Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1000606

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. Модельер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2011 Птн 14:41:39
    Римлянин писал :
    Йоси Гутман писал ... : "Какой клую лучше, какой хуже?"

    Глупости всё это.... Если цель мышцы то хватит и 5-7 базовых упражнений. Кто в теме тот поймёт :)
    Всем же надо, чтобы и пахло хорошо, и потолки высокие, и тренажоры гламурненькие. И ещё бассейн и сауна. Приходят туда, на дорожке побегают, блестящими гантельками помашут, за тренажёром посидят - вот и вся тренировочка. Некоторые даже не знают, что такое становая

    А становая далеко не всем нужна, у всех разные направления тренировок! Я например на силу, выносливость и скорость работаю, мне становая не нужна, а нужно больше раз подтягиваться, быстрее бегат и т.п.
  3. Mihazz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 17:33:57
    Ребята подскажите тренажерный зал, с тренером. Тренер я так думаю на первый мес только нужен. Чтобы программу составил и т.д. А то хз с какой стороны подойти и как правильно делать. Я раньше думал пришел взял штангу и поднимай :) По студенчеству ходил в "шинник" и когда опытные увидели как я просто беру штангу и поднимаю, то подходили и поправляли. Говорили что техника очень важна. Они же мне объяснили что это важно особенно на поздних этапах когда увеличиваешь вес, дабы не наносить травм.
    В то время мне очень понравилась атмосфера спорт зала. Очень дружелюбно настроенный народ, с желанием помочь новичкам. Хотя тогда там не было саун, бассейнов и т.д. ЩАс не знаю.
    Недавно записывался в народынй фитнес. Когда на ресепшене узнавал про тренера , сказали что есть и все расскажет и поможет. По факту, тренера пришлось искать довольна долго, местные о нем и не слышали. А когда ее нашел, она советовала мне сначала бегать на беговой дорожке, и к железу не подходить, обосновывая это тем что надо кардио систему приводить с начало в порядок. Проблем с лишним весом, или недовесом у меня нет, сердце вроде тоже не болело никогда. Но тренеру знать лучше, и начал я бегать, хотя больше всего я ненавижу это занятие. Отбегал 2 недели по 40-50 минут на дорожке, мне это надоело... Боьлше туда не пошел. Щас снова возникло желание пойти в трен, зал. Вот ищу подходящие варианты.
    Какой абонемент выбрать даже не знаю. работа по графику 2 через 2, так что на одной недели я свободен в один дни, на другой в другие. Часто в выходные тоже занят. Так что нужен скорее всего свободный абонемент. (это если ходить по выходным).
    Хотя если опытный народ, добившийся результатов (скажем так) посоветует ходить на тренировку после работы, то послушаю совет бывалых и пойду.
    Вот не знаю только вывезу или нет. Работа до 21.00. Плюс домчаться до зала минут 15-20. Час на тренировку, и выходит я по времени не успеваю.... Вообщем подскажите кто что может:) Какой зал, какую программу,надо ли бегать обезательно :(, в какое время лучше (слышал по утрам нельзя) и т.д.
  4. 30 Июля 2011 Суб 17:51:30
    Mihazz писал(а) ? :

    А ты посмотри какой ближе к дому, зайди на сайт и определишься. Не думаю что в крупных фитнес-клубах, где и ценник соответствующий все так же как в народном. Скоро Вованчик ответит что нить, да посоветует. подожди малех)
  5. Mihazz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 17:54:45
    Я в амуре живу, че то ближе к дому клубов о которых хорошо отзываются не находил. Тем более тех у кого есть такая роскошь цивилизации как сайт :)
  6. Mihazz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 17:58:46
    Да вованчика уже читал тут. Я понял он что он какой то клуб представляет, какой не понял. И вроде как у них только годовые обонементы. Мне желательно месячный.
  7. 30 Июля 2011 Суб 18:09:54
    Да не, все у них есть и на месяц и на год) Сам то откуда? Какой зал ближе на местности?
  8. 30 Июля 2011 Суб 18:23:36
    Mihazz писал(а) : Да вованчика уже читал тут. Я понял он что он какой то клуб представляет, какой не понял. И вроде как у них только годовые обонементы. Мне желательно месячный.


    Все верно. Месячные тоже есть, но дороже. Годовой для того чтобы, уж точно тренироваться не забросил. А месяц это баловство, поэтому и стоит дороже. Что касается тренера в другом зале, то на самом деле в чем то она права. Сначала, еслм Вам перевалило за 35 лет , необходимио подготовить ССС(Сердечно-сосудистую систему) затем переходить к упражнениям с тяжестями. Что касается тренировок с утра. Проблемными для организма считаются тренировки стиля - встал с кровати вышел на улицу и побежал. что практикуется В Вооруженных силах России. Нагрузка на сердце чумовая из=за того что сердцу приходиться толкать "Кровянную патоку", а не нормальное жидкое состояние крови, в которое оно приходить в течении 40-50 минут. Как раз то время которое Вам надобно чтобы добраться до зала. Если Ваша задача набор массы, то лучше всего позавтракать и начать свою тренировку через 90-120 минут. Если сгонка веса , то можно пожертвавать завтраком, но все таки како -то кол-во углеводов в свободной форме принять, чтобы плохо в зале не стало. В том или ином случае сразу после тренировки необходимо принять Белково-углеводный коктейль для компенсации энерготрат в период тренировки, его соотношении должно быть 1 к 3 . т.е. 20 грамм белка и 60 грамм углеводов, в нормальном фитнес центре такой коктейль Вам сделают. Затем на работу и можете сделать еще один легкий затрак до обеда. Да период тренировок тоже должен быть регламентирован по времени - ЖИТЬ в зале не надо.
  9. Mihazz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 18:59:28
    вованчик
    Мне 25. Цель хорошее самочувствие, и спортивное телосложение. Как называется ваш тренажерный зал? Какие цены на абонементы мес/год? Можно ли ходить в разные дни , или абонемент это -(пн,ср, пт) ?

    По вашим сообщениям нашел ваш зал. Так же и сайт нашел. Если там расценки верные то они меня устраивают. Думаю 2 раза в неделю будет достаточно, и еще один день останется на бассейн. Расположение Дмитриева 5к1 (опять же с сайта, если верно все) тоже устраивает. Остаеться открытым только вопрос с тренером. Есть ли он , и поможет ли на начальных порах освоиться и программу составить?
  10. Mihazz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 19:06:03
    st_forrest писал : Да не, все у них есть и на месяц и на год) Сам то откуда? Какой зал ближе на местности?

    Сам с амура. Близость зала не особо имеет значение. Омск не Москва если пробок нет, минут за 30 можно город по диагонали проехать. ))
  11. 30 Июля 2011 Суб 19:18:08
    Ну раз не принципиально, то конечно пригласил бы к себе в зал, и ценник демократичный, но думаю с Амура ездить все равно не резон)
  12. Mihazz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 19:22:54
    st_forrest писал : Ну раз не принципиально, то конечно пригласил бы к себе в зал, и ценник демократичный, но думаю с Амура ездить все равно не резон)

    По карте от атланта не сильно далеко. Что касается ездить с амура, я в континент часто езжу, так до него я доезжаю минут за 20. В ТЦ Омский за 12-15 минут. Так что норм.
  13. Mihazz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 19:24:57
    ДА еще в атланте увидел в разделе "важно" что требуется мед справка и тренировочный журнал Вопрос Справка я так понимаю в обычной поликлинике выдается, а вот что за журнал я не понял. Типо книги учета что то?
  14. 30 Июля 2011 Суб 19:35:04
    Mihazz писал(а) :
    По карте от атланта не сильно далеко. Что касается ездить с амура, я в континент часто езжу, так до него я доезжаю минут за 20. В ТЦ Омский за 12-15 минут. Так что норм.

    Mihazz, я уже многими страницами назад очень хвалила тренера из "Парк Фитнес", что на 10-летии, Алексея Шембакова, и еще раз сделаю это. Вот сколько не приходила после него в клубы Москвы и Питера, все тренеры отдают должное моей технике, которой как раз обучал меня Алексей (помимо прочего, он что-то невероятное сделал и для моего здоровья, и на руках стоять научил))) Он удивительный человек, сходите к нему, я до сих пор жалею, что полностью не сохранила в памяти все те комплексы упражнений, которые он мне давал.
  15. Mihazz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 19:41:06
    Вискоза писала :
    Mihazz, я уже многими страницами назад очень хвалила тренера из "Парк Фитнес", что на 10-летии, Алексея Шембакова, и еще раз сделаю это...


    Очень интересное предложение. А какие там расценки?
  16. 30 Июля 2011 Суб 22:25:05
    Mihazz писал(а): вованчик


    По вашим сообщениям нашел ваш зал. Так же и сайт нашел. Если там расценки верные то они меня устраивают. Думаю 2 раза в неделю будет достаточно, и еще один день останется на бассейн. Расположение Дмитриева 5к1 (опять же с сайта, если верно все) тоже устраивает. Остаеться открытым только вопрос с тренером. Есть ли он , и поможет ли на начальных порах освоиться и программу составить?


    Не я не с Атланта, а с FLEX GYMа.
    Так что у нас цены немного отличаются от всех .
    Но находимся в центре около Бывшего Детского мира.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 177, 178, 179  Вперёд