Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Матовый Журнал "XY" 

Создана: 10 Мая 2006 Срд 12:57:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 72999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Мая 2006 Срд 12:57:43
    www.xyman.ru
    Сайт будет меняться,ну а пока смотрите,пишите,отзывы(представляю какие они будутХех!)))
    и ждите выхода первого номера!!Осталось буквально 3 дня!!!!!!!!!
  2. 23 Мая 2006 Втр 0:24:53
    Дайте мне кто-нить посомтреть хоть что это за журнал..а ...люди добрые..
  3. 23 Мая 2006 Втр 0:52:15
    Читай следующий номер. Первый мне не очень нравицца. (А второй - хер его знает)
  4. 23 Мая 2006 Втр 10:11:08
    ZodD писал :
    john81 писал(а) ... :
    так Зодди а телки голые на фоне тачек это антигламур? а интервью владельца хибары это антигламур?
    извини меня газета "ореол" тоже антигламур
    ьред короче


    Всетаки Джон - баран. Я был прав.


    запомни навсегда дружок, баран это ты, я пишу то что думаю и стараюсь мотивировать, ты пишешь бездумно, и твои попытки соригинальничать на форуме проваливаются одна за ругой, только потому что искуственная оригинальность, также как и попытка искусственно и механически не творчески поойти к контенту журнала это наведение фазы на всех читателей

    концепция антигламура в чем, в том что журнал на матовой бумаге???????? возьми Дорогое удовольствие, там теже интервью с коммерцами, теже темы про секс, лесби, пикап, теже голые бабы, то же обсуждение вечеринок с фотками ( хоть заметка о эровыставке полагаю самый нормальный материал в журнале респект калдине). Так в чем концепция антигламура? Антигламур это рассазы о жизни нас с вами, молодежи, музыке, спорте, субкультуре, экстриме, тачках, причем не о жизни 10-ти "випов" коим место навечно в БК МС и прочем отстое.
    Макаров правильно написал о том что не надо пафоса шелухи и промывания мозгов, так надо это реализовывать вот и все.

    Охладись, дружок! Хотите выяснить отношения-делайте это личными сообщениями, а не открытой перепиской!
    МуМушыч
  5. 23 Мая 2006 Втр 13:48:02
    Все-таки Джон - баран, я был прав, как всегда.

    Цитата :Базовая концепция журнала - антигламур. А уж куда он выплывет - хер его знает, посмотрим.


    Ты читать умееш?
  6. 23 Мая 2006 Втр 13:49:22
    john81 писал(а) :
    запомни навсегда дружок, баран это ты, я пишу то что думаю и стараюсь мотивировать, ты пишешь бездумно, и твои попытки соригинальничать на форуме проваливаются одна за ругой, только потому что искуственная оригинальность

    Джонни, никто не пытаецца оригинальничать на форуме. Все довольны своей РЕАЛЬНОЙ жизнью. Ну кроме тебя, наверное.
  7. 23 Мая 2006 Втр 13:54:55
    Насколько я поняла, Джон как раз и имел ввиду, что хоть концепция изначально и антигламурная, а вот и не удалось. Смайлик :-)
    Обоснований в этой теме того, что Джон -баран, я не увидела, охлаждаться-то ему как раз не нужно, он никого не оскорблял, а вот я читала его посты и мнение о журнале составляла. Объективное описание, кстати, получилось, отчётное.
  8. 23 Мая 2006 Втр 14:07:00
    Хорошо. Отвечу по пунктам - телки на фоне тачек - это не гламурно точно. Интервью с хозяином хибары - тоже. Первый номер журнала собирался из старого и нового материала, только часть статей соответствует новой концепции журнала, т.е. той, которую пытаецца реализовать Юлий.

    Журнал пока не соответствует заявленной концепции, к ней он будет двигацца и стремицца. В первом номере есть чудовищно неформатные статьи, просто стиль у авторов уже сформировался и непросто его поменять сходу.

    Те темы, которые ты считаеш антигламуром (панк, скейтеры, тусовки, диджеи) - это не антигламур, а городская грязь. Это иной стиль и иной проект. Который тоже реализуецца.

    Что такое гламур в твоем понимании, Джон. Может мы говорим на разных языках? Вот ты например обиделся на слово "баран", может ты его тоже не правильно понимаеш. Давай согласуем терминологию?
  9. 23 Мая 2006 Втр 14:10:07
    ZodD писал :
    john81 писал(а) ... :
    запомни навсегда дружок, баран это ты, я пишу то что думаю и стараюсь мотивировать, ты пишешь бездумно, и твои попытки соригинальничать на форуме проваливаются одна за ругой, только потому что искуственная оригинальность

    Джонни, никто не пытаецца оригинальничать на форуме. Все довольны своей РЕАЛЬНОЙ жизнью. Ну кроме тебя, наверное.


    Зодди а у меня вся жизнь РЕАЛЬНАЯ, это у вас виртуальные тусовки форумовки и прочее
    я пишу то что считаю нужным и могу ответить за это.
    А твои экзерсисы о твоих же приключениях детях, ударах током и прочие научно-популярные темы, мягкло говоря не хиляют на оригинальность и интересность
  10. 23 Мая 2006 Втр 14:17:33
    john81 писал(а) :
    А твои экзерсисы о твоих же приключениях детях, ударах током и прочие научно-популярные темы, мягкло говоря не хиляют на оригинальность и интересность

    Джон, это я пишу для себя. ЖЖ у меня нету.
  11. 23 Мая 2006 Втр 14:22:01
    Зодди старина, лоббизм понятие хорошее и в США даже узаконеное, но мы тут вроде истину ищем а не стараемся обелить издание вопроеки здравому смысле и интересам читателей.

    Гламурное издание- на мой взгляд( хотя я вообще непризнаю это онятие, просто отталкиваюсь от твоего "антигламура") так вот гламурный журнал это- интервью с "вип-персонами", отчеты о вечеринках ( с претензией на их светсткость и дорговизну), фотосессии известных людей, моделей. Всякие "модные" темы, типа знакомства с девчонками, секс, одежда, магазины, диеты и прочая дребедень.
    Почти все представлено в XY. и вечеринки, и интрвью, и телки, и знакомства, и секс, и долина нищих, да еще половина материалов сделана скучно и неинтересно

    Про городскую грязь это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не вип и не гламурный! я живу в Омске, мне интересно знать о том какой у нас сейчас рок панк и хап, какие клубы какие молодежные пати устраивают, хочу интервью интересных творческих людей ( а не одних и тех же коммерцев уже досавших), хочу знать как дела у известных омичей живущих в москве, хочу в конце концов реального освещения политки городских властей в молодежном плане, почему нет концертов земы, сплина, МТ почему везут Валерию и Моисеева. Почему не проводят мызыкальные фестивали, почему у нас мало графитчиков роллеров скейтеров. Жду критики всего этогоо псевдопафоса и гламура который устроили себе наши випы и "гламурные" издания
    Я не понимаю зачем антигламурный мужской журнал, чем он мужской и чем антигламурный, имхо это почти то же самое что МС но есть тличие, молодые авторы и молодежные темы, так может в конце концов занять нишу молодежного интересного независимого честного журнала
  12. 23 Мая 2006 Втр 14:23:07
    john81 писал(а) :
    и прочее

    Кароче, Джон, опять мы !Cenzured!. Завязывай. Не хочеш быть бараном - не будь.

    Вернемся к журналу. Высказываю свое мнение - мне откровенно все равно, какая у него концепция, соответствует он ей или нет, нужен он кому-то или нет.
  13. 23 Мая 2006 Втр 15:35:27
    john81 писал(а) :...мне интересно знать о том какой у нас сейчас рок панк и хап, какие клубы какие молодежные пати устраивают, хочу интервью интересных творческих людей ( а не одних и тех же коммерцев уже досавших), хочу знать как дела у известных омичей живущих в москве, хочу в конце концов реального освещения политки городских властей в молодежном плане, почему нет концертов земы, сплина, МТ почему везут Валерию и Моисеева. Почему не проводят мызыкальные фестивали, почему у нас мало графитчиков роллеров скейтеров. Жду критики всего этогоо псевдопафоса и гламура который устроили себе наши випы и "гламурные" издания...

    Джон, а кто сказал, что именно XY должен писать об этом?
  14. 23 Мая 2006 Втр 16:08:18
    Джон,спасибо за респект,но сразу же антиреспект за "калдину" - чё,блин,за натура такая выразить респект но испохабить ник! то есть не можешь ты быть нормальным до конца?!!?
    на счёт вашей переписки с ЗодДом:
    согласен с ним что:
    Цитата:Те темы, которые ты считаеш антигламуром (панк, скейтеры, тусовки, диджеи) - это не антигламур. (вырезал грязные слава)Это иной стиль и иной проект. Который тоже реализуецца.

    и не согласен с тобой по поводу:
    Цитата :Зодди а у меня вся жизнь РЕАЛЬНАЯ, это у вас виртуальные тусовки форумовки и прочее

    в жизни ЗодД такой как и на ОФ, какой в жизни ты, лично для меня загадка, если ты узнал меня в Цитрусе и посчитал ниже своего достоинства подойти и познакомиться! Я тоже не виртуальный человек.

    И самое главное: у каждого всегда своё мнение! и тупо сраться навязывая свою точку зрения другому. Нравится журнал - читайте, не нравится - ждите новые журналы, тем более осталось совсем немного до выхода как минимум одного!!! Об этом я уже писал.
  15. 23 Мая 2006 Втр 16:17:37
    velkoldin писал :

    И самое главное: у каждого всегда своё мнение! и тупо сраться навязывая свою точку зрения другому. Нравится журнал - читайте, не нравится - ждите новые журналы, тем более осталось совсем немного до выхода как минимум одного!!! Об этом я уже писал.

    А какую реакцию планировали ожидать от журнала XY?
  16. 23 Мая 2006 Втр 16:18:31
    Велколдин, приятно было прочитать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд