Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1000653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 30 Июля 2011 Суб 22:34:13
    Mihazz писал(а) : Очень интересное предложение. А какие там расценки?

    Я полтора года назад там была, не знаю, сколько сейчас стоит, Вы им позвоните - 325 370. По персональным тренировкам у них раньше абонементы действовали по количеству занятий, не знаю, как сейчас.
  3. 02 Августа 2011 Втр 23:47:22
    Уважаемые друзья!
    В рамках открытия еще одного фитнес центра в г.Москва.
    Фитнес центр Флекс Джим г. Омск. Обьявляет беспрецендентную Акцию.
    Со 2 августа по 20 августа Вы можете приобрести безлимитный годовой абонемент всего за 7900 рублей (заморозка не действует) т.е.

    365 дней в году Вы сможете посещать наш центр с 7-00 до 22-00 без ограничений, при этом пользоваться тренажерным залом, всеми групповыми программами согласно расписания. кардиозоной из 10 беговых дорожек и 4 элиппсов, По желанию сыграть в футбол с клиентами клуба.
    Цена вопроса 7900 рублей / 365 дней = 21 рубль 64 копейки стоимость дня тренировки в фитнес центре.
    Или 7900 / 12 = 658 рублей в месяц.
    Торопитесь в свободном Акционном плавании всего 100 абонементов.
    фото фитнес центра, оснащение можно посмотреть на сайте
    [внешняя ссылка] FLEX GYM
  4. 03 Августа 2011 Срд 22:01:46
    ой а забранируйте мне такое счастье до получки) (конца недели)
  5. 03 Августа 2011 Срд 22:47:58
    Ну вот, Володя с очередной плюшкой Very Happy
  6. 03 Августа 2011 Срд 22:59:26
    TwinFitness писал : Ну вот, Володя с очередной плюшкой Very Happy

    в каком смысле плюшкой?
  7. 03 Августа 2011 Срд 23:07:22
    Я думаю на сегодня это лучшее предложение на абонемент в Омске, дешевле даже в подвале нет. При том качестве что мы предлагаем.

    С сентября еще запускаем, но за отдельную плату.
    Танцевальные направления для детей. Бальные танцы и спортивные танцы. Развиваемся.
    Форумчан кто у нас уже занимается просьба охарактеризовать работу тренерского персонала, конечно же в личку. Принимаются пожелания по дополнительному оснащению меню бара. Кто чего хочет.
    Ждем.
  8. 04 Августа 2011 Чтв 10:27:27
    По дополнитнльному оснащению бара в клубе просьба перенести пончики которые на входе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 04 Августа 2011 Чтв 15:27:39
    Владимир, всё время в зале забываю спросить. Будут ли блины по 1.25 кг? Занимаюсь один, без страховки, по 2.5 кг удобнее повышать веса.
  10. 04 Августа 2011 Чтв 20:45:33
    Муж дополняет:

    "За две недели посещения флекса пришел к мнению, что зал очень неплох, а с абонементом за 8 тыщ так вообще. Хорошо, что не купил такой же абонемент за 12. :)

    По громкости музыки претензий нет, видимо это был единичный случай. Понятно, что золотую середину не найти, тем более, что в разных концах зала громкость разная. Есть простой критерий: если музыка не мешает общаться по сотовому, то её громкость приемлема. Однако заметил, что многие люди на беговых дорожках и элипсах включают телевизоры громче музыки. Это реально бесит. Предлагаю сделать как в "Озоне" - прикрутить наушники намертво, чтобы не было технической возможности слушать телек иначе, как в наушниках. На сознательность граждан рассчитывать не стоит.

    Также не стоит рассчитывать на сознательность, развешивая объявления: закрывайте двери, работают кондеры. На двери нужно поставить доводчики, которые будут сами запирать дверь.

    Полотенца. Мне два полотенца носить с собой неудобно (одно для душа, второе для зала ибо потею обильно). Предлагаю ввести полотенечный абонемент. Каждый раз платить за полотенце муторно да и дороговато. Тем не менее я готов платить рублей 250-300 за полотенца.

    Мелких блинов действительно не хватает.

    Про тренеров... Расскажу, как я начал ходить на персоналку в позапрошлом зале. В первый день тренер ко мне подошла и представилась, спросила как меня зовут и сказала, что всегда рада помочь. По ходу занятий всегда здоровалась и предлагала помощь. Если замечала ошибки в технике — всегда поправляла. Помогла улучшить программу, дала советы по питанию. Всегда была приветлива и улыбчива и ни разу даже не намекнула, что мне нужна персоналка. И вот через полгода такого позитивного общения я созрел до персоналки. Вообще вежливость, доброжелательность и общительность — неотъемлемые качества сферы услуг. Даже в самом задрипанном супермаркете продавцы здороваются, прощаются и говорят «спасибо за покупку». В большинстве же залов тренеры полулежат на скамейках, ржут друг с другом, пялятся на девок и ждут лоха, который будет им платить за персоналку. Ну это так, безотносительно.

    И последнее.
    Владимир! Пожалуйста! Возьмите себе за правило начинать день с осмотра и обнюхивания мужской душевой. Вас там ждет много всякого."
  11. 04 Августа 2011 Чтв 22:43:44
    Про полотенца.
    Можете положить деньги на депозит и затем их снимать за полотенца.

    Мелких блинов действительно не хватает.

    про 1,25 услышал , какие конкретно мелкие еще.

    про доводчик вот именно с той дверью как раз и проблема, она сделана соглано првилам пож.безопасности и настолько тяжелая для доводчика , что 2 штуки мы уже поменяли. Пока ищем решение.

    Про наушники прикрутить не можем, т.к. вообще то они средства индивидуального пользования и каждый занимающися должен свои приносить, а те что дежурные на самом деле ДЕЖУРНЫЕ Very Happy , потому что уши у каждого потеют по разному , поэтому здесь на усмотрение занимающегося, хочет одевает, а я ношу личные с собой..
    Но тренерам я скажу чтобы они просили клиентов звук убавлять .

    Про инструкторов, дежурный тренер всегда должен помогать, это у него в обязанностях, а вот персональщик предлагает первую бесплатную тренировку, и не просит за это деньги, по крайней мере у нас так заведено, далее по работе с ним вы для себя определяете, интересно с ним или нет. Но я Вам скажу, чтобы добиться результата необходим персональный тренер. 1. Это надзор за Вами и Вашей ленью. 2. Составление диеты. И если Вы что-то не понимаете в выполнении упражнения зачем ждать когда до Вас дойдет очередь дежурного тренера, подойдите сами и спросите, за это точно с Вас никто дополнительной платы не потребует.

    Насчет раздевалки и душевой, я честно говоря от Вас только это и слышу. Большей частью приезжаю в районе обеда и только и делаю что хожу и нюхаю раздевалку и душевую. Запах стандартный для душевой где льется каждый день вода из крана, не бывает такого чтобы морем пахло. Ни один клиент во второй половине дня мне ни разу не пожаловался на душевую, при этом драют ее всегда. Что конкретно меня там ждет всякого, нужна точная информация , а не размытое высказывание. Тряпки, бомжы, что-то пахнущее. Если Вам нетрудно будет. сообщите на ресепшн или оставьте для меня инфу.. Что касается туалетов, то их точно каждый час моют согласно регламента, но если до Вас за 10 минут кто-то зашел и не смыл, извините контролировать такие вещи не можем. Все зависит от воспитания человека.
    Завтра в 8-00 приеду уж очень хочется на душевую посмотреть.
    Вы меня просто заинтриговали. Very Happy
  12. 04 Августа 2011 Чтв 22:45:12
    Мудрая сова писал(а) : По дополнитнльному оснащению бара в клубе просьба перенести пончики которые на входе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    неее, вы их там купите, а мы вам за баром их разрежем пополам, чтобы удобнее было запихиваать в рот.
    Very Happy
  13. 04 Августа 2011 Чтв 22:45:57
    ШиршоFF писал : Владимир, всё время в зале забываю спросить. Будут ли блины по 1.25 кг? Занимаюсь один, без страховки, по 2.5 кг удобнее повышать веса.


    Думаю это не проблема, в недельный срок что нибудь придумаем.
  14. 08 Августа 2011 Пон 8:46:43
    ВОВАНЧИК
    Ничего не имею против Ани (тренер по пилатесу) - все у нее замечательно- отличные тренировки. но хотелось бы сказать о Татьяне - тренере которая заменяет Аню - очень понравился этот тренер. после трамвы ноги мне очень подходит такая тренирвока - и нагрузка на мышцы есть и в тоже время темп довольно спокойный. Главный вопрос - ведет ли что то еще этот тренер?
  15. 08 Августа 2011 Пон 10:13:57
    Cool pandulka писала : ВОВАНЧИК
    Ничего не имею против Ани (тренер по пилатесу) - все у нее замечательно- отличные тренировки. но хотелось бы сказать о Татьяне - тренере которая заменяет Аню - очень понравился этот тренер. после трамвы ноги мне очень подходит такая тренирвока - и нагрузка на мышцы есть и в тоже время темп довольно спокойный. Главный вопрос - ведет ли что то еще этот тренер?


    Надо уточнить на ресеппшн лично Вам. потому что за всеми тренерами мне уследить тяжело, этим занимается специально поставленный человек.
    Постараюсь уточнить сегодня.
  16. 08 Августа 2011 Пон 15:34:15
    Логистик писал : Кто-нибудь был в "Гранд Фитнесс холле" ???
    какие отзывы,мнения?


    Я туда хожу уже почти год! Мне нравится атмосфера в клубе: администраторы дружелюбные, тренеры всегда подойдут подскажут, если что-нибудь неправильно делаю. Публика тоже ходит порядочная: серьезные мужчины и приличные девушки разного возраста.
    Еще ну прям сильно довольна, что могу по абонементу и на стрип-пластику сходить и на йогу и на сайклы и др и пр - там куча программ - все 33 удовольствия в общем )))
    По вечерам, конечно, народу много как везде в час пик, но я стараюсь ходить в дневное время: там гигантское витражное окно на 2 этажа, зал очень светлый, заниматься приятно.
    Мой муж вообще привереда в отношении фитнес-клубов: мы ходили и в велл, и в парк, и в джим студио, так вот даже он со мной согласен, что в гранд фитнесе лучше всего! мы с ним как раз в июле успели по акции за 50% от цены абонементы себе годовые впрок купить. кстати, акции там часто бывают - весьма удобно)))
    Короче, рекомендую )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 177, 178, 179  Вперёд