Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь день варения Рудыка 

Создана: 15 Июня 2006 Чтв 9:50:44.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 664

  1. natur


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2006 Чтв 9:50:44
    14.06.2006 Два юбилея одного ди-джея.

    14 июля в столичном кафе “Vision” состоится празднование сразу двух юбилеев Ивана Рудыка. House-DJ №1 отметит свой 30-й день рождения и 15-летие своей творческой деятельности. С праздником Ивана поздравят его любимые артисты - мировые звезды Simon&Shaker и Tom Neville, ну а подготовкой вечеринки займется Z Production.

    Компания Electrica Records объявила конкурс, для того чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать свой вопрос Рудыку в рубрику On-Line интервью на сайте [внешняя ссылка] воспользовавшись специальной формой

    [внешняя ссылка]

    По итогам конкурса на сайтах [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] будет опубликовано полное интервью, а главное Иван назовет лучший, по его мнению, вопрос. Его автор получит билет на самолет до Москвы и обратно, оплаченный номер в фешенебельной гостинице и билет в VIP-партер на вечеринку, где проведет ночь в обществе мировых звезд и друзей Ивана.

    Иван Рудык:” Полагаю, за время моей карьеры у поклонников накопилось ко мне множество вопросов, на которые нельзя найти ответы в обычных интервью. Общение со своими слушателями через средства массовой информации и призму восприятия журналистом личности ди-джея не всегда позволяет понять, что за человек перед тобой. В свои 30, я готов рассказать без редакционной цензуры о себе и о своем творчестве всем, кому это интересно”.

    если кто то заинтирисовался заходите на сайт пишите ему вопросы))
    может кто-то из вас какрази попадет к нему на вечеринку в Столице , а потом поделитесь с нами свойм мнением)
    данные предоставлены от Electrica News!