Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Info: DJ Tomas303 

Создана: 06 Июня 2006 Втр 19:55:10.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 738

  1. Noom


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2006 Втр 19:55:10

    DJ Tomas303 (Aerodance/Metatron Production)

    Попов Томас родился в 1976 году в г. Москва.
    Начинал музыкальную деятельность на школьных дискотеках и в музыкальной школе, которую с успехом и закончил.
    В 1994 году попал в клуб Птюч где услышал электронную музыку, и с тех пор вся его жизнь связана с музыкой.

    В 1995 году познакомился с X.P.Voodoo (Тимуром Мамедовым) и входит в состав Аэроданс С.С. С 1996 года становится одним из организаторов парти устраиваемых Аэроданс С.С. Орбита-2, первые опен эиры и т.д. вплоть до 2001 года, когда Аэроданс С.С. перестал устраивать в России свои парти, и так же как DJ резидент Аэроданс С.С. С 1996 года начал играть на виниле, затем перешел на DAT, и CD.

    Играет только оригинальную качественную музыку, полностью отрицает mp3, считая что из-за сжатия теряется вся суть трэка.

    С 2004 года соорганизатор вечеринок, устраиваемых Feeless S.S. (Россия), и так же резидент Metatron Production.

    Объездил большое количество городов России (Санкт Петербург, Орел, Тольятти, Самара и др.), а так же за границей России (Goa (India), Дубаи (ОАЭ), и др.)

    Играл на одной сцене с такими Dj и музыкантами как Parasense (Russia) , GMS (Holland), Amrit (Австралия), In-resonance Voice (Russia/England), Yves de Reuter (Бельгия), Dave Davis (Голландия), Pepe (Финляндия), IZIK LEVI / SANDMAN (Израиль), Kushi Nosradamus (Гоа, Ибица), Havier (Мексика), Technodrome (Israel), Sithartha (Portugal), Digitall Talk (France), Toxic (France), Mekkanika, Joti Sidhu (England), Dino Psaras (England), Loops in Fabula (Italy), Ultravoice (Israel), Ocelot (USA) и еще со множеством музыкантов с разных уголков земли.

    DJ Tomas303 недавно выступал в Новосибирске на вечеринке Indian Trance Experience, фотоотчет можно посмотреть здесь: [внешняя ссылка]

    По материалу c ресурса [внешняя ссылка]
    Фото взято с ресурса [внешняя ссылка]