Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь DJ Антон НЬЮМАРК (ЧУГУННЫЙ СКОРОХОД) 7 мая в РК Кристалл 

Создана: 03 Мая 2006 Срд 21:52:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 17887

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Мая 2006 Срд 21:52:22
    7 мая Омск посетит DJ Антон НЬЮМАРК - один из классиков и великих провокаторов российской электронной музыки! Именно он ответственен за провокационный питерский проект «Чугунный Скороход», не устающий удивлять клабберов ещё со времен раннего рейв движения в России в середине девяностых!

    Лучший лондонский клуб 2004 года по версии журнала MixMag - Gallery @ Turnmills пригласил Антона для выступления в Лондоне и на московских сессиях Gallery. Продюсер и новатор, артист и поэт - он одна из самых загадочных фигур российской клубной сцены.

    Настоящее потрясение испытал российский шоу бизнес после появление скандальных видео клипов «Быстрая походка» и «Милиция!» на российском MTV в 1999 году. В 2002 Чугунный Скороход получает престижную премию NIGHT LIFE AWARDS в номинации ЛУЧШАЯ КЛУБНАЯ ГРУППА ГОДА.

    Работая на собственной студии ATARAXY RECORDS в Санкт Петербурге, в 2005 году Антон представил целую плеяду стопроцентных клубных хитов включая нашумевший трек «Афтапати», бутлег на песню группы «Земляне» «Трава у дома» и «Инопланетянин». Трек «Половинка» - клубный хит с вокалом на русском языке, попал в личный Top 5 D.Ramirez и Joel Xavier (Whoop!).

    Каждая студийная работа Антона Ньюмарка находит убедительную поддержку на танцполах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Сначала трек «Afterparty», а потом и «Трава у дома» оказывались на вершинах хит парадов сетевых радиостанций РЕКОРД в России и KISS FM на Украине.

    Полная дискография Антона включает в себя 5 полноценных студийных альбома Чугунного Скорохода, несколько dj mix альбомов. Его пластинки выходят на американском лейбле BugEyed Records, британских Whoop! и Definite Groove а также французском Cyber Prod/Excess.

    Гастрольное DJ расписание включает в себя фестивали Creamfields, Gallery, Mayday, Форты, Казантип а также серию клубных выступлений по всей России и за рубежом.

    Неожиданный и ожидаемый альбом Чугунного Скорохода получивший название «Реалити Шоу», выпущен Uplifto Records в феврале 2006 года. Его новейшие хиты: одноимённая песня «Реалити шоу» и ремикс на песню В. Цоя «Перемен!»

    Кто из международных DJ`s играет треки Антона Ньюмарка:
    Barry Gilbey, D.Ramirez, Rossi, Rui Da Silva, Tania Von Pear, Hoxton Whores, James Goodhall, Jonathan Ojeda, Joel Xavier, Matteo Esse, Moussa Clark, Eddie Amador, Graeme Lloyd, Vincent Vega, The Beginrez, DJ T, Asle Bjorn, Gabi Newman, King Roc, Tom Neville и другие!

    Итак, 7 мая DJ Антон НЬЮМАРК играет в "Кристалле".

    А также:
    - DJ MCM
    - DJ Ботя


    Вход:
    250 - мальчики
    150 - девочки
    С флаером скидка - 20%


    Флаера можно будет найти в РК "Кристалл" (как на фильмах, так и на вечеринках), в сети бистро "Курочка рядом", а также на улицах города у промоутеров клуба.
  2. 04 Мая 2006 Чтв 0:52:08
    счастья тебе
    и почаще с ними общаться
  3. Sweetik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2006 Чтв 1:36:10
    И тебе того же!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    З.Ы. Рассовая дискриминация уже не в моде.
    Удачи и всех благ тебе!
  4. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    04 Мая 2006 Чтв 2:48:41
    ИМХО на кристалле есть ЧЁРНАЯ МЕТКА! От которой будет ох как не просто отделаться!
    Первые шаги сделаны всё же! Удачной работы!
    НУ а то что там всё в порядке, якобы безопасно - ВРАНЬЁ!
    В клубе то может и навели порядок! Но вот стоит выйти, и огребёшь по полной!
    Я бы показал фотки недельной давности моего друга, сходившего в КРИСТАЛЛ! ФОтки с вечеринки померкли бы! Ужасное зрелище! Говорит, кое-как ноги унёс. В очках сейчас ходит.
    Там ведь рядом несколько общаг! вот! ЭТО не совсем небезопасно! Хватает умников!
  5. 04 Мая 2006 Чтв 8:52:32
    thEoRETIK писал :Так что, друзья, многое изменилось, вы уж мне поверьте...

    Я НЕ верю!! Уверен, что Смурыгин меня поддержит, хотя обещал оппонировать Ну и вот, стало быть
    Даже с вашим, приходом, мужчина!!! Дело не в администрации, а в желании руководстава "рулить" ))
    + пока А.П. управляет Кристаллом - я не перестану думать, что шаги вперед вам не светят, я уже молчу про последнюю видеорекламу по тв ОТСТОЙ! редкостный, Женя и 1 процента не проявил своей, надо сказать, присутствующей фантазии при его творении!
    А Face Control всегда был номинальным, т.к. Кристалл всетаки место рассчитанное на массовость и студентов, и ненадо тут споры начинать, что это не так!
    Работал, знаю, видел!
    Менталитет учредителей - вот главный камень преткновения + годами заработанный "АВТОРИТЕТ" заведения!
  6. NeRobot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Мая 2006 Чтв 9:24:17
    да закрыть его к чертям собачьим... построить там торговый центр... и то денег больше приносило бы... не стоит лезть - куда не влезть... мания величия до сих пор весит пеленой на глазах руководства.. Летур, так тот хоть что-то в руководстве клуба менять пытается, тщетно правдо, но хотябы пытается двигаться в нужном направлении - профессионалов привлекает, а эти... да зачем им вообще управляющие??? они ведь сами с усами :) мега криэйторы... мега дезигнеры... мега рекламщики... вон окорочками копчеными торгуют, и не фиг на рынок развлечений вылазить... народ кормите!!! хлеба без зрелищ ваш слоган!
  7. 04 Мая 2006 Чтв 9:26:51
    да ладно вы... че вы... вон Атлантида сапсем ужо - Dr. Alban песком трести приедет... а по поводу кристалла - просто не в нужное время не в нужном месте...
  8. 04 Мая 2006 Чтв 9:27:33
    NeRobot писал(а) :мега криэйторы... мега дезигнеры... мега рекламщики...

    в точку!
  9. 04 Мая 2006 Чтв 9:34:42
    to NeRobot
    БРАВО! Ладошки хлопчие

    Только окорочка не копченые - не путайте, я сам на кухне там стоял! Норм
    мужчина, тут в теме по крайней мере 3 человека связанных ранее с Кристаллом и Ко, sorry 4 + один действующий, но чувствую, Вы тоже из этой песочницы (были, по крайней мере!) Ржака

    а про закрытие - не горячитесь! еще срок аренды не вышел, да и не все соки (читай деньги) вытянуты из окрестностей..
    а вот с пристройкой и правда затянули, уже год как начали!
  10. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 10:33:47
    Да перестаньте вы на кристалл наезжать. сколько людей, столько и мнений. Сам на днях туда зашёл, вспомнил старые - добрые времена учёбы в Сибади, когда каждая пьянка у одногрупника, который обитал через дом заканчивалась там. И на скорохода скорее всего схожу. А рамсы? Да в лоб вам и соседнем дворе дать могут!!! Охраны в кристалле достаточно, что бы вас в случае чего отправить на улицу, и передать мусорам...
  11. 04 Мая 2006 Чтв 11:44:47
    как-то тема перешла от творчества диджеев к менеджменту клуба.. понятно, что это вещи неразделимые..
    в Кристалле новая промо-команда..
    надо дать возможность людям проявить себя..
  12. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 11:48:40
    Читаю я сейчас все посты и не удержался,чтоб не ответить...
    Народ,вы мне скажите,зачем вы ходите в клуб?Я думаю,что выражу всеобщие мнение,если скажу-отдохнуть.Правельно?Отдохнуть,послушать хорошую музыку,DJ-ев...Так зачем мне,прийдя в клуб после тяжелой трудовой недели с хорошим настроением и мыслями,что вот именно эта вечеринка возможно станет лучшей из всех предыдуших,портить его себе,доказывая какому нибудь "быку",что он не "БРАТАН" тебе и ты НЕ ДАШЬ ему В ДОЛГ ПАРУ СОТЕН или что не ТЫ ЕГО ТОЛКНУЛ,а он тебя...или что девушка его САМА ПОДОШЛА,а не ТЫ ЕЕ "ЦЫПАНУЛ"...И таких ситуаций масса!Я это говорю не просто так,а потому что самому уже приходилось разбираться после подобного...А именно,после посещения мною данного заведения,мне с друзьями пришлось отбиваться от ребят в спротивных костюмах с насваем под губой,размахивавших ножем налево и направо!Ну это нормально?!
    Кто то сказал,что в соседнем дворе можно в лоб получить...Да,конечно!Но только я не хожу в соседний двор в конце недели,чтоб отдохнуть,как и все,я думаю.
    Так что,уж извините,но не стоит писать всякую...
    Это,конечно,дело каждого,куда ходить и где отдыхать,но лично для себя я выделяю только 2 заведения в городе и кто меня знает,тот поймет о каких заведениях я говорю.
    PEACE!


    Sweetik писала :Там 40% посетителей- лица кавказской национальности и НИКОГО это не смущает.


    А "НИКТО" это кто?Там,помоему,тоже уже давно "авторитет" заработан.
  13. 04 Мая 2006 Чтв 14:55:15
    Ээ-э-эх... Грустно :-(
  14. 04 Мая 2006 Чтв 16:14:20
    расскроили "кристалл" по всем швам...
  15. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 16:54:51
    Всё!!!
    Осталось либо хирурга либо гробовщика...
  16. Sweetik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2006 Чтв 21:41:25
    Toxubai писал :Всё!!!
    Осталось либо хирурга либо гробовщика...
    Почему все так категоричны? Выше же написано о смене руководства, так может стоит дать им шанс? Ведь смена оных была не просто так,как думаете? Я встаю на их защиту. Все имеют право на поддержку. Тем более Ньюмарк ни в чем не виноват. Давайте окажем DJ-ю достойный приём.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд