Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Хоккейное межсезонье 

Создана: 20 Апреля 2006 Чтв 10:04:04.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 27559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2006 Чтв 10:04:04
    В этой теме предлагаю обсуждать новости межсезонья. Отставки и назначения, переходы и т д...
    Итак... Малкин в питтсбург, Свитов в Коламбус...
  2. 05 Мая 2006 Птн 18:15:47
    В суперлиге играть должны только те кто финансово обеспечен, как в нхл, есть деньги есть клуб, нет денег уезжают в другой город, где есть деньги.
    Пусть в высшей лиге играют более скромные в финансовом плане клубы, еще можно создать систему фарм-команд суперлига-вышка, типо нхл-ахл.
  3. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2006 Суб 10:30:38
    Защитник "Авангарда" Александр Гуськов подписал двухлетний контракт с "Ладой", сообщил исполнительный директор тольяттинского клуба Владимир Вдовин корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО. Напомним, что в конце 90-х Гуськов уже некоторое время выступал в тольяттинской команде и тогда в 30 матчах забросил одну шайбу.
  4. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2006 Суб 10:31:39
    Руководство "Сибири" определилось с кандидатурой главного тренера - им будет назначен Сергей Котов, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ. В новый тренерский штаб войдут Игорь Жилинский, возглавлявший "Сибирь-2", и экс-нападающий команды Андрей Тарасенко. Планируется, что 12 мая Котов прилетит в Новосибирск, тогда же и будет подписан контракт, составленный по схеме "1+1".
    Вот и сибирь с тренером определилась...
  5. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2006 Суб 10:33:13
    Голкипер национальной сборной Швеции, участник двух последних чемпионатов мира 25-летний Стефан Лив ведет переговоры с руководством ЦСКА, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО. Вполне возможно, что на днях вратарь подпишет с клубом контракт.
  6. 12 Мая 2006 Птн 19:57:08
    Появилась инфа, что из "Ак Барса" к нам приходит защитник Денис Денисов.
    Читать подробнее.
  7. 12 Мая 2006 Птн 21:36:24
    Денис Денисов это мощно бп.
    А еще Григоренко - рэйсер, нах они нужны
  8. 14 Мая 2006 Вск 15:54:44
    Вчера из кругов, близких к ХК "Авангард", просочилась инфа о том, что В. Белоусов, несмотря на договорённость с омским клубом, рассматривает и другие предложения, в т.ч. и из-за рубежа.

    Вратарь Норм Маракл скорее всего покинет клуб, т.к. тренерским составом было принято решение о поиске нового (более надёжного - прим. Specialist) вратаря, который станет основным. Состоять же в роли дублёра Мараклу не особо хочется; поэтому для выполнения данной роли и был приглашён Фомичёв из ЦСКА. С неизвестностью ситуации вокруг Виталия Еремеева (ХК "Динамо", г. Москва) осуществляется поиск голкипера в ряде клубов НХЛ.

    Ряд ведущих игроков команды могут также покинуть клуб по некоторым финансовым соображениям. Рядом других клубов им были сделаны более выгодные предложения; в частности, упоминался клуб ЦСКА.

    Саша Пережогин в ближайшее время в составе "Авангарда" не ожидается, т.к. руководство североамериканского клуба дало ему некоторые гарантии того, что он в следующем сезоне будет выходить на лёд в основном составе.
  9. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2006 Пон 9:47:34
    Не хотелось бы, чтобы ВКБ ушёл. Да и про игроков - тоже не желательно. Неужели у АО и правда с финансированием понты ... Что нам останется, если не будет Авангарда ... Грустно :-(
  10. Kroft


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2006 Чтв 13:22:56
    Да, ВКБ терять совсем не хочеться.
    Остаеться надеяться, что он останеться.
    Если уйдуи лидеры, то больше времени будет играть молодешь,что в принципе не так плохо. Вдруг какой нибудь наш местный Малкин появиться.
  11. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2006 Втр 15:00:17
    Спорт - экспресс писал(а):Как стало известно "СЭ", руководители трех клубов - магнитогорского "Металлурга", "Локомотива" и, по некоторым данным, "Северстали" отправили письмо на имя президента ФХР Владислава Третьяка, в котором объявили о возможном отказе от участия в чемпионате России. Поводом сделать такой шаг стало лишение ПХЛ права проводить чемпионат-2006/07.

    Одновременно "СЭ" из информированных источников сообщили, что руководители СКА по этой же причине всерьез изучают возможность участия в элитной лиге Финляндии. Сейчас руководители клуба ищут пути переговоров о включении в финскую SM-лигу. Ситуация может разрешиться на заседании исполкома ФХР, которое состоится в ближайшую пятницу. Глава федерации Владислав Третьяк, как известно, находится сейчас в Америке, где ведет переговоры с комиссаром НХЛ Гэри Бэттменом. В Москву он возвращается в среду.

    Наконец, "СЭ" стало известно, что на исполкоме ФХР суперлига может не только сократиться на четыре упомянутых клуба, но и пополниться хабаровским "Амуром". Более того, кулуарно такое решение уже принято, что стоило "Амуру", по некоторым данным, 1 100 000 долларов.

  12. 06 Июня 2006 Втр 16:31:20
    В россии места не только в вузах покупают, но и в суперлигу.
    ММг и Лохо гнут дешёвые понты.
    Ска прямая дорога в элитную лигу лапландии пи*дить эльфов Санты, лига тормозов для команды-тормоза самое - то. Ска тем самым показывает, что в россии им палюбому ничо не светит, тока чухонцам они нев*уй впились.
  13. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Июня 2006 Втр 17:58:01
    Они не гнут понты, это борьба с беспределом со стороны Третьяка и ФХР. Отобрали права на проведение ЧР у ПХЛ - которая, кстати, в перспективе виделась прибыльным бля клубов-акционеров предприятием - теперь проводят сами, ввели драконовский пункт про легионеров, а также про легионеров-воротчиков, заключают контракт с НХЛ со смехотворными компенсациями. У нас же не коммунизм, нельзя так вот с плеча рубить. Сейчас клубов пять уйдёт из супры, организуют собственный турнир, с регламентом, где дядя сверху не будет указывать, сколько положить ему в карман и остальные клубы подтянутся. Это будет хороший урок дубоголовым совковым долбатикам.
  14. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2006 Втр 18:09:29
    С бушем согласен. Только плюс к этому, ещё и календарь составятт, что в сборную попадать не будет никто... Чемпионатт с 20 августа по 20 мая например. Как раз пока у сборной сезон. А перерывы тока на новый год, и после евротуровских этапов. Когда сборная ни кому не нужна...
    И будут в сборной Игроки из барнаула и Нижнего. В смысле Тагила.
    По поводу Хабаровска. Двумя руками ЗА!!! В хабаровске есть всё, для супры. Дворец, болельщики, деньги на игроков!Плюс к этому, в вышке они стали третьими. А это не так плохо. По моему, всё лучше молота, который забыл что такое деньги...
  15. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2006 Втр 18:44:42
    Чё вы на Третьяка гнёте ? Хотите чтобы и дальше наша сборная была в жопе ? Из НХЛ никто не едет, собственные игроки деградируют, т.к. клубы берут легионеров ! Хороших вратарей из супры скока ?!
    ПХЛ у нас существовала больше 10-ти лет и что она стала прибыльной ?!
    Реформы для того и делают, чтобы был хоть какой-то сдвиг ...
    ПХЛ - это мафия ! А те клубы. что бастуют - часть этой мафии.
    Так что я ЗА !!!
  16. 06 Июня 2006 Втр 19:18:02
    Третьяк НУЛЕВОЙ, он там свадебный генерал, внутренную кухню он не знает.
    Лучше б другого выбрали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд