Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1000680

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 16 Сентября 2012 Вск 13:00:16
    Le myosotis
    Блин круто, я думал будет уходить минут по 40-50 минимум на проезд, надо было наверно тоже брать абонимент Смайлик :-)
  3. 16 Сентября 2012 Вск 13:25:03
    BenderST писал : Le myosotis
    Блин круто, я думал будет уходить минут по 40-50 минимум на проезд, надо было наверно тоже брать абонимент Смайлик :-)

    так ты попробуй проехаться примерно в то время, когда планируешь на тренировку ходить. может быть так и получится. ну и уехать тоже. потом решение примешь.
  4. 16 Сентября 2012 Вск 20:53:39
    Rubashkin писал :
    Le myosotis писала ... : прочитала об августовской акции Флекс Джима, и выбор был сделан моментально

    Что понравилось больше всего?
    Смайлик :-)
    просто интересно, почему выбор моментально сделали...

    В выборе фитнес клуба я в первую очередь ориентировалась на отзывы, про флекс не нашла ни одного негативного Смайлик :-) плюс, персона отзывчивого "Вованчика" меня подкупила. А акция завершила дело! Very Happy Хожу уже месяц, и на данный момент пока все нравится. Но в этом деле я новичок, Флекс мой первый фитнес клуб, не с чем сравнить...
  5. 17 Сентября 2012 Пон 15:48:28
    Nastya Nastya писал(а) : а я вот на флекс обиделась, больше ни хожу)

    а чего такое случилось?
  6. 17 Сентября 2012 Пон 20:55:35
    miss elsa писала : а чего такое случилось?

    да ничего на самом деле)) просто не получается внедрить у них пол-денс или еще какие-то другие танцы, помимо стриппластики(народу много к тому же ходит), это обидно, поэтому я в другом месте занимаюсь+ времени сейчас нет ходить особо.
    Планирую прикупить снова аб, но с ноября
  7. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 14:38:59
    dima0011 писал(а) : а на левом какие подешевле есть ??? подскажите пожалуйста .

    На левом вцелом с этим проблема: имеются куча "середняков" с ценником около 1000 рэ + несколько топовых клубов (2500-3500). Если нужны дешевле 1000, то вряд ли что то приличнее "подвалов" будет. Возможно стоит поискать тренажерки в школах, лет 5-10 назад они еще были, рублей за 500 без вопросов можно договориться.

    Если все таки 1000 рэ устраивает и вы студент, то посоветовал бы доплатить немного и сходить в ОЗОН, 3мес/4000рэ до 18-00


    Интересовался тут недавно Эгоистом, оказалось, что у них нет обычной стойки для приседаний (только смитовская)... не видать мне теперь бассейна с гидромассажем, если только не забью уй на тренировку ног, купив у них абонемент Very Happy



    По паркфитнесу нарыл малость интересных фактов:
    1. Бабки они отдадут пострадавшим от кражи в раздевалке (решение суда есть, может была/будет апелляция со стороны клуба - не в курсе пока). Изначально думал, что не присудят, но, как оказалось, правила клуба клиенты "в глаза не видели" (с), при заключении договора (если росчерк в бумажке 5*20см можно так назвать) их не выдавали никому. То есть клуб сам себя загнал в такую ситуацию. Не думал, что такой бардак возможен в приличном клубе. Так что реально клиенты правы на 100%. Были бы правила на руках у клиентов (если они вообще были в каком либо виде в тот момент у клуба), вот тогда клуб смог бы еще потянуть одеяло на себя в суде в определенной степени
    2. вот правила клуба. Они являются публичными, тем более уже висят у рецепшена, могу выложить эту "находку" на всеобщее обозрение:


    замечательный п.13, особенно учитывая, что до 16-00 тренеров нет в клубе. Также интересно, как 1 тренер будет страховать с десяток-другой клиентов одновременно...
    п.16,17 - Very Happy
    п.4 - вроде бы все логично, но если уж и брать деньги за всю (по факту пропущенную по вине клиента) тренировку (массаж), то будте добры отсидеть на стуле положенное время, которое будет по факту оплачено, хоть на 15 минут задерживается клиент, хоть на 45 (в пределах оплаченного времени)

    Насколько данные правила клуба соответствовали правилам до момента кражи - не могу знать, правила достал недавно...

    3. Ну и часть договора


    Особенно мощный п 2.5. Если абонемент месячный, то все по честному. Если же годовой... как думаете, за сколько месяцев у вас таким образом "съестся" стоимость годового членства? Логично было бы в этом случае хотя бы вычитать стоимость месячного абонемента Х число месяцев посещения.
    Думаю, суд по п.2.5, если вдруг кто будет в такой ситуации, будет на стороне клиента.
    К примеру, взять ВеллСити (неожиданно закрылся): с таким пунктом вряд ли они были бы должны выплачивать деньги за купленные абонементы, т.к. большая часть абонементов 3-6-12 мес. уже бы "съелась" на разовых тренировках

    4. Вы также расписываетесь, что освобождаете клуб "от любой ответственности" за свое здоровье. Всегда радуют подобные формулировки. Видать, составляющий этот "договор" человек их так же знаком с ГК и прочими кодексами, как алкоголик дядя Вася с постимпрессионизмом в изобразительном искусстве

    PS: Вованчик, говорят, во флексе вы собираетесь покупать солярий для женской раздевалки? В мужской солярий высотой примерно 200см, маловато... Может, если еще не закуплен солярий для женщин, купить повыше (220см) и поменять местами (нам 220 им 200, т.к. девушек ростом 190 крайне мало)?
  8. 18 Сентября 2012 Втр 21:42:50
    Да, скорей бы солярий! А то как-то не совсем удобно в мужской зал ходить... Лыба
  9. 18 Сентября 2012 Втр 22:35:23
    Le myosotis писала : Да, скорей бы солярий! А то как-то не совсем удобно в мужской зал ходить... Лыба


    да заходите. гост(ь)ям рады
  10. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2012 Срд 6:44:46
    Вованчик, колитесь, в чем фишка отсутствия солярия в женской раздевалке? На ум разве что приходит:
    1. Бабы поломали старый, еще один ставить сцыкотно Very Happy
    2. В вашем клубе женская половина не особо любит загорать и солярий не окупится
    На группе вконтакте и тут были намеки "но солярий только в мужской раздевалке,- пока)))" Неужели вы хотите тупо отдать наш солярий женщинам? Офигеть или же все таки еще один будет?

    Предлагаю бизнес план. Ставим солярий из мужской раздевалки в женскую и разрешаем парням загарать там Лыба . Тем самым убьем двух зайцев: женская клиентура пойдет загорать + мужская усиленными темпами будет скупать у вас жетоны. Все довольны и мне 10% прибыли за идею Very Happy
  11. 19 Сентября 2012 Срд 20:08:47
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : Le myosotis
    Блин круто, я думал будет уходить минут по 40-50 минимум на проезд, надо было наверно тоже брать абонимент Смайлик :-)

    так ты попробуй проехаться примерно в то время, когда планируешь на тренировку ходить. может быть так и получится. ну и уехать тоже. потом решение примешь.

    Вчера в 10 утра вообще за 15 минут доехала! Еще подумала:"Точно вторник? Или воскресенье?...." Very Happy
  12. 19 Сентября 2012 Срд 21:39:59
    Извините за долгое молчание, очень много дел было.
    Большое спасибо за отзыв о клубе и нотации о нем же, ведь именно с Вашей помощью мы сделали его таким.
  13. 19 Сентября 2012 Срд 21:47:44
    Теперь по порядку.
    1. Солярий - на сегодня практически подписан договор на поставку солярия, торги и прочее тоже занимают много времени в итоге, в женской будет стоять Люксура 5, она помощнее того что стоит в мужской раздевалке, вроде бы на 1,5- 2 кВТ.
    Цены на солярии сами понимаете кусаются, но цены оставим такие же как есть.
    2. Настя - пол денса точно в этом клубе не будет, но освободилось время в вечернее время и мы ищем тренера по танцам. Скоро это вопрос закроем. Время только для танцев.
    3. Долина - насколько я знаю они пытаюся ее реанимировать уже с мая месяца, потому что я давал потенциальному управляющему ряд консультаций. Остался вопрос деньги? Ну, если там будут крутые тренажеры, то думаю клуб очень долго будет окупатся, с учетом того что такая же ситуация постигла Energy fitness в свое время, lifefitness и paramount привели к банкротству.
    4.Воровство в клубах - хочу Вам сказать что совсем недавно мы предотвратили прямо на ресепшене вход воровки, затем ее задержали на первом этаже сотрудники милиции, потому что кто-то в клубе ее опознал и среагировали сразу. С самого начала разговора наш админ понял , что девушка конкретно пришла зачем то, но не за тренировками. Хочу позаниматься по разовому , документов нет, могу дать денег больше и т.д.
    5. Ситуация в парке - неприятный инциндент из-за одного человека портятся отношения группы людей, но в любом случае всегда есть выход. Мы в данном случае предусмотрели варианты решения этого вопроса, (не дай бог конечно) котоый вполной мере удовлетворяет нас и удовлетворил бы всех остальных, и без натянутых отношений после общения.
    6. Девочкам все фены поменяли в раздевалке, так что не горюйте, дверь в т заработает скоро, ее с фабрики из Новосиба везут.
    7.В конце сентября начнем рисовать планировки нового клуба. В любом случае на сайте мы будем публиковать ход работ. Бонус для форумчан после открытия (март - апрель 2013 г.) - посещения клуба по единому абонементу, главное чтобы он годовой был, т.е. имея на руках сегодняшний годовой абонемент, мы его переоформим на посещение в 2 клуба.

    Всегда рад услышать Ваши пожелания по работе клуба.

    М.Rorku - я нашел кто еще пачкает магнезией грифы, это была ДЕВУШКА!!!!!!!
    Я с ней корректно поговорил, она действующая спортменка, и без магнезии ей никак, но консенсус найден.

    На днях вывесим правила посещения клуба, т.к. незначительная часть занимающихся иногда их игнорирует, кстати делают это почему то люди считающие себя элитой, если это так назвать можно, чтобы ухо не резало.
    Приходится воздействовать. Хочу сразу сказать таких на весь клуб 0,2%.
    Иногда становится смешно когда взрослые люди ведут себя как пацаны.
    На самом деле прикольно.
  14. 19 Сентября 2012 Срд 23:22:31
    А где планируется открытие? Случайно, не в чкаловске? Very Happy Хотя, навряд ли нас постигнет сие счастье......
  15. 20 Сентября 2012 Чтв 0:28:39
    Le myosotis писала : А где планируется открытие? Случайно, не в чкаловске? Very Happy Хотя, навряд ли нас постигнет сие счастье......


    Нет , пока на левом берегу.
    Но, на сколько я знаю там хотят что сделать на рынке, не знаю удобно или нет это, рынок меня всегда отвергал запахом мяса и прочим.
    Знаю! Потому что просили проконсультировать. Но наверное я этого делать не буду. С вашей точки зрения, место нормальное или нет , я просто в Чкаловске расположение не знаю .
  16. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2012 Чтв 12:22:56
    вованчик писал : она действующая спортменка, и без магнезии ей никак, но консенсус найден.

    видимо уровень не ниже МС, если без магнезии ей никак Very Happy
    Владимир, скажите, а возможно ли найти консенсус по поводу одной пары разборных гантелей на 100-130кг в рамках нового клуба на левом? Very Happy по сути, хватит даже 20кг гантелей, если остальной вес "добить" обычными блинами 10-15-20кг
    и стойке для приседаний, которая стоит на полу не на продольных балках, а на ножках (чтобы можно было ноги поставить пошире, носки будут находиться под балками), вроде

    или


    По стоимости стойки таких конструкций такие же, как и те, что стоят на балках на полу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 177, 178, 179  Вперёд