Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 324894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. 16 Января 2010 Суб 0:05:17
    Горец писал :
    Mikael72 писал ... : Я вам что, Ванга

    Ага, было бы не плохо. бе-бе-бе Так бы и сказал сразу: Я ни **я не знаю про магазины честные. Не спрашивайте даже. Спс за внимание Гы-гы-гы

    Я знаю про магазины честные. Но, в магазинах работают люди. Если вы думаете, что обманы на кассах санкционированы руководством, то глубоко ошибаетесь. Есть сеть в г.Омске (кстати, сама сеть не Омская), где вменяемое руководство и за подобное жестоко дрючат. Есть магАзины оМцкие, где руководство просто невменяемое. Но даже невменяемое руководство (к коим я и отношу хозяев Аладина) не санкционирует прямые обманы на кассах.
  3. 16 Января 2010 Суб 0:19:32
    Mikael72 писал : Есть сеть в г.Омске (кстати, сама сеть не Омская), где вменяемое руководство и за подобное жестоко дрючат.

    Ну так шож, не посчитай за рекламу - назови эту сеть магазинов, загляну туда Идея
  4. 16 Января 2010 Суб 0:26:25
    Горец писал :
    Mikael72 писал ... : Есть сеть в г.Омске (кстати, сама сеть не Омская), где вменяемое руководство и за подобное жестоко дрючат.

    Ну так шож, не посчитай за рекламу - назови эту сеть магазинов, загляну туда Идея

    Вы уже заглядывали. Одно из направлений, это Холди. Еще Холлидей и Сибириада. Хозяева - новосибирцы.
  5. 18 Января 2010 Пон 13:40:34
    Вчера вечером, в "Килограмме", что по улице Б.Хмельничкого, будучи немного не трезвым, купил баночку икры - на ценнике было 165 р. Дома, посмотрев на чек, обнаружил 218... Это я не жалуюсь, это надо было быть внимательнее.
  6. 18 Января 2010 Пон 17:49:18
    tuba111 писал : Вчера вечером, в "Килограмме", что по улице Б.Хмельничкого, будучи немного не трезвым, купил баночку икры - на ценнике было 165 р. Дома, посмотрев на чек, обнаружил 218... Это я не жалуюсь, это надо было быть внимательнее.

    Этож пятерка. Персонал тот же... Сколько не дрюч, не поможет... В некоторые сети персонал оттуда просто не берут.
  7. 26 Января 2010 Втр 1:21:17
    Геомарт вроде не плох, но порой кассиры пробивают не совсем то что приобретаешь.
  8. 13 Февраля 2010 Суб 14:23:54
    да, это точно, имеет такое место...
  9. Seb69


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 19:57:55
    Цены в "Планета Холидей" отличные!!! Вчера был на Архитекторов,5. Набрал товаров на некую сумму. Забыл пару вещей купить, а возвращаться туда не захотел. Зашел в "Наш магазин" в том же здании. По очереди на кассе (точнее ее отсутствию) была ярко видна разница в товарообороте. Яйцо одинаковое (НПФ) в "НМ" на 8(!) руб дороже!!! Даже без акции в Холидее оно на 6 руб дешевле! Молоко за 17,90. Где в Омске есть такая цена? Я не видел. Да и вообще разница в ценах ООЧень существенная. А в Холди был - там еще ниже получаются. И по обслуживанию покупателей Холидей больше понравился. "Здравствуйте, до свидания". В "НМ" в помине такого нет. Как будто я ей одолжение делаю, покупая товар...
  10. 13 Февраля 2010 Суб 20:00:51
    hjvfytyrj писал(а) : Геомарт вроде не плох, но порой кассиры пробивают не совсем то что приобретаешь.
    это как?
  11. 14 Февраля 2010 Вск 1:09:00
    13 февраля 2010 г. делала покупки вместе в магазине Десятка. При попытке с высокой полки взять упаковку с соком упала другая, стоявшая впритык к ней. Я подняла и поставила ее на место. Через некоторое время меня догоняет охранник и кричит через весь магазин "Девушка, оплачивайте и этот сок, что вы уронили!!!" и несет в руках упаковку с соком. Показал, что якобы упаковка повредилась на донышке и протекла. Я отказалась отплачивать, так как я знаю свои права и объяснила это охраннику,(к тому же откуда я знаю, что это именно тот сок, что я уронила, а не какой-либо другой, который валялся у них на складе) на что услышала, что я все равно должна его оплатить и он позовет администратора. Я дальше пошла совершать покупки. Когда я подошла к кассе оплачивать купленные продукты, туда подошел охранник и сунул кассирше эту упаковку сока и сказал:"Пробей ей!". Я также повторила свою речь и кассирше и охраннику, тем не менее кассирша взяла и пробила сок. Я попросила отбить его обратно, так как оплачивать не собираюсь. После этого подошла администратор и с выпученными глазами начала на меня в громком и грубом тоне приказывать, чтобы я оплатила сок, обуславливаясь при этом словами:"А что я что ли должна за него платить?!". После трехразового повторения речи, я поняла сто это бесполезно, кассирша отказывалась убирать сок из чека, я просто не стала ничего у них покупать. После этого администратор громко начала кричать и рукоплескать на весь магазин со следующими словами:"Запомните эту девушку! Она намеренно(с усиленной интонацией, ей бы в актрисы...) портит товар в нашем магазине!!! Мы ее больше не обслуживаем в нашем магазине!!!. Все это происходила в субботний день при большом количестве народа. Я развернулась и ушла. Как можно брать в администраторы и охранники такое.....
  12. 14 Февраля 2010 Вск 1:14:27
    Десятка всегда была говенным магазином, ничего удивительного.
  13. Seb69


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 1:18:20
    ))) улыбнуло про Десятку. Если администратор не знает прав покупателя - то это не администратор. Продавцу и охраннику это позволительно
  14. 14 Февраля 2010 Вск 2:15:45
    Тык самое смешное, что они то это знают, просто у администраторши пошло дело принципа( и если честно недалекости))). Куда проще было сказать "ничего страшного" и улыбнуться мне, чтобы я своими дальнейшими покупками еще в десятикратном размере окупила им стоимость этого несчастного сока за 42 рубля))))
  15. 05 Марта 2010 Птн 21:27:20
    Здраствуйте! Я бы хотела рассказать о ситуции,которая произошла вчера со мной в магазине "Центр Кожи" на Масленикова. Мы приехали туда купить маме на зиму дублёнку или шубу. Сразу к нам подошла девушка продавец, с первого взгляда очень даже приветливая. Начала нам предлагать разные варианты, пока мама примеряла я наблюдала, как работают продавцы в магазине. Вообщем, приглянулась маме одна дубленка и мы стали ждать папу с деньгами. Папе не понравилось, на что продавец стала доставать вопросами что ему не нравиться? и очень навязчиво втюхивать нам эту дубленку. Пошли посмотреть шубу, та же фигня. По телевизору гоняли рекламу что у них там скидки в честь 8 марта. Мы сказали что подумаем насчет шубы и спросили до какого числа скидки, продавец раздраженно ответила что завтра скидок уже не будет,нагло соврала. Пока шла примерка я услышала разговор другой продавщицы с дамой,которая хотела дубленку с того же стенда продавец сказала, что скидки у них до 8 марта включительно. Мы не поддались на эту уловку и примерили еще одну дубленку, маме не понравилось и она сказала что хотела бы что то полегче на что продавец ответила в наглом тоне: а че мерили тогда???После чего мы поспешно удалились.

    Настроения портят такие моментально, создается впечатление что мы покупаем носки, а не шубу за внушительную сумму. Мы бы вполне справились и без вашей помощи, и провели мы там немного времени и еще не успели вас задолбать. Как то нужно держать себя в руках. Чтобы знать о вещи нужно ее примерить, мы же не видим снаружи как будем чувствовать себя внутри. Ноги моей там больше не будет!
  16. 16 Марта 2010 Втр 21:22:57
    Omichechka писал(а) : 13 февраля 2010 г. делала покупки вместе в магазине Десятка.


    У нас на форуме есть юристы? Что в такой ситуации можно и нужно предпринять?

    2 Дарька: плюньте и разотрите.. Надо было написать в жалобную книгу. Может я чрезмерно наивна, но на душе легче становится)) и это еще не самое худшее, меня история, которая выше написана, поразила. Хамство процветает(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 39, 40, 41  Вперёд