Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 326102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. 02 Августа 2011 Втр 19:50:15
    Купили электронную книгу в магазине "DNS Омск".
    Через месяц сдохла.,даже раньше.
    Появились полосы на экране во время чтения,если надо покажу фото , не роняли , не поливали .Этот Inch A6i купили в середине марта и подарили отцу на День рождения.Прошло меньше месяца , появились полосы на экране .
    Кроме кнопок ничего на нём близко даже не давили , полосы появились в процессе чтения .

    Дождался ответа из сервисного-центра магазина "ДНС-Омск", сказали "фиг вам а не новую книжку", это вы сломали его , не важно -что даже не заметили как , такое бывает часто )))
    На экране никаких следов нет от ударов,трещин и т.п. идеально чистый,пока не включишь,полосы на весь экран ... Обращались с ней бережно.
    Зачем продавать такой товар который ломается от нечаянного прикосновения...
    неужели в INCH A6i нельзя сделать более адекватную защиту экрана...
    Получилось что при покупке INCH A6i ,я выбросил 6 тысяч рублей на ветер...
    Думал у меня одного такая проблема,может правда не заметили как сломали,но нет же,на оффсайте производителя люди с такими же проблемами есть с этой же книжкой,и с этим же продавцом....

    Зачем дрянь такую продавать.???.. Там на форуме женщина собралась идти в защиту прав потребителей: -
    "Вернусь из отпуска, подам жалобу на ДНС в отдел по защите прав потребителей. Пусть сами доказывают, что я ее неправильно эксплуатировала...."
    ,мне просто некогда пока этим заниматься,возни больше будет,в отпуске возможно попытаюсь вернуть хотя бы часть денег за эту "поделку".Свинство какое-то.
    Если надо размещу фотки этого "недоразумения".

    Неприятный подарок получился .
    Приобреталась книжка в Омске в магазине ДНС , у "кристалла".
  3. 03 Августа 2011 Срд 11:23:42
    Юзаем такую же книжку, купленную там же, уже 7 месяцев и довольно активно - таскаем везде с собой в поездки, не трясемся над ней - и пока жива и работает нормально. Мне показалась на сайте производителя достаточно адекватная теххподдержка - вы туда не пробовали написать?
  4. 03 Августа 2011 Срд 19:29:13
    Злыдня писала : Юзаем такую же книжку, купленную там же, уже 7 месяцев и довольно активно - таскаем везде с собой в поездки, не трясемся над ней - и пока жива и работает нормально. Мне показалась на сайте производителя достаточно адекватная теххподдержка - вы туда не пробовали написать?


    после сервиса "ДНС-Омск" сразу же обратился туда,
    поддержка молчит.люди там ищут бракованые книжки такие же и покупают еинк экраны от них по цене больше половины самой книжки.
    не вариант.книжку я уже давно другую купил . естественно другого производителя)), и в другом магазине.
  5. eragonn


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Октября 2011 Срд 22:00:17
    Что за говно место продуктов на прилавках магазинов, причём по заоблачным ценам?! Сгущёнку купил - воняет и привкус какой то тухлятины, макороныы (спагети) - - все слипаются как гавно, в дорогих пельменях, не фарш а не понять что, бл9I что за хрень стали продавать???
  6. 19 Октября 2011 Срд 22:35:55
    eragonn писал(а) : Что за говно место продуктов на прилавках магазинов, причём по заоблачным ценам?! Сгущёнку купил - воняет и привкус какой то тухлятины, макороныы (спагети) - - все слипаются как гавно, в дорогих пельменях, не фарш а не понять что, бл9I что за хрень стали продавать???
    Ценовой диапазон магазинов менять не пробовали?
  7. 24 Октября 2011 Пон 15:19:21
    про супермаркет Каскад здесь уже писали? если нет - пишу. не берите продукты в Каскаде. особенно приготовленные там. С продуктами халтурят, еда часто прокисшая, на кассах очереди, кассиры, обслуживая покупателей, треплются о своем-женском, по жизни нет сдачи-готовьте мелочь... брррр.

    еще минус - ТехноСиле. Навязывают свои сертификаты дополнительного обслуживания на крупногабаритную бытовую технику. О гарантии производителя вообще забыли, хотя ее никто не отменял. Консультант нам так настойчиво пыталась впарить этот сертификат, что мы в итоге развернулись и ушли оттуда, забив на все. По ее виду было понятно, что без сертификата холодильник она нам не продаст)))
  8. TORRRRI


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2011 Пон 15:32:14
    В техносиле вообще стали творится странные вещи. Стало крайне неприятно туда заходить и даже что-то смотреть! продавцы хамло такое просто катастрофа! Спросила чем отличаются водонагреватели накопительные, на меня так мадам посмотрела и сказала: а что не видно что ценой???
  9. 25 Декабря 2011 Вск 14:41:37
    )))))
  10. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Декабря 2011 Вск 21:52:45
    journalist писал : еще минус - ТехноСиле

    Я еще года три назад там покупала в кредит ноут. Мало того, что по чеку продана была совсем не та модель, что на деле оказалась. Так еще и возвращать не выгодно стало - нужно было платить типа неустойки. В общем, очень негативные впечатления остались осадком. Недовольство!
  11. 25 Декабря 2011 Вск 22:01:29
    VEEVka писала :... Так еще и возвращать не выгодно стало - нужно было платить типа неустойки. ...

    Чета гон какой то. техносила, конечно говнозин, но вы обманываете. Либо вас красиво кинул отдельный говноменеджер.
  12. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Декабря 2011 Вск 22:03:29
    Mikael72 писал : Либо вас красиво кинул отдельный говноменеджер.

    Не исключено. Я уже плохо помню ту ситауцию. Ноут пришлось оставить и расплачиваться за него. Хорошо еще, что работает терпимо... по сей день! Ну и вот, стало быть
  13. 29 Декабря 2011 Чтв 19:37:26
    Здесь форум экстремальных потребителей?) По делу прочел 1 тему на странице- про эл. книгу.
  14. 30 Декабря 2011 Птн 13:42:10
    Сибириада, которая на Химиков 42!!!!! Заколебали нас кормить своими тухлыми салатами!!! Или холодильник почините или сами сожрите свои тухлые салаты! Вроде сегодняшний салат, а пришла на работу, открыла - собаки с рвотным рефлексом от меня отбежали за три километра. Вечером пойду угощу этим салатом администратора, поделюсь по-братски. Ржака
  15. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Января 2012 Пон 14:28:16
    в некоторых пекарнях сети "Добрыня" пекут ТАКОЕ! это ж есть невозможно!!!! тесто на глину очень похоже,клеклое,а через час уже даже ножом не разрежешь. в центре покупала инода булочки на работу- нормальная свежая сдоба, рядом с домом открыли- руки оторвать! куда руководители смотрят? персонал то надо набирать со спец.образованием и проверять хоть иногда,что они там настряпали
  16. 04 Марта 2012 Вск 10:53:32
    по поводу ДНС. Много работаю с компами (сборка, ремонт), надоело уже в их сервис бегать и стоять там в ОЧЕРЕДЯХ!!! Постоянно продают неисправное железо, часто накрываются прочие устройства! В общем в этот говномаркет ходить не советую, если не хотите мучаться потом
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 39, 40, 41  Вперёд