Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Мужчины как мутирующий вид 

Создана: 26 Апреля 2006 Срд 10:26:43.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 640, просмотров: 87239

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 26 Апреля 2006 Срд 10:26:43
    В последнее время появилась такая интересная тенденция. Очень сильно поменялись роли мужчин и женщин. Я имею в виду, что мужская функция быть добытчиком и защитником стала скорее женской. У меня куча подруг и коллег по работе женского пола, которые обеспечивают если не всю, то большую часть бюджета семьи. Они имеют машины, чинят их сами, ремонтируют сантехнику ,покупают бытовую технику в дом, занимаются вопросами недвижимости. Мужья при этом занимаются домашним хозяйством и детьми. И дело совсем не в том, что сами женщины этого хотят. Им тоже очень хочется быть слабыми, хочется что-нибудь приготовить или убрать в доме, сшить, связать, пообщаться с детьми. Но у них на это элементарно нет времени, так как приходится целыми днями быть на работе, чтоб прокормить себя и детей. А у многих нет детей, хотя они очень этого хотят. Так как они понимают, что уйди они в декрет, надеяться им не на кого. Вот я и задаюсь постоянно вопросами: почему это произошло и где те мужчины, которые могут взять на свои плечи функции, данные им с момента зарождения человечества. Я не утверждаю, что они все лодыри и тунеядцы. Но других все меньше и меньше. Если еще наука дойдет до того, что мужчины станут рожать, то вообще все станет с ног на голову. Наверное по этому я одна. Смотрю на эти примеры и не понимаю зачем мне нужен такой муж. Совсем недавно меня вообще откровенно пытались сосватать как «богатую» невесту. Мол у тебя и работа хорошая и квартира, а у нас тут мальчик с армии пришел, он тебе домашнее хозяйство вести будет. Сразу вспоминается фраза Ренаты Литвиновой: девочки, как страшно жить!
  2. 27 Апреля 2006 Чтв 12:46:50
    Milena 23 писала : Я имею в виду, что мужская функция быть добытчиком и защитником стала скорее женской. У меня куча подруг и коллег по работе женского пола, которые обеспечивают если не всю, то большую часть бюджета семьи. Они имеют машины, чинят их сами, ремонтируют сантехнику ,покупают бытовую технику в дом, занимаются вопросами недвижимости. Мужья при этом занимаются домашним хозяйством и детьми. И дело совсем не в том, что сами женщины этого хотят.


    А как ты думала? Наличие влагалища еще не снимает социальных ролей с женщины. Женщины испокон веков были значительно более искусными добытчицами, чем мужчины. Основная масса мужыков прет грудью на амбразуры в битве за кусок хлеба, а расчетливые женщины ловко манипулируют ими. Используя вышеозвученный орган в основном.

    То, что ты описываеш - это результат развития маржинализма и внедрение его в сознание масс. Издержки на управление мужыком существуют? - да. Доходность с мужыка можно оценить? - да. А если женщина с теми же или меньшими издержками может зарабатывать больше, зачем сидеть дома?

    Это причина смещения социальных ролей в семье на Западе, это начинаецца и у нас.

    В идеале - муж и жена работают, а хозяйство за них ведет кто-то другой. Но есть и другие случаи. Ты их и описываеш.

    У меня кстати таких примеров тоже нет.
  3. 27 Апреля 2006 Чтв 12:53:06
    ZodD писал : Основная масса мужыков прет грудью на амбразуры в битве за кусок хлеба, а расчетливые женщины ловко манипулируют ими. Используя вышеозвученный орган в основном.
    .

    Мне хочется блевать. Я думала, ты умнее.
  4. 27 Апреля 2006 Чтв 13:07:56
    блязаебалиреально... хватит статистикой увлекацца, стройте свою жизнь по собственному желанию и все...

    ситуация абсолютно зеркальная каждый сам пиздец своего счастья гип гип ура
  5. 27 Апреля 2006 Чтв 13:11:43
    Согласна на 100%.Задрали.
  6. 27 Апреля 2006 Чтв 13:13:56
    Milena 23 писала :У всех один совет: вы не там и не тех мужчин ищите. Так посоветуйте где найти тех. В ночном клубе, в кино? Гы-гы-гы Где ищут ТЕХ мужчин? И как их определяют?


    :) Я думаю, вам никто не даст ответа на этот вопрос. Потому что в большинстве случаев это происходит спонтанно. Я вот например вообще не хожу в ночные клубы, я не знаю кто такие "DJ Черепаха" и т.д., в кено я смотрю кено, а не по сторонам, по улицам хожу как правило с какой то деловой целью :) А в бары хожу с уже устоявшимися людьми из своей компании. И до соседнего столика как правило дела нет никакого. Видите, не попал ни под одно из перечисленных мест :)
  7. 27 Апреля 2006 Чтв 13:17:07
    ZodD писал :А как ты думала? Наличие влагалища еще не снимает социальных ролей с женщины. Женщины испокон веков были значительно более искусными добытчицами, чем мужчины. Основная масса мужыков прет грудью на амбразуры в битве за кусок хлеба, а расчетливые женщины ловко манипулируют ими. Используя вышеозвученный орган в основном.

    Действительно, я думала вы умнее. Если что то нас всех еще этим местом еще и родили.
    Я начинала тему не для того чтобы выяснить кто лучше мужчины или женщины. А все выше написаное подтверждает ,что культура у наших мужиков бъет фонтаном. Главный аргумент женщин полить грязью и вы все классные, умные, заболивые и вообще лучшие. Гы-гы-гы
  8. 27 Апреля 2006 Чтв 13:23:09
    да здравствует война полов Ржака
  9. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2006 Чтв 13:23:15
    Milena 23 писала :Действительно, я думала вы умнее. Если что то нас всех еще этим местом еще и родили.
    Я начинала тему не для того чтобы выяснить кто лучше мужчины или женщины. А все выше написаное подтверждает ,что культура у наших мужиков бъет фонтаном. Главный аргумент женщин полить грязью и вы все классные, умные, заболивые и вообще лучшие. Гы-гы-гы

    Ну конечно чуть что не по вашему так сразу в слезы, мол мы такие слабые нежные и все кому не лень нас обижают! А на деле просто чуть встречаете реальных пацанов которые не ведутся на такой развод так сразу.. Недовольство!
    А тех которые ведуться продолжаете упрекать и вертите как захотите.
  10. 27 Апреля 2006 Чтв 13:23:58
    Milena 23 писала :
    ZodD писал ... :А как ты думала? Наличие влагалища еще не снимает социальных ролей с женщины. Женщины испокон веков были значительно более искусными добытчицами, чем мужчины. Основная масса мужыков прет грудью на амбразуры в битве за кусок хлеба, а расчетливые женщины ловко манипулируют ими. Используя вышеозвученный орган в основном.

    Действительно, я думала вы умнее. Если что то нас всех еще этим местом еще и родили.
    Я начинала тему не для того чтобы выяснить кто лучше мужчины или женщины. А все выше написаное подтверждает ,что культура у наших мужиков бъет фонтаном. Главный аргумент женщин полить грязью и вы все классные, умные, заболивые и вообще лучшие. Гы-гы-гы


    А что? ZodD против влагалища, что ль высказался? Лишь констатировал факт и один из способов использования. Где он полил кого грязью? Сказав, что женщины ловко манипулируют мужиками? А что? Не так?!?! Держите меня семеро. Манипулируют, еще как. И мужики, отмечу, непротив. Так что все ок, и культурой тут никто не фонтанировал.

    PS "ZodD против влагалища" Гы-гы-гы
  11. 27 Апреля 2006 Чтв 13:26:24
    Б_яПоэт писал :да здравствует война полов Ржака

    Да уж..Слушай, ничего, что я ссылку не прислала? Это не потому, что я женского пола)).
  12. 27 Апреля 2006 Чтв 13:30:58
    я тебе отомщу) Оксана давай воевать покаджем им пример Ржака ))

    ps я уже посмотрел втихаря в альбоме)
  13. 27 Апреля 2006 Чтв 13:32:49
    Все вы мужики-мстительные сволочи!
  14. 27 Апреля 2006 Чтв 13:35:44
    да а такие хомяки как я знают где нужно удачно умереть, чтобы помнили дольше Ржака
  15. 27 Апреля 2006 Чтв 13:37:21
    Вообще, все эти разговоры, вертят там или не вертят на х№ю, то по мне так все это фигня. Если мужык жывет с женщинай, которая его топчет, а он стонет, НО НЕ БРОСАЕТ ее нахрен - значит это ему нравится :) Каждый подсознательно выбирает тот типаж женщин, который ему ближе. Кому то надо чтобы им вертели, кого то кормили и нянчили дитей, всем достанется :) Знаю кучу подкаблучников, которые жить не могут, если его жена не заставит пол помыть, или пилить не будет. Они конечно за кружкой пива поплачут, но ничего не меняют. Я бы послал под зад коленом, а они не могут, потому что им это жызненно необходимо. Подозреваю, что все это зависит от того, как долго им мама в децтве сисак в рот сувала. Мож, малока переизбыток получилсо.
  16. 27 Апреля 2006 Чтв 13:38:53
    Это так трогательно прозвучало..Я прям представила твою маленькую беззащитную мёртвую тушку.. Смайлик :-) А где наезд-то? Что-то я его не нашла..это наверное,потому, что все бабы дуры?(вот, за тебя отдуваюсь ещё))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 41, 42, 43  Вперёд