Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3052987

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 15 Апреля 2013 Пон 12:42:15
    23karsky писал : Как то я писал в теме что не могу нормально позвонить в казахстан, что возникают всяческие помехи и искажения, вследствие предоставления некачественного обслуживания оператора, общение сводится к невозможному.

    Возьми симкурту от Билайна и звони в Казахстан. Я пользуюсь тарифом "Мир Билайн", где звонки на Билайн Казахстан стоят всего 2.5 рубля в минуту. Можно ещё подключить тариф "Добро пожаловать", где звонки на остальные номера Казахстана будут по цене 4.5 рубля в минуту.
    Кстати ни какой абонетской оплаты нет в Билайне, а вот на Теле2 гребут помоему 20 рублей, если мне не изменяет память.
    По поводу связи постоянно хорошо слышат меня и я хорошо слышу, лично меня устраивает такая связь.
  3. 15 Апреля 2013 Пон 13:30:13
    Clon71 писал : гребут помоему 20 рублей, если мне не изменяет память.
    По поводу связи постоянно хорошо слышат меня и я хорошо слышу, лично меня устраивает такая связь.

    гребут очень даже хорошо, 2 рубля (простая география) в сутки, это 60 в среднем/мес + у меня услуга подключена 1 за 1, 1 мегабайт = 1 рубль, так же 60р/мес, итого 120 р стабильно уходят на ветер, даже если никуда не звонишь и ничего не качаешь. недолюбливал никогда "трех богатырей", теле2 нравился всегда, но последнее время разочаровываюсь оператором, помимо всяких абонентских плат стал замачать что некоторое количество денег неизвестно куда уходит даже если никаких соединений не происходит вообще. счет как на весах стоит, колеблется постоянно, только не в ту сторону, в какую бы хотелось.
  4. 15 Апреля 2013 Пон 13:53:37
    какой сейчас самый нормальный тариф на теле2?
  5. 15 Апреля 2013 Пон 15:08:51
    23karsky писал : Выходит представитель компании на ОФ-е обманывает, пытается скрыть "косяки" так сказать, чтобы такие как я не будоражили интернет и волновали настоящих и потенциальных клиентов? Либо же этот представитель вообще не имеет никакого отношения к компании, категорически неосведомлен о ее деятельности, что вообще подрывает всякое доверие к нему и к его ответам на многие задаваемые вопросы, по крайней мере мое точно.


    Добрый день.
    По вашей проблеме составлялась заявка TT0010882218. По итогам рассмотрения этой заявки мы вас проинформировали в ЛС.
    Если сомневаетесь, можете позвонить в абонентскую службу 611 и уточнить у оператора, была ли по вашему номеру заявка TT0010882218, а также узнать результат ее рассмотрения.
    Уточните, пожалуйста, вы обращались в абонентскую службу с того же номера, по которому составлялась заявка? Напишите, пожалуйста, дату и время звонка в абонентскую службу.
  6. 15 Апреля 2013 Пон 15:13:44
    23karsky писал : но последнее время разочаровываюсь оператором, помимо всяких абонентских плат стал замачать что некоторое количество денег неизвестно куда уходит даже если никаких соединений не происходит вообще. счет как на весах стоит, колеблется постоянно, только не в ту сторону, в какую бы хотелось.


    Если вам непонятны причины некоторых списаний, то вы можете заказать детализацию счета в личном кабинете my.tele2.ru.
    В детализации представлена стоимость всех звонков, абонентская плата, стоимость подключения и использования дополнительных услуг, стоимость WAP/GPRS и SMS/MMS-сообщений.
  7. 15 Апреля 2013 Пон 15:16:12
    StiNGer (o-s) писал : какой сейчас самый нормальный тариф на теле2?


    Добрый день.
    В последнее время новые тарифные планы не запускались.
    Какой тариф для вас будет оптимальным, зависит только от ваших потребностей.
    С действующими тарифными планами можно ознакомиться по ссылке [внешняя ссылка]
  8. 15 Апреля 2013 Пон 15:32:38
    Tele2_support писал(а) :
    Уточните, пожалуйста, вы обращались в абонентскую службу с того же номера, по которому составлялась заявка? Напишите, пожалуйста, дату и время звонка в абонентскую службу.

    да, с того же. а зачем вам дата и время звонка?
    ——————————————-
    StiNGer (o-s) писал : какой сейчас самый нормальный тариф на теле2?

    хотел тоже недавно переключиться на что нибудь повыгоднее, просмотрел тарифы и пришел к выводу, что без разницы какой брать. все тарифы идентичны и просчитаны так, что какой бы вы не подключили, сумму тратить вы будете ежемесячно одну и ту же. при понижении стоимости вызова внутри сети повышается стоимость разговоров с другими операторами и наоборот, при возможности говорить дешевле с другими регионами и странами, эквивалентно повышается стоимость разговоров с "ближними" собеседниками, так же дела обстоят и с трафиком. вступают в силу так же множество нюансов, таких как округление сумм, абонентские платы, скачки диаграмм тарификации в роуминге, предоставляемые услуги и т.п. вот например на некоторых тарифах с привлекательными расценками по плану нет возможности подключить многие "халявные" пакеты. либо же при подключении одной выгодной для вас услуги, вы не можете пользовать другую. в общем все это не трудно посчитать, открыв раздел подробностей по каждому актуальному тарифу, предлагаемому на данный момент компанией на оф. сайте и произведя несколько простых математических расчетов, мы можем увидеть что идентичный ежемесячный план оплаты выполняет любой используемый нами тариф. имхо, разнообразие тарифов - маркетинговый ход, не более того.
  9. 15 Апреля 2013 Пон 17:18:43
    Tele2_support писал(а) :
    В последнее время новые тарифные планы не запускались.

    Вот в том то и дело не запускались. А тем временем конкуренты жмут по всем фронтам отбирая абонентов. К примеру МТс нехило подминает своей заманухой СуперМТС и бесплатными разговорами внутри страны и внутри сети. А вам слабо так сделать?
    Ещё заметил, как знакомые понакапливали каких то единиц подарочных и перед началом месяца пытаются их запустить, даже напоминалку поставили себе Смайлик :-) А что бы не сделать как в Билайне, накопились бонусные деньги, их тратите сколь угодно по времени, и они ни когда не сгорят даже если будут лежать не портаченными два или три месяца.
  10. 15 Апреля 2013 Пон 18:26:13
    23karsky писал :
    да, с того же. а зачем вам дата и время звонка?


    Дата и время обращения не понадобились =)
    По вашему обращению составлена заявка на оператора № 54313. После рассмотрения данной заявки с вами свяжется сотрудник компании и пояснит ситуацию. Спасибо вам за обращение.
  11. 15 Апреля 2013 Пон 18:35:55
    Clon71 писал :
    Вот в том то и дело не запускались.


    Добрый день.
    Новые тарифы обязательно будут, но чуть позднее =)
    Ваше пожелание мы передадим руководству компании для рассмотрения.
    О запуске новых тарифных планов мы обязательно проинформируем на сайте [внешняя ссылка] в разделе "Новости". Рекомендуем вам оформить бесплатную подписку на новости. Для этого достаточно выйти на сайт [внешняя ссылка] выбрать соответствующий регион и в разделе "Пресс-центр" - "Новости" - Выбрать подписку на новости. Информация обо всех новинках и проводимых акциях будет поступать на указанный вами e-mail адрес.
    Для абонентов Tele2 Омск сейчас доступна программа лояльности "Tele2 Банк" - это возможность накопить баллы и обменять их на пакеты минут, SMS- и MMS-сообщений или Internet-трафик.
    Воспользоваться программой очень просто – подключитесь к ней и каждый раз, когда вы пополняете свой счет, вам будут начисляться баллы. Подробнее по ссылке [внешняя ссылка]

    Для улучшения уровня обслуживания абонентов оцените, пожалуйста, данный ответ по ссылке [внешняя ссылка]
  12. 16 Апреля 2013 Втр 2:21:54
    Tele2_support писал(а) :
    Для абонентов Tele2 Омск сейчас доступна программа лояльности "Tele2 Банк" - это возможность накопить баллы и обменять их на пакеты минут, SMS- и MMS-сообщений или Internet-трафик.
    Воспользоваться программой очень просто – подключитесь к ней и каждый раз, когда вы пополняете свой счет, вам будут начисляться баллы.

    Вы поймите, баллы ваши, которые могут и забытся включится нефиг не нужны. Вы сделайте или как в МТС, кто положил больше сотни рублей на баланс, разговаривает внутри сети бесплатно. Либо как в Билайне рублёвый баланс отдельно сделайте и туда в виде ваших баллов, рубли ложите. А человек в любое время сможет их потратить потом (сейчас или через пол года независимо от времени). Вас конкуренты делают уводя клиентов из под носа, а вы всё рассматриваете эти вопросы. По этой причине нет особого желания даже у меня подключатся на Теле2. Вполне устраивают эти два монстра сотовой связи, где оптимально по своему карману я использую связь.
  13. 16 Апреля 2013 Втр 14:15:52
    Clon71 писал :
    Вы поймите, баллы ваши, которые могут и забытся включится нефиг не нужны. Вы сделайте или как в МТС, кто положил больше сотни рублей на баланс, разговаривает внутри сети бесплатно. Либо как в Билайне рублёвый баланс отдельно сделайте и туда в виде ваших баллов, рубли ложите.


    Добрый день.
    Вновь благодарим вас за обратную связь. Передадим ваши пожелания нашим коллегам.
  14. 16 Апреля 2013 Втр 14:23:07
    23karsky, добрый день. Жалоба на оператора подтвердилась.
    С вами вытались связаться вчера вечером и сегодня утром. К сожалению, вы не ответили на звонок.
    Вам отправлено СМС:
    Уважаемый абонент, по Вашей заявке 54313 сообщаем что ошибка оператора подтвердилась. Приносим извинения за возникшие неудобства. Информация по заявке передана в отдел по работе с персоналом для проведения административной работы. По всем вопросам можете обращаться по 611 или воспользоваться нашим новым личным кабинетом my.tele2.ru
    Благодарим вас за обратную связь. Вы помогаете нам стать лучше.
  15. 19 Апреля 2013 Птн 14:15:01
    Clon71 писал :
    Вот в том то и дело не запускались. А тем временем конкуренты жмут по всем фронтам отбирая абонентов.


    Попробуйте "Опять дешевле".

    [внешняя ссылка]
  16. 20 Апреля 2013 Суб 13:44:55
    Tele2_support писал(а) :Уточним, будут ли проводиться испытания, и ответим вам.

    2 недели прошло Смайлик :-) Что там с испытаниями?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 537, 538, 539  Вперёд