Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм может будем просто любовниками? 

Создана: 15 Июня 2006 Чтв 18:15:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 317, просмотров: 52473

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2006 Чтв 18:15:13
    Предлагаю всем поделиться личным опытом на тему... слова предложения о начале интимных отношений...
    Можно упомянуть о контексте.

    Думаю будет интересно.

    Из своего опыта правда могу почти нечего рассказывать... часто не было никаких слов Very Happy просто заваливаеш девушку во время поцелуя и... Мы краснеем!
    Но это когда всё путём... Very Happy

    А встречался кто-нибудь с ситуацией предложения заниматься сексом, просто приятелю/приятельнице? Ну когда вроде симпатия есть, но серьёзных отношений вроде не хочется...

    Или вот ещё ситуация... кто как предлагает (что словами говорит) стать "просто любовницей/любовником" (без обязательств)? Very Happy можно успешные и провальные варианты писать Very Happy
  2. 15 Июня 2007 Птн 9:49:28
    Настя, знаю только, что приводит это к нехорошим ситуациям..
  3. 15 Июня 2007 Птн 9:49:44
    Хм... Не встречал таких парней, которым сулили секс, но они хотели обязательно с Любовью. По-моему, статистика такова, что секс без обязательств проповедуют мужчины, а с обязательствами - все больше женщины.

    2 СВ: беременность от "дружеского секса" - это не необязательность, а безбашенность.
  4. 15 Июня 2007 Птн 9:50:51
    Topmanager писал :Хм... Не встречал таких парней, которым сулили секс, но они хотели обязательно с Любовью. По-моему, статистика такова, что секс без обязательств проповедуют мужчины, а с обязательствами - все больше женщины.

    2 СВ: беременность от "дружеского секса" - это не необязательность, а безбашенность.


    Сорри, СВ. Это Наталке.
  5. 15 Июня 2007 Птн 9:53:43
    The_Crystal писал :Возможно всё, но наука придумала кучу обходов этих возможностей. Вообще к таким вещам с умом надо относится при любом секесе, дружеском и не очень.

    "с умом надо относится" считаю уже каким-то обязательством... так что то о чем вы говорите - это не совсем секс без обязательств... (если уже совсем к словам прикапываться

    to Lit:если тебе доставляет удовольствие не мыть руки перед едой и все остальное - твое личное дело, равно как и то какой рукой
    Цитата :ковыряца пальцем в попе
  6. 15 Июня 2007 Птн 9:54:34
    просто отредактируйте свой пост
  7. 15 Июня 2007 Птн 9:57:23
    Солнце в воде писала :Настя, знаю только, что приводит это к нехорошим ситуациям..

    это да уж точно(
    Topmanager писал :Хм... Не встречал таких парней, которым сулили секс, но они хотели обязательно с Любовью.

    да вот мне везет ага...
    Цитата :По-моему, статистика такова, что секс без обязательств проповедуют мужчины, а с обязательствами - все больше женщины.

    ашыпка этта
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2007 Птн 10:00:29
    Наталка писала :"с умом надо относится" считаю уже каким-то обязательством... так что то о чем вы говорите - это не совсем секс без обязательств... (если уже совсем к словам прикапываться

    В любых отношениях есть своего рода обязательства, не важно связано тэто с сексом или простым общением мжду малознакомыми людьми. Просто одни обязательства связывают людей в большей степени а другие, так сказать, "по умолчанию" (норма поведения).
    Согласен, тут есть определённое обязательство (внимание к партнёру должно быть всегда, даже если он на одну ночь), это не сосвсем уж безбашенный секс. Но тут я соглашусь с Lit, о таких весчах обычно не говорят, они как бы само собой разумеющееся.
  9. 15 Июня 2007 Птн 10:04:22
    The_Crystal писал :В любых отношениях есть своего рода обязательства, не важно связано это с сексом или простым общением мжду малознакомыми людьми. просто одни обязательства связывают людей в болльше степени а другие, так сказать, "по умолчанию" (норма поведения).
    Согласен, тут есть определённое обязательство (внимание к партнёру должно быть всегда, даже если он на одну ночь), это не сосвсем уж безбашенный секс.

    Ну вот собсна то, что я хотела "услышать" (прочитать).
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2007 Птн 10:23:25
    Nasty писала :
    Цитата ... :По-моему, статистика такова, что секс без обязательств проповедуют мужчины, а с обязательствами - все больше женщины.

    ашыпка этта


    Немного сложнее .. имхо практически каждый человек хотел бы быть свободен в своих поступках .. в том числе и в отношениях ... но при этом, чтобы перед ним все были в обязательствах.
  11. 15 Июня 2007 Птн 11:07:48
    А, собственно, причем здесь внимание к партнеру? Я понял обязательства, как тождество верности, не так ли? Внимание к партнеру, гигиенические нормы и прочая сопутствующая инфраструктура должна быть по умолчанию. Верность - вот в чем вопрос?

    По-моему, это не отклонение от нормы, когда весело проводишь время с разными людьми. И тебе и им при этом нравится, все чистенько, прикольно. А потом идешь к другим. А можно и всем вместе. Интересно, а при этом могут быть какие-то обязательства, если все время одновремено "общаются" несколько человек.

    А, если, ты с двумя девушками, это можно считать сексом без обязательств по отношению к одной из них? Или, наоборот, можно ли считать, что у вас отношения с обязательствами, если вы постоянно спите втроем? Дилемма.
  12. 15 Июня 2007 Птн 13:53:22
    Lit писал :
    Немного сложнее .. имхо практически каждый человек хотел бы быть свободен в своих поступках .. в том числе и в отношениях ... но при этом, чтобы перед ним все были в обязательствах.

    нифига... я за равноправие. я ничего не спрашиваю, но и с меня ничего не спрашивают.
  13. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2007 Птн 14:01:09
    Вот мне хотелось бы немного уточнить у всех... А неужели никто из вас не ощущал себя в момент, когда влюбленность(когда мы думаем, что есть только он/она и я)уже прошла и перетекла вЛюбовь! Когда уже больше никто не нужен кроме нее/него?
  14. 15 Июня 2007 Птн 14:28:54
    Пуфыстик писал :Вот мне хотелось бы немного уточнить у всех... А неужели никто из вас не ощущал себя в момент, когда влюбленность(когда мы думаем, что есть только он/она и я)уже прошла и перетекла вЛюбовь! Когда уже больше никто не нужен кроме нее/него?


    Так ведь про влюбленность никто и не говорит. Здесь же просто sex без обязательств и лишних эмоций. Просто так, для разрядки.

    Влюбленность уже подразумевает какие-то обязанности. А уж, когда, начинается Любовь... Это уже во флейм.
  15. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2007 Птн 14:42:13
    Эх... Нет в это романтики! Грустно :-(
  16. 15 Июня 2007 Птн 15:12:26
    Пуфыстик писал :Эх... Нет в это романтики! Грустно :-(


    А ты, смотрю, не приемлешь просто секс? Без обязательств?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 20, 21, 22  Вперёд