Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2279399

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 07 Июля 2010 Срд 9:17:28
    Народ!Дверями никто не ошибся?Может вам на город55???? Гы-гы-гы
  3. 07 Июля 2010 Срд 9:34:12
    все может быть =) спасибо за подсказку =)
  4. 07 Июля 2010 Срд 11:08:17
    lomalkin писал(а) :в связи с чем вопрос - несколько это сколько?

    Ровно семьсот семьдесят три!
  5. 07 Июля 2010 Срд 11:10:05
    Snarkenshtein писал :
    lomalkin писал(а) ... :в связи с чем вопрос - несколько это сколько?

    Ровно семьсот семьдесят три!

    Примерно так и думал =) А старички у вас оказывается тоже флудят иногда Хех!
  6. 08 Июля 2010 Чтв 8:59:30
    Snarkenshtein писал :
    lomalkin писал(а) ... :в связи с чем вопрос - несколько это сколько?

    Ровно семьсот семьдесят три!


    Я, конечно понимаю, что вы взрослый человек. Можно даже сказать, что вы - суперстар. Сделайте форум закрытым и все дела. А чтобы попасть на форум требуйте с юзера семьсот семьдесят три инвайта.
    Я уже вторую неделю топчу батоны раз в час. Кстати то,что вам я в х.й не впился я уже знаю (это я к тому, что упоминать об этом не надо).
    Это мне смутно напоминает тему. Вы приходите в общественный парк погулять, пообщаться, а там сижу я и говорю: "Браток!? Я в этот парк уже месяц хожу и тебя вижу тут впервые. Советую тебе врубить задний ход и зайти ровно через час. И делать так семьсот семьдесят три раза. Но входить и выходить ты будешь так, как скажу тебе я. Скажу на корячках поползёшь, а захочу и "цыганочку с выходом" изобразишь!". Думается мне, что вас я в этом парке больше не увижу.
    Не сочтите за жалобу и не баньте меня пожалуйста. А можно мне смайлик вставить в сообщение?
  7. 08 Июля 2010 Чтв 9:27:31

    Epic fail...
  8. 08 Июля 2010 Чтв 9:56:19
    Есть определенные правила для новых пользователей! Все через них проходят. Это своего рода защита от тех, кому форум будет не интересен.
    Относитесь к этому как испытательному сроку.
  9. 08 Июля 2010 Чтв 10:05:04
    Snarkenshtein писал :

    Epic fail...


    Мужчина! Вы сознательно, либо по-недоумию пытаетесь вызвать в новых участниках форума никому не нужную агрессию? Если вы пытались меня опустить, то вам это удалось. Если вы по чьему-то недосмотру являетесь модератором каких-либо разделов форума, то будьте пожалуйста терпимее к людям. Не все такие умные как вы. Я в том числе. Спасибо, что ответили мне меткой фразой.
  10. 08 Июля 2010 Чтв 10:18:46
    Самец человека писал :
    Я уже вторую неделю топчу батоны раз в час. Кстати то,что вам я в х.й не впился я уже знаю


  11. 08 Июля 2010 Чтв 10:34:16

    (* зевает *)
    Одно и то же, одно и то же, каждый Божий день...
    Пойти что ли мир захватить в очередной раз?

    Ладно. В виде исключения - и то только потому, что завтра последний день на работе, а послезавтра я уже буду греть тельце на солнечных пляжах Испании - комментарии от ведущих экспертов отрасли.

    Следующие строки медленно и нараспев читаем до просветления. Специально отделил слова для лучшей усвояемости:

    ТУТ
    НИКТО
    НИКОМУ
    НИЧЕМ
    НЕ
    ОБЯЗАН
    DIXI

    Поэтому любые попытки "качать права" с криками "почему с меня не снимают ограничение, сволочи, Сталина на вас нет?!" автоматически вызывают у меня легкие приступы тошноты и мизантропичное разочарование в человечестве.

    Форум устроен так, что правом снимать ограничение обладают далеко не все, а лишь несколько избранных "представителей администрации". Сейчас летний период, многие находятся в отпусках, кому-то просто не до форума, чтобы постоянно заходить и отслеживать. Терпение есть одна из важнейших человеческих добродетелей, и придерживающемуся ее - рано или поздно воздастся. Худшее же, что можно сделать - это прыгать, кричать и бесноваться как капризный ребенок "дайте-дайте-дайте-дайте и немедленно!"...


    зы. Про "773 раза" - это была шутка. lomalkin ее понял и заработал в моих глазах небольшой "плюсик". Вы, сударь, вместо этого полезли царапать несуществующую стенку воспаленным рашпилем собственного сознания, чем автоматически снизили изначальное о себе мнение ближе к плинтусу. Хамоватый человек с позицией "ну ка все быстро на цырлах сделали мне хорошо!", да еще и без чувства юмора - это и есть epic fail. О чем я, собственно, и написал...
  12. 08 Июля 2010 Чтв 10:57:16
    Снарки-забери меня их морозной Сибири лучше на пляж........испании.......тепло............
  13. 08 Июля 2010 Чтв 11:33:13
    Я не понял???Слетело или убрали???Да вот ещё раз...Для тех кто в танке...
    [внешняя ссылка]
  14. 08 Июля 2010 Чтв 11:52:15
    Snarkenshtein писал:

    (* зевает *)
    зы. Про "773 раза" - это была шутка. Вы, сударь, вместо этого полезли царапать несуществующую стенку воспаленным рашпилем собственного сознания, чем автоматически снизили изначальное о себе мнение ближе к плинтусу. Хамоватый человек с позицией "ну ка все быстро на цырлах сделали мне хорошо!", да еще и без чувства юмора - это и есть epic fail.


    Кэп? Это вы? Спасибо за развёрнутый ответ. На сегодняшний момент я являюсь единственным новичком до которого снизошли таким обширным комментом.
    А что, правда что-ли "773 раза" это шутка? Видимо регулярный просмотр "Кривого зеркала" приносит свои плоды. Значит, я уже не тот, что был раньше? (((
    Извините, что обидел вас. Отдохните хорошо в Испании и с новыми силами к новым свершениям! Аминь!
  15. sandro-crimea


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 3:30:13
    Доброй ночи! Я новичок только зарегистрировался. Интересных тем очень много, глаза разбегаются, но я потихоньку осваиваюсь. Буда рад подсказкам.
  16. 18 Июля 2010 Вск 17:00:47
    Скажите: почему при попытке перенести фото с компьютера в альбом этот процесс происходит успешно, но при просмотре фото не отображается и появляется сообщение: "Картинка отсутствует"
    Если делать через [внешняя ссылка] то тогда вопрос - куда вставлять ссылку если в альбоме стоит графа "загрузить картинку со своего компьютера"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 80, 81, 82  Вперёд