют двое, но никак не одна. И чтобы что-то сохранять, нужно, чтобы это что-то было.
    phantasm писал :- Мужчина так устроен, что в первую очередь должен продолжать свой род, передавать свои гены. Воспитывать же чужих от "козла"(на кой выходила, ах да, не удалось переделать) в него не заложено.

    В людей заложено воспитание и взращивание детей, а также человеческое отношение к людям. Правда немногие этим заложенным пользуются, все больше на себе сосредотачиваются, на своем. Вот не скажи этому же мужчине, что ребенок не его, будет воспитывать "свое", а скажи, так сразу не-не-не, это никак не могу - гены мешают. Дурь в голове мешает, попранное мужское достоинство мешает, эгоизм мешает. Только эта дурь, она бывает вне зависимости от разделения свой/чужой.
    ...
    Единственно, что правильно, так это то, что порядочный человек вполне заслуживает в своей жизни порядочного супруга. И порядочность эта не только без детей бывает.
  9. 07 Августа 2013 Срд 20:53:04
    Лючистый писала :
    Мальчик вам тоже ничего не будет стоить!


    Браво! Смайлик :-)
  10. 07 Августа 2013 Срд 21:49:57
    phantasm писал: Особенно удивило это: "Как говориться: путь к сердцу женщины с ребенком лежит через магазин игрушек. Во вторых - репетиция. На чужом просек все фишки, своего меньше задергаешь по пустякам. Да и просто... дети - это такие подарочки, их вообще то для счастья заводит, что ли, не знаю как сказать. Вот мужику выпало приобщиться к чужому подарку судьбы. Это если всё по человечески. А если не по людки - то по фиг, с ребенком, без".
    Знали бы вы, как одновременно умна и наивна эта женщина, насколько чудно её внутренняя сила и собранность соседствует с детской непосредственностью, не стали бы так удивляться.
    Хотя, о чём это я, это же ОФ)
  11. 08 Августа 2013 Чтв 8:16:21
    Декабристка писала :
    Северная пчела писала ... :
    DrEXE писал ... : Сейчас в основном папаши сбегают после 2х полосок. Тут никаких уроков.

    Либо после первых трудностей в семье Wink

    да это, как правило, совпадает


    Вы не правы это не правила, и далеко не уроки.
    Извиняюсь конечно за однобокость следующих слов но в большей степени как раз таки они правилами и являются.
    Не будем здесь обсуждать мать одиночек по залету после яги.

    Большая часть девушек, непосредственно из-за сложившегося менталитета в обществе, имеет определенную цель, выйти побыстрее замуж и на клепать потомство. Об этом ей каждый день твердит мама-бабушка.
    Поэтому они начинают гнать лошадей в период взаимоотношений, повстречались месяц-два, надо срочно жить вместе, потом срочно жениться, а иногда не успев расписаться уже думают о детях и мечтают о залете.
    При этом они совершенно не знают своего партнера мальчика, который в свои 20-25 только от титьки оторвался. Потому и сбегают. Они еще не столкнувшись ни с одной трудностью, семейно жизни в современном обществе, иногда находясь в попечении родителей, не пережив периуд 1-3 года начинают клепать детев.
    Вот вам и результат.
    Сначала нужно пожить вместе, узнать друг друга, посмотреть чего твой мужик стоит, ибо любовь проходит как таковая остается быт, а потом уже думать о потомстве. А не клепать детей сразу через пол года совместного проживания потому что этого хотят ваши родители или вы сами.
  12. 08 Августа 2013 Чтв 8:30:46
    Василиич писал : Вот вам и результат.

    Чермзу-то как быть? Перезревает парень...
  13. 08 Августа 2013 Чтв 8:34:44
    Сливка писала : Перезревает парень...

    полагаете, таки прокиснет семенная жидкость?
  14. 08 Августа 2013 Чтв 8:35:57
    Ох была у меня лет 5 назад одна рыжая бестия Very Happy Красива, стройна, в постеле ураган. Ну в общем чуть ли не идеал. Но жила она с бабушкой а мама жила на севере. И каждый день в месте и по очереди они ей капали на мозги про то что надо срочно замуж.
    Когда стали жить вместе полегчало, но каждый раз когда она ездила домой то потом отходила от гипноза пару дней. Так как ездила минимум раз в неделю то подвергалась постоянному зомбированию.
    В итоге заклевав мне мозг они всё-таки получили моё невнятное "А чёрт с ним давайте"
    В тот период жизни меня спасла слепая фортуна и нелепая случайность Гы-гы-гы У девочки в голове что то щёлкнуло и она молча собралась и ушла Гы-гы-гы

    Поэтому про постоянное принуждение к замужеству со стороны родителей это чистая правда. Особенно когда нет отца или он есть но особого участия в жизни семьи не принимает.
  15. 08 Августа 2013 Чтв 8:43:51
    Сливка писала :Чермзу-то как быть? Перезревает парень...

    Парафинирование (воскование) фруктов и овощей
  16. 08 Августа 2013 Чтв 8:45:54
    DrEXE писал : Ну в общем чуть ли не идеал.

    ну и дурааак
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 56, 57, 58  Вперёд