Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1000347

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 23 Августа 2012 Чтв 20:48:44
    вованчик писал :

    утром нормально, вечером напряг с 18-15 до 19-30


    вечером то конечно Смайлик :-)

    я считаю что лучше до работы в пустом зале чем после в полном Wink
  3. 23 Августа 2012 Чтв 21:40:35
    Цитата :я считаю что лучше до работы в пустом зале чем после в полном Wink


    Кому как, у нас один клиент говорит что ему надо как можно больше народа, общения хочет. Так что на вкус и цвет товарищей нЭт. Very Happy
  4. 26 Августа 2012 Вск 19:59:44
    привет всем. кто нибудь ходит в тренажерный зал Каравелла-1
    проспект Мира, дом 165б. хотелось бы узнать отзывы посетителей...)))
  5. 26 Августа 2012 Вск 20:13:48
    вованчик, сегодня в зале, вечером, очень душно-тепло было, и вроде как влажность повышенная. Приточку не включают в такую погоду?
  6. 26 Августа 2012 Вск 21:19:35
    Цитата : вованчик, сегодня в зале, вечером, очень душно-тепло было, и вроде как влажность повышенная. Приточку не включают в такую погоду?


    Вообще-то она должна быть включена, в воскресенье вполне возможно отвтетственный по комплексу в отсутсвии гл. инженера мог и забыть это сделать с утра и думаю проблема как раз не в приточке , а в вытяжке. Такие случаи были, мы ругались с руководством, видать охрана опять расслабилась. По возможности в такие моменты дайте знать менеджеру по продажам, у нее есть интсрукции что делать в таком случае или попросите админов сделать звонок Ирине. Кстати работающая вытяжка ощутима на звук, в моменты когда перерыв в музыке она ощущается наличием характерного звука, если конечно в этот момент заставить всех прекратить что-то делать.
    В любом случае я Вас услышал и завтра на собрании еще раз дам указания, Спасибо за то что Вы с нами.
    Very Happy
  7. 26 Августа 2012 Вск 22:37:13
    вованчик писал : проблема как раз не в приточке , а в вытяжке.

    А за счёт чего осуществляется приток свежего воздуха? Он ведь есть и наверняка принудительный. Просто несколько раз над кардиозоной (когда бегал) чувствовал, что идёт приток воздуха.
    К кому обращаться - понятно. Смайлик :-)
    В остальном - спасибо и Вам, что фитнес действительно доступный! Смайлик :-)
    p.s.
    в зале много новых лиц появилось.
  8. 26 Августа 2012 Вск 23:00:29
    Rubashkin писал :
    в зале много новых лиц появилось.


    как бы не набежало очень много новых литс
  9. 26 Августа 2012 Вск 23:25:46
    spectrum писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    в зале много новых лиц появилось.


    как бы не набежало очень много новых литс

    Мне они не мешают. Смайлик :-)
    Ну и по опыту. Новые лица они иногда бросают. Процент оставшихся "в живых" после полугода резко идёт на убыль. Возможно я не прав, думаю вованчик больше инфы дать может.
    Но вот многих, кто в прошлом августе начинал ходить, через полгода отвалились. в силу разных причин. по крайне мере, я многих потом не видел, хотя хожу в разное время и в разные дни.
  10. 26 Августа 2012 Вск 23:42:24
    Цитата :вот многих, кто в прошлом августе начинал ходить, через полгода отвалились. в силу разных причин. по крайне мере, я многих потом не видел, хотя хожу в разное время и в разные дни.


    У комплекса есть определнные проблемы с организацией микроклимата в общем, заключается это в том, что принудительная вентиляция не охлаждает воздух поступающий в комплекс. Поэтому микроклимат в клубе в отличии от всего комплекса создается за счет системы кондиционирования ( как заметили что летом в комплексе была жара , а у нас комфорт. ) Когда была попытка включить принудительную вентиляцию летом в жару, у нас этого микроклимата не получалось , тоже самое что ехать в автомобиле с вкл кондером и с открытыми окнами.
    Поэтому на лето приточка минус. По осени и зимой приток идет с улицы с подогревом последнего , это как раз у комплекса в норме , поэтому в зоне кардио, мощная подача охлажденного воздуха, что некоторым клиентам не нравилось, обычно больше всего около 2 беговой дорожки справа. .
    Вопрос вобщем то решаемый , думаю когда температура воздуха 10 градусов уже можно приточной вентиляцией поддавить .


    Что касается народа, думаю в сентябре многих старых увидите, по крайней мере возвратов у нас не так много по клубу, Не все клиенты энтузиасты.
  11. 27 Августа 2012 Пон 2:38:40
    тоже был на О2 нормально так то, но не айс..
  12. 29 Августа 2012 Срд 13:22:47
    вованчик писал :
    Цитата ... :]предлагаю вам запустить направление в вашем клубе- пол дэнс.
    И похудеть, и набрать силы, и пластичности набраться людям удасться)


    Рассмотрим в ближайшее время, но считаю что в любом случае запускать его надо в сентябре, т.е. в сезон .....

    Владимир, хотелось бы узнать результаты рассмотрения вопроса по внедрению пол-дэнса во Флексе. Из нашей группы по стриппластике очень много желающих заняться танцами на шесте Смайлик :-)
  13. 29 Августа 2012 Срд 18:05:35
    Цитата :Владимир, хотелось бы узнать результаты рассмотрения вопроса по внедрению пол-дэнса во Флексе. Из нашей группы по стриппластике очень много желающих заняться танцами на шесте Смайлик :-)


    Я все прекрасно помню, проблема в техническом оснащении зала. Вы наверное заметили что у нас в залах нигде нет колонн которые обычно присутствуют в других клубах. нужны они для того чтобы к ним привязку сделать металлической конструкции. К тем стенам что у нас стоят ее не приделать т.к. она из гипсокартона. В распорку к потолку тоже не приделать, т.к. за армстронгом в залах ( а до армстронга в зале 3,5 метра ) есть еще дополнительное расстояние в 2,5 метра, а максимальный пилон который я нашел в инете 5 метров, тем более если бы мы нашли 7 метровый , то мы не смогли все равно поставить ее в распорку, т.к. кровля мягкая.
    Было решение предварительное зацепиться за балки которые удерживают крышу, но пожарные нас не пропустили , т.к. они покрыты какой то краской , и привариватся к ним конструктивом для пилонов строго запретили.
    Другой вариант пилона , который с растяжками и креплением к полу, не очень хороший вариант, т.к. 100% в местах крепления к полу возникнут нежелательные изменения, с учетом того что я когда делал реконструкцию видел что находится под плиткой.
    Остается вариант только разборного подиума, который стоит в 4 раза дороже ( планировали установить 3 штуки пилона стоимостью 13000 р. ) стоимостью 48 000 рублей, но хватит ли его одного для зала и тренировок. Вопрос который надо еще обсуждать с тренером. Если она скажет что этого варианта будет достаточно почему бы и нет . , хотя собрание у нас было в понедельник, и если бы она там была задала бы этот вопрос.

    Кстати с понедельника расписание поменяется . Во вторник и четверг убрали коммерческую тренировку и поставили стретчинг. Вообщем уточняйте, постаремся на сайте тоже выложить инфу.
    Удачных тренировок и спасибо что Вы с нами.

    сайт с шестами .

    [внешняя ссылка]
  14. 29 Августа 2012 Срд 18:24:02
    одного пилона мало 100% инфа...когда ты занимаешся, хочется чтобы пилон был именно твой, даже когда по двое уже не то((
    на зал надо минимум 4.
    на распорках пилоны конечно не вариант, худым по нему лазить и то страшно,мне кажется))

    Жалко,что у вас такая проблема с потолками..
    в том зале, куда я ходила, там крепление к полу и к потолку, потолок такой же как у вас, но единственное он ниже,чем у вас.

    Так жаль, я даже в свой тот клуб перестала ходить, думала,что в сентябре вы откроете, а оказывается не быть этому((((
    печаль
  15. 30 Августа 2012 Чтв 10:47:13
    вованчик писал : [
    Остается вариант только разборного подиума, который стоит в 4 раза дороже ( планировали установить 3 штуки пилона стоимостью 13000 р. ) стоимостью 48 000 рублей, но хватит ли его одного для зала и тренировок

    Если бы таких разборных подиумов на зал хотя бы 4 штуки, то нормально. Я занималась, где 3 шеста и было по 2 человека на пилон, ничего никто не обиделся. В клуб ходит много народу, одного- двух вам точно не хватит.
  16. 30 Августа 2012 Чтв 11:02:01
    Цитата :Если бы таких разборных подиумов на зал хотя бы 4 штуки, то нормально. Я занималась, где 3 шеста и было по 2 человека на пилон, ничего никто не обиделся. В клуб ходит много народу, одного- двух вам точно не хватит.


    Проблема в том что 4 пилона будут занимать практически половину зала, т.к. у них площадка которая придает устойчивость пилону, во вторых его же еще надо будет разбиратьа при все при этом это большой временной интервал. Кто это будет делать? Техник у нас 1, и каждые 2 дня собирать и разбирать не очень хорошо, да и не успеет, т.к. залы у нас пустуют в течении 5-8 минут .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 177, 178, 179  Вперёд