Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1000702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 09 Апреля 2009 Чтв 11:42:40
    можно посмотреть здесь:
    /viewtopic.php?t=85634
  3. 25 Апреля 2009 Суб 21:43:31
    В силу личных обстоятельств за последние два месяца меняю третий клуб, но сейчас не об этом. В процессе поисков зашла в "Atom", он открылся, как я поняла, недавно (Щербанева, 20). Для тех, кто рядом живёт или работает, стоит внимания, имхо. Меня всегда интересовали групповые программы (среди железа мне скучно и одиноко), так вот выбор небольшой (пока связываю с недавним открытием). Но зато как там всё сделано - супер Смайлик :-) Свежий ремонт, просторные раздевалки, сауна включена, тренажёрный зал приличный (имею в виду, по размерам; по весам не видела), правда, кардио совсем уж малюсенькое - по одному тренажёру каждого вида, ну так там и народа особо нет, а зал - отдельный. Абонементы на 8 и 12 посещений, групповые программы от 900 руб., тренажёрка от 1400 руб. Вроде доступно Very Happy Массаж ещё есть, и кабинет для него мне понравился. Да вообще, мне там весь ремонт понравился, это я сравниваю с клубами уровня "Хит-фитнес", "Energy Zone", etc.
  4. 29 Апреля 2009 Срд 23:49:14
    Да, пока "к_летний" сезон не закончился, я поподробней напишу о клубе, в который просто влюбилась. Это "Energy Zone". Когда я читала их рекламы, думала о том, что это совсем тинейджерский формат, и мне, как 24-летней тёте, не очень-то хотелось туда заходить. Вывод один - я дура Very Happy

    Туда ходят люди всех возрастов и уровней подготовки, атмосфера там ОТЛИЧНАЯ. Прихожу как к себе домой. Администраторы, тренеры - люди, глядя на которых, хочется улыбаться, даже если пришла без настроения.

    Повторюсь, оцениваю только групповые программы. Так вот, есть минус - очень маленькие залы (зал для "спокойных" программ мне по оформлению нравится больше, это имхо). Я даж испугалась, что все тренировки проходят под девизом - "ты чо, овца, на мое место встала". Ну, о выводе я уже писала выше)) В общем, занятия очень комфортные.

    А, ещё - там действительно классный выбор групповых программ. Уровень их проведения - очень высокий, всё понятно и выкладываешься полностью, в соответствии со своими возможностями. Да, и кстати - в "Energy Zone" возможности совпадают с желаниями)

    Вот. Советую "Energy Zone".
  5. 30 Апреля 2009 Чтв 22:39:07
    Занятия спортом нужно сочетать со здоровым, сбалансированным питанием. В этом мне помог фитнесс-клуб "38 узлов". Тут же вам и салон красоты и солярий. В общем этот клуб я не на что не променяю
  6. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2009 Срд 1:52:53
    Rino88 писал : там разделение идет на занятия дневные - с 9 до 17,и вечерние с 17 до 21 или 22 часов....дневные стоят как я и сказал 800 и 1200 за 2 и 3 раза в неделю соответственно. Ходишь в какие удобно тебе дни,можно хоть два дня подряд,можно и три,ну та при первом посещении делают карту,на которую заносят информацию о тебе!) а там уже решаеш сам когда и сколько заниматься. Еще знаю что свободное посещение стоит 1500 р. и ходишь скольки и когда хочешь...)

    Скрытая реклама тож реклама)))
    Моё впечатление об Амбассадоре проходил туда 1 мес:
    1. назовем это "Вокруг зала" раздевалка, душ-отлично!т.к все новое и сделано хорошо)
    2. Сам Зал) Тренажеры не самого послед проф уровня! иногда мне казалось что не которые они сделали сами)
    но не смотря на это простой "любитель" найдет все что нужно. общая "картина" хорошая
    Базу делают не многие…поэтому осн станки свободные!
    Есть кардио,не много но есть!
    Теперь что не понравилось:
    -Гантели, и грифы! видать бюджет на зал закончился а их еще не купили, поэтому они искали их где только можно было))прошлись по подвалам )
    -Нет стояков для ног! есть только машина!
    -Инструктора: Я не обращался к ним за советом, поэтому на 100 % о них не могу судить! Кто спрашивает тому вроде все говорили, больше конечно девушкам)Так что в целом больше да чем нет!)
    Думаю чем проще зал, тем и они проще. эт я в общем!
    Ну остальное эт так...мелочи!
    при входе, нужно переодеваться в сменку или идти босиком. Небольшой гемор
    нет кулера с водой!(
    Клиентскую Базу они уже вроде как набрали, поэтому думаю и цены они будут постепенно поднимать! ходил 3 раза в неделю-12 посещении -1600 р.
    В оконцове что могу сказать!
    Это Зал в отлич от велл, парка, о2, он конечно же другого уровня! и их нельзя сравнивать, поэтому придя туда после них нужно будет кое с чем смериться) как чисто в бытовом плане так и непосредственно в занятиях! (тренажеры)
    Для своего уровня, зал хороший! Такой антикризисный середнячек... лишь бы он им подольше оставался!
    Со след неделю возвращаюсь в о2 )))
    p.s все так же могу предложить скидку в о2 в размере 20 %
  7. 13 Мая 2009 Срд 16:05:24
    А я хожу в ПАРК-ФИТНЕС!!!!
    Расскажу почему решила ходить именно туда:
    Абонемент на год по-моему мне подарил муж!
    для начало я работаю через дорогу от спортзала, и в обед свободно могу посещать тренажерный зал, многие спросят- за обед-ничего не успеешь, дорогие мои, не нужно "телиться " собираясь на тренировку, только время обеда-с низкого старта-схватила вещи и побежала все своё накопленное сжигать!!
    Там всегда чисто, всегда есть хорошая чистая вода и полотенца (бумажные), там хорошие шкавчики, и классная сауна
    Ещё, мне там очень нравится персонал, они Всегда ПОМОГУТ когда помощь реально нужна ,кстати там в первую тренировку тебе дают индивидуального тренера и он показывает тренажеры и упражнения которые неободимы для твоего тела .
    Там не ржут трениры когда видят полных людей, реально адекватно и хорошо относятся к посетителям клуба.
    Пошла вчера на клас-Сайкл называется-первый раз , сначало боялась что первый раз, многие уже годы туда ходят, но собралась и зашла в класс, треннир просто спросила "первый раз??" я дала понять что "да" и все, она быстро ввела меня в курс дела и на протяжении всей тренировки уделяла мне больше всех внимания, и говорила как правильно делать упражнения....вот такой и должен быть подход к людям!!!!так что девченки и мальчишки, ничего не бойтесь, занимайтесь спортом и ходите в Парк-Фитнес!!!!там и правда здорово!
  8. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 17:57:51
    алёНОЧКА писала : так что девченки и мальчишки, ничего не бойтесь, занимайтесь спортом и ходите в Парк-Фитнес!!!!там и правда здорово!

    Дорогая Аленочка,кто спорит зал хороший...) но ясен перец,за такие деньги... они и не имеют права себя по другому вести))
  9. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 18:21:18
    Bankir писал :Дорогая Аленочка,кто спорит зал хороший...) но ясен перец,за такие деньги... они и не имеют права себя по другому вести))
    Называется, А вы были в веллсити? )))


    А вообще парк расстроил.. кризис в первую очередь на дорогих клубах отразился (((
  10. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 0:51:55
    Babushka писал :
    Bankir писал ... :Дорогая Аленочка,кто спорит зал хороший...) но ясен перец,за такие деньги... они и не имеют права себя по другому вести))
    Называется, А вы были в веллсити? )))


    А вообще парк расстроил.. кризис в первую очередь на дорогих клубах отразился (((

    1.нет не занимался! хотя тема инструкторов уже давно избитая...что в дорогом клубе что в не очень. все зависит от людей какие они, хотя на мой взгляд с опытом они все становятся.... одинаковыми)!
    2.Каким же образом на нах отразился кризис!?
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 7:24:34
    Bankir писал :1.нет не занимался! хотя тема инструкторов уже давно избитая...что в дорогом клубе что в не очень. все зависит от людей какие они, хотя на мой взгляд с опытом они все становятся.... одинаковыми)!
    2.Каким же образом на нах отразился кризис!?

    При уважении к велл сити и при равном уровне цен! Можно сказать, что там на порядок ниже, чем в парке, и всегда наверно было. В Велл просто ходил уже после Парка, но если так подумать, то раньше еще хуже было, благодаря одному человеку они хоть успели тренажеры поменять все. Кризис очень просто отразился. В хорошие времена хорошую прибыльность клубы тоже не приносили, но они были постоянны. А сейчас люди задумались могут ли позволить отдать 36 тыс за год занятий. И клубы стали придумывать, что же сделать. И получилось, что сократили штат охранников, тренеров, администраторов. Понизили базовую зарплату и бонусную часть тренерам, что соответственно отразилось на желании работать. Ввели дополнительную плату, то что было раньше, к примеру полотенца стали платными. Начали экономить на хоз расходах. Более детально описать не могу. Сейчас тоже не занимаюсь. Собирался начать опять, но расстроился как все стало. Актуально одно и тоже для этих клубов.. Объяснять не буду почему.

    п.с. между прочим в прошлом году купили таки карту Парка?
  12. 14 Мая 2009 Чтв 8:29:35
    Могу сказать что люди как ходили в фитнес центр, так и продолжают, и громкое слово кризис-здесь не причём
  13. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 11:10:40
    алёНОЧКА писала :Могу сказать что люди как ходили в фитнес центр, так и продолжают, и громкое слово кризис-здесь не причём

    Тогда ж почему оборот упал? Почему клубы придумывают различные карты, чтобы сравняться со средним уровнем? Хотя может быть у вас есть статистика за последние годы о количестве новых клиентов?
  14. 09 Июня 2009 Втр 15:11:07
    Подскажите, в каком фитнесс-клубе есть нормальный бассейн (25 м.)?
  15. 12 Июня 2009 Птн 14:20:42
    честно говоря, я о таких не слышал...у нас больш-во бассейнов 25 метров, а вы такой в фитнесс-клубе хотите
  16. Lacoste


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Июня 2009 Птн 20:23:14
    PaintedLady писал(а) : кто знает, где можно йогой позаниматься?


    Занимаюсь лично в новом клубе "Стиль жизни"
    Дмитриева 20/3 (3 этаж) здание автокомплекса "Гранд Туризмо" (еще подробнее - поворот у 11 мкр-на по Ватутина, рядом с заправкой)

    Стоимость абонемента (3 раза в неделю) в месяц - 900 ре!!!!

    + к тому же у них самый НИЗКИЙ ценник на солярий - 4 рубля\минута

    кому нужен телефон для справок - 59-12-25, 489-123

    + массаж, фитнес, даже настольный теннис есть Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 177, 178, 179  Вперёд