Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь OpenAir 

Создана: 28 Июля 2006 Птн 9:31:23.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7292

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июля 2006 Птн 9:31:23
    Когда будет следущий???
  2. 31 Июля 2006 Пон 21:01:41
    bass13 писал :а что плохого в DIY музыке?
    если она честна, эмоциональна и выразительна - это в миллион раз интересней штампованного суперкачественного, но ремесленного трека со студии"
    Да не, ничего в ней плохого нет, я может немного не так выразился, ты выразил мои мысли лучше: "эмоциональна и выразительна" ну ещё звучит гармонично - это я и имел ввиду под "качеством", а музыка "на коленке" - ну её слышно невооруженным ухом, я думаю, ты понимаешь, о чём я, музуку-то пишешь ведь.
    bass13 писал :Это называется не поиграть ретроспективу, а просто тупо ставить треки.. ну как можно ставить Tech Itch после Aphrodite? Я не против эклектики, но только , когда это уместно, красиво и правильно.
    Полностью в этом с тобой согласен. Если это звучало "некрасиво", возможно DJ не подготовился к сету, не выстроил стилистику микса, а может, он увидел, что публику не прёт и решил резко поменять настрой (слышал сам иногда так делается и имеет свой положительный эффект)
    bass13 писал :Да уж конечно! За эти 2-3 года в Омске побывали практически все звезды российской сцены драм н бейса. Да и не только российской! При чем тут опенэийры? Разве это показатель?
    Ну я имел ввиду омских D'n'B DJев. А open-airs - более массовые мероприятия, так сказать сборная солянка. Ведь на исключительно D'n'B мероприятие я, например, скорее всего не пойду (ну если только по приглашению), a open-air чисто drumm'n'bass'овые довольно редки.
    bass13 писал :В том, что он профессионал - его ПРОБЛЕМА! Понимаешь?Фраза "могу позволить" - о многом говорит. И Рудык для меня, кстати, не авторитет АБСОЛЮТНО.
    Я не получал на вечеринках НИХРЕНА. И до сих пор не получаю практически. 90% моей музыки куплена за свой счет. При этом, я не скажу, что у меня очень большие доходы. Но я умею жертвовать многим ради этого, даже едой)
    Вась, кушать не хочется? хотя бы иногда? Это мазохизм какой-то. Но, впрочем, не удивлён, есть же художники, отдающие последние деньги, чтобы купить краски и закончить картину. Правда обычно художник надеется картину продать задорога и разбогатеть. Рудык, кстати, яркий пример такого вот художника, теперь он для многих авторитет. Я не думаю, что на вечеринках, где ты не получал "НИХРЕНА" к тебе подходили организаторы и умоляли: - Василий, возими дохрена, мы готовы дать даже просто хрена, - а ты гордо им отвечал: - Нет не нужно мне ни хрена, я сам покупаю музыку, ваши убогие гроши мне не нужны. Ведь так не было? А посему это вопрос этичного поведения организаторов, лично я считаю, что если даже я "прогорел" на организации вечеринки, DJ должен всё равно какой-то гонорар получить. И неважно, пропьёт он его в баре или купит пластинки.
    Цитата :Для меня это не профессия. Я не зарабатываю на этом деньги. Я на этом трачу ))
    Для меня это возможность творческой реализации, возможно дать людям то, что они хотят "явно или подсознательно". Играя для себя, я делаю это для других. Кажется мы просто говорим на разных языках и разных вещах. Пис.
    Прав, поэтому оказался АТОМ, но когда ты захочешь именно зарабатывать, существующий порядок вещей вряд ли тебя устроит. И тогда, возможно, придется и на CD поиграть (пардон, поработать), и деньжат стрясти с организаторов, и все до единой пластинки не будешь хранить, бережно сдувая с них пыль.
  3. 31 Июля 2006 Пон 22:07:38
    Блин развели тут базар.. Офтопик какой-то.. Лучше про опен-аир давайте говорить, тема как называется?
    Так вот мне интересно всё-таки 2 ночи будет или 1ну?

    Звук будет такой-же 5клв?
  4. 01 Августа 2006 Втр 1:29:10
    2 Василий
    То что я профессионал - это моя гордость! Никак не проблема!
    Да... на твой взгляд это возможно и выглядит как "играть мп3 с электро для масс"... Но это мне даёт возможность зарабатывать деньги на покупку виниловых пластинок с музыкой, которая действительно мне дорога!
    Да и играть с дисков в Цитрусе тоже неплохо... Эмоционально... Оттачивать мастерство... Смотреть на красивых людей... Обшение..
    Это тоже немаловажно!
    Поэтому .. каждому своё...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд