Сообщений в теме: 21, просмотров: 3760

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Мая 2006 Вск 9:24:59
    Стартовал 5 мая
    Наша сборная( Россия) счетом 10:1 разгромила Казахстан . По три гола на счету Александра Овечкина и Александра Семина.

4. 12 Мая 2006 Птн 20:01:34
    Всю информацию о проходящем ЧМ по хоккею в Риге можно смотреть здесь.

Схема чемпионата

Расписание игр
  5. 19 Мая 2006 Птн 8:38:18
    Ну всё, пи***ц!
    Кто виноват? - Крикунов, Соколов и полностью первое звено (послать бы его нах).
    Тренер - из-за того, что создал не сыгранную команду (первое звено вообще аут: каждый тянет одеяло на себя); вратарь - что не вытаскивал то, что мог (хотя нужно было ставить Звягина), ну а Овечкин с Малкиным - два молокососа, которые слишком рано почувствовали себя звёздами супер-НХЛ-класса...

Вот что пишут на РТР-Спорт:

Нет, мы не были объективно слабее чехов, но в данном матче проявили в очередной раз все свои слабости, которыми грешили на протяжении всего турнира. Это отсутствие слаженных командных действий в обороне, нехватка концентрации внимания и дисциплины в решающие моменты, неутешительный процент реализации голевых моментов, а также бездарная игра в численном большинстве.
    Пока чехи грамотно передавали друг другу шайбу, разыгрывая лишнего, прекрасно двигаясь, наши хоккеисты, находясь в статичном положении, пытались что-то изобрести. Естественно, мобильная оборона чехов не позволила нам отличиться (гол Михнова не в счет). Весь сезон, в том числе и сейчас, действуя впятером против троих хоккеистов соперника, мы действовали академично, так и не поставив сопернику неразрешимых задач.
    Кроме того, один Овечкин мог забивать в первом периоде дважды, помимо первого гола, но промахивался мимо пустых ворот. Его партнер по звену Евгений Малкин, безусловно, потенциально хоккеист экстра-класса, порол и порол. В выгодных ситуациях посылал шайбу мимо створа ворот, а иногда жадничал, беря инициативу на себя там, где следовало дать шанс партнеру.
  6. 19 Мая 2006 Птн 8:46:51
    Не повезло
  7. 19 Мая 2006 Птн 8:49:54
    Синий сигнал светофора писал :Не повезло

Что такое везение в спорте? Это означает то, что объективно соперник сильнее, но мы побеждаем/не побеждаем только по какой-то случайности.

Я плакал ..., ну почти.
    Столько моментов, столько большенства ..., не забивали в пустые ворота ! Как, как так можно играть на ЧМ. Ну возьми ты забей, нет ... то выше вором с полуметра, то в шлем этому гадику. Хрень какая то ... Мы не казались слабее, но оказались таковыми. Очень жаль ! А такие были надежды ... Эх ! Грустно :-(
  11. 19 Мая 2006 Птн 12:28:32
    Swizard писал(а) :Вот вам и преданность поклонников... одна ошибкав овертайме и команда тут же сливается с матами. "Я знал, я так и знал...".. Овертайм без права на ошибку - та же лотерея. Да, облажались, но играли честно, играли хорошо. команды были равны по силам, чехам удача улыбнулась шире..

согласен целиком и полностью!! и поддерживаю!
    почти слово в слово моя вчерашняя речь в спорт кафе !!!
    вот стоит человеку написать мнение,которе совпадает с моим и я прям уже как радного воспринимаю Свизарда!!! Смайлик :-)
  12. 19 Мая 2006 Птн 13:31:54
    а раньше как воспринимал? Смайлик :-)
  13. 19 Мая 2006 Птн 13:51:41
    Swizard писал(а) :а раньше как воспринимал? Смайлик :-)

как простого учаснега ОФ,нейтрально,понимаешь?Хех!
  14. Bush

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Мая 2006 Птн 16:06:37
    А Гниличка вчера в воротах вертелся как уж на сковородке. Странно, обычно очень уж он нестабилен. Да и Ови 2 100% момента просохатил. "Но умнице фортуне ей богу, не до нас" Всем спасибо, все свободны.