Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Срань Господня или "православие головного мозга" 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 15:43:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 1168, просмотров: 374882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 21 Августа 2012 Втр 15:43:58
    Идиотизм и твердолобость так называемых верующих (им самим порой непонятно во что) достигла апогея (я бы даже сказал - апофегея).

    Безапелляционные заявления не подкрепленные ничем, кроме глупого упрямства (который, как известно, является признаком тупости), подтасовка фактов и категоричное отрицание всякой логики.

    С чего эти православнутые решили, что все, кто хотя бы косо на них посмотрит, оскорбляет их веру и нарушает свободу вероисповедания??

    А если атеистов оскорбляет их глупая вера непонятно во что, почему тогда на них никто не подает в суд?

    А вот и документальное подтверждение размягчения мозга у православнутых:

  2. 04 Октября 2012 Чтв 10:03:13
    Пипелац писал(а) :
    Мляяяя. я не хочу жить в таком обществе, где прогрессирует средневековый маразм, где люди еще 10-15 лет назад получившие в принципе советское образование массово и добровольно деградируют и мало того, стремятся заставить других двигаться вслед за ними. Грустно :-( Хнык, хнык!!
    скоро придется создавать свою автономию. Там будут библиотеки с книгами Пушкина и Толстого. И в шахматы можно будет поиграть
  3. 04 Октября 2012 Чтв 10:11:10
    Пипелац писал(а) : [i]Священники в России против логотипа Apple
    Как сообщает "Интерфакс", некоторые православные россияне, в том числе священники, избавляются от символа надкушенного яблока на гаджетах Apple по религиозным соображениям, хотя при этом не отказываются от их использования.

    у них там тоже конкурс на самое дибильное предложение в рамках оскандаливания РПЦ или не знаю, как всё это назвать Офигеть
  4. 04 Октября 2012 Чтв 10:22:58
    Шипко задумчивый писал : Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев предложил ввести маркировку для защиты чувств верующих


    предлагаю маркировку
  5. 04 Октября 2012 Чтв 10:34:26
    Пипелац писал(а) : Как сообщает "Интерфакс", некоторые православные россияне, в том числе священники, избавляются от символа надкушенного яблока на гаджетах Apple по религиозным соображениям, хотя при этом не отказываются от их использования.

    Пипелац писал(а) : Мляяяя. я не хочу жить в таком обществе, где прогрессирует средневековый маразм, где люди еще 10-15 лет назад получившие в принципе советское образование массово и добровольно деградируют и мало того, стремятся заставить других двигаться вслед за ними. Грустно :-( Хнык, хнык!!

    - некоторые россияне держат ложку левой рукой по идейным соображениям - мляяя я не хочу жить в обществе левых людей!
    - некотрые россияне ходят на горшок по анатомическим мотивам- мляяяя я не хочу жить в обществе засранцев!
    - некоторые россияне бегают голышом на языческих фестивалях по религиозным соображениям - мляяя я не хочу жить в обществе фашистов и п....растов которые периодически тянут к себе всех на свой шабаш!
  6. 04 Октября 2012 Чтв 10:37:49
    Логистик писал ? ? ? :
    разница в том, что на тебя ещё не подали в суд за то, что ты ложку правой рукой держишь, ещё не у..бали по роже за то, что срешь в унитаз и уж тем более игнорирование ( да и обсирание) языческого сбора прошло без последствий.
  7. 04 Октября 2012 Чтв 11:05:48
    Shtormovoy55 писал : разница в том, что на тебя ещё не подали в суд за то, что ты ложку правой рукой держишь

    по вброшенной новости - меня очень удивляет с каким смаком вы тут обсасываете очередную низкосортную утку про некоторых православных сдирающий яблоко, при этом пытаетесь блистать умом на форуме.
  8. 04 Октября 2012 Чтв 11:08:47
    Логистик писал ? ? ? : ...

    Чувак, я прекрасно понимаю, что купив вещь, они могут с ней делать что угодно и мне в принципе всё равно на это. Но меня убивает мотивировка сего действа. Ну и как отметил Штормовой, в последнее время эти мотивировки стали воплощаться на законодательном уровне.

    Ну и зацените заодно эту лицеменрую сущность этих верующих, 'яблоко' значит нельзя, а девайсом пользоваться можно. Это как если бы мусульманин купив банку тушонки свиной переклеил этикетку не говяжью и смело её бы сточил, якобы ничего не нарушая.
  9. 04 Октября 2012 Чтв 11:09:45
    Логистик писал : по вброшенной новости

    ммм. Ням ням, православнутые нонче освоили новое слово - вброс? Гы-гы-гы
  10. 04 Октября 2012 Чтв 11:20:45
    Пипелац писал(а) : Чувак, я прекрасно понимаю, что купив вещь, они могут с ней делать что угодно и мне в принципе всё равно на это. Но меня убивает мотивировка сего действа.

    Вот именно, раз так, тебя это волновать не должно.

    Пипелац писал(а) :Ну и зацените заодно эту лицеменрую сущность этих верующих, 'яблоко' значит нельзя, а девайсом пользоваться можно. Это как если бы мусульманин купив банку тушонки свиной переклеил этикетку не говяжью и смело её бы сточил, якобы ничего не нарушая.

    очередная ахинея.... ты вброс перечитай еще раз, там призыва к действию и запрету нет, как и нет конкретных фактов.
  11. 04 Октября 2012 Чтв 11:52:15
    Я б уже люлей надавал, не выдержал бы. Ни один из них, я уверен, даже не способен будет за друга своего вступиться. Кучка петушков кудахтающих, которым до кого-то нужно прицепиться и показать, как им кажется, свой интеллектуал. Доски фанерные с сумочками через плечо.

    На сколько я понял, там кто-то надел не ту футболку? Извините, но это бред. А мне вот например не нравится, когда надевают джинсы с висячими мутнями (ну эти, типа сейчас модные), или всякие черепа на майках.
  12. Puma85


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 12:01:46
    теперь понятно, кто ходил на Болотную площадь ))
  13. 04 Октября 2012 Чтв 13:51:19
    Пипелац писал(а) : Но меня убивает мотивировка сего действа. Ну и как отметил Штормовой, в последнее время эти мотивировки стали воплощаться на законодательном уровне.
    Погодите, они еще потребуют на всякий случай спилить все яблони в городе, чтобы люди не повторяли первородный грех. И снести музыкальный театр, т.к. он своим "трамплином" "тычет" в небо, а пример Вавилонской башни говорит о греховности этого. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 04 Октября 2012 Чтв 13:54:22
    Velociraptor писал : Погодите, они еще потребуют на всякий случай спилить все яблони в городе, чтобы люди не повторяли первородный грех. И снести музыкальный театр, т.к. он своим "трамплином" "тычет" в небо, а пример Вавилонской башни говорит о греховности этого. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    если б можно было на форуме ставить оценки, я б за этот пост поставила высшую
  15. 04 Октября 2012 Чтв 14:07:16
    я люблю яблоки. простите меня
  16. 04 Октября 2012 Чтв 14:14:36
    Shtormovoy55 писал ? ? ? :


    предлагаю маркировку
    [img][/img] [/quote]

    крест сверху еще наложить надо только
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 76, 77, 78  Вперёд